Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

коробка дсг

как на ней правильно ездить по москве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Светлана С.В
ЗАДОМ
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В пробках включай нейтраль .Это ж не автомат а механика .
СсылкаПожаловаться
якут
интересный вопрос ...
СсылкаПожаловаться
А в чём вопрос то ,включаешь на "D" и ездишь хоть по Москве хоть по Урюпинску,какая разница ?
СсылкаПожаловаться
А в чём вопрос то ,включаешь на "D" и ездишь хоть по Москве хоть по Урюпинску,какая разница ?
СсылкаПожаловаться
Это не автоматическая коробка ! Не надо путать хрен с пальцем .Кто ездит как на автомате у тех и возникают проблемы .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это не автоматическая коробка ! Не надо путать хрен с пальцем .Кто ездит как на автомате у тех и возникают проблемы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товарищ фанат пассатов, ездит много-много и постоянно на "D" (уже второй с DSG), пробег на первом был под 400.000, на нынешнем уже 300.000 км, когда наступят проблемы?
СсылкаПожаловаться
Dark
товарищ фанат пассатов, ездит много-много и постоянно на "D" (уже второй с DSG), пробег на первом был под 400.000, на нынешнем уже 300.000 км, когда наступят проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы DSG-7
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я езжу как на автомате,Тигуан с DSG-6 и что?какая разница?Что такого нельзя делать на DSG из того что можно на автомате? Бред собачий,сами нихера не знаете,и всякую лабуду пишите.А в пробке я на любой коробке в нейтраль переключал,нога устаёт на тормозе,только и всего.(если долго стоять)
СсылкаПожаловаться

Я езжу как на автомате,Тигуан с DSG-6 и что?какая разница?Что такого нельзя делать на DSG из того что можно на автомате? Бред собачий,сами нихера не знаете,и всякую лабуду пишите.А в пробке я на любой коробке в нейтраль переключал,нога устаёт на тормозе,только и всего.(если долго стоять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы DSG-7
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проблемы DSG-7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно,но VAG работает над их решением,стали давать на этот тип коробки 5 лет гарантии.
СсылкаПожаловаться
возможно,но VAG работает над их решением,стали давать на этот тип коробки 5 лет гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут была недавно тема про головняк с этими коробками.

У нас на работе ДЖЕТА заменили сцепу через 30000 .
СсылкаПожаловаться
Да нет уж , теперь мучайтесь сами.
СсылкаПожаловаться
маркобес
http://www.autoreview.ru/archive/2008/04... почитай тут, может поможет.
СсылкаПожаловаться
маркобес
http://www.autoreview.ru/archive/2008/04... почитай тут, может поможет.
СсылкаПожаловаться
маркобес! По этой ссылке можно только посмотреть.))
СсылкаПожаловаться
Если очень долго стоять - переключаю. В пробках и на светофорах - нет. Мне лень туда сюда ее дергать каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Как обычно,но вот если в вялотекущей пробке подняться на метромост сцепление можно и подпалить(если сухое).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сегодня позвонил диллер. Отзывает мой WW c с формулировкой "масло менять в коробке".
А что это за авто WW?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто опечатка VW
Вы сами свой коммент снесли или кто другой постарался? И какая РКПП установлена на Вашем авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама конечно, DSG-7. проблем не было еще, т.к. пробег совсем малый.
Я бы,на Вашем мести поприсутствовал при проведении таких работ и посмотрел. Что там меняют.
На DSG-7 плановой замены масла нет. Она есть на DSG-6. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не плановая, типа концерн отзывает, вот думаю, ха, масло то при чем, там же другая совсем проблема с коробкой
и какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сцепление, буква западает. Буду смотреть диагностику коробки, чтобы не стерли ошибки
Ужас! Я Вам сочувствую.Но вы там с ОД поаккуратней, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru