Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коробка дсг

как на ней правильно ездить по москве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Светлана С.В
ЗАДОМ
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В пробках включай нейтраль .Это ж не автомат а механика .
СсылкаПожаловаться
якут
интересный вопрос ...
СсылкаПожаловаться
А в чём вопрос то ,включаешь на "D" и ездишь хоть по Москве хоть по Урюпинску,какая разница ?
СсылкаПожаловаться
А в чём вопрос то ,включаешь на "D" и ездишь хоть по Москве хоть по Урюпинску,какая разница ?
СсылкаПожаловаться
Это не автоматическая коробка ! Не надо путать хрен с пальцем .Кто ездит как на автомате у тех и возникают проблемы .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это не автоматическая коробка ! Не надо путать хрен с пальцем .Кто ездит как на автомате у тех и возникают проблемы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товарищ фанат пассатов, ездит много-много и постоянно на "D" (уже второй с DSG), пробег на первом был под 400.000, на нынешнем уже 300.000 км, когда наступят проблемы?
СсылкаПожаловаться
Dark
товарищ фанат пассатов, ездит много-много и постоянно на "D" (уже второй с DSG), пробег на первом был под 400.000, на нынешнем уже 300.000 км, когда наступят проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы DSG-7
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я езжу как на автомате,Тигуан с DSG-6 и что?какая разница?Что такого нельзя делать на DSG из того что можно на автомате? Бред собачий,сами нихера не знаете,и всякую лабуду пишите.А в пробке я на любой коробке в нейтраль переключал,нога устаёт на тормозе,только и всего.(если долго стоять)
СсылкаПожаловаться

Я езжу как на автомате,Тигуан с DSG-6 и что?какая разница?Что такого нельзя делать на DSG из того что можно на автомате? Бред собачий,сами нихера не знаете,и всякую лабуду пишите.А в пробке я на любой коробке в нейтраль переключал,нога устаёт на тормозе,только и всего.(если долго стоять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы DSG-7
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проблемы DSG-7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно,но VAG работает над их решением,стали давать на этот тип коробки 5 лет гарантии.
СсылкаПожаловаться
возможно,но VAG работает над их решением,стали давать на этот тип коробки 5 лет гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут была недавно тема про головняк с этими коробками.

У нас на работе ДЖЕТА заменили сцепу через 30000 .
СсылкаПожаловаться
Да нет уж , теперь мучайтесь сами.
СсылкаПожаловаться
маркобес
http://www.autoreview.ru/archive/2008/04... почитай тут, может поможет.
СсылкаПожаловаться
маркобес
http://www.autoreview.ru/archive/2008/04... почитай тут, может поможет.
СсылкаПожаловаться
маркобес! По этой ссылке можно только посмотреть.))
СсылкаПожаловаться
Если очень долго стоять - переключаю. В пробках и на светофорах - нет. Мне лень туда сюда ее дергать каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Как обычно,но вот если в вялотекущей пробке подняться на метромост сцепление можно и подпалить(если сухое).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сегодня позвонил диллер. Отзывает мой WW c с формулировкой "масло менять в коробке".
А что это за авто WW?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто опечатка VW
Вы сами свой коммент снесли или кто другой постарался? И какая РКПП установлена на Вашем авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама конечно, DSG-7. проблем не было еще, т.к. пробег совсем малый.
Я бы,на Вашем мести поприсутствовал при проведении таких работ и посмотрел. Что там меняют.
На DSG-7 плановой замены масла нет. Она есть на DSG-6. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не плановая, типа концерн отзывает, вот думаю, ха, масло то при чем, там же другая совсем проблема с коробкой
и какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сцепление, буква западает. Буду смотреть диагностику коробки, чтобы не стерли ошибки
Ужас! Я Вам сочувствую.Но вы там с ОД поаккуратней, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru