Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы

коробка автомат БМВ 520 i 1992 г/в

ребята! подскажите , завожу движок,включаю режим драйв,машина не едет,жму на газ,обороты увеличиваются,потихоньку трогаюсь,но такое ощущение что переключение скоростей не происходит,но самое интересное,что включаю задний ход,происходит переключение(легкий толчок),машина едет.не значит ли это что коробке пришел конец?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Это значит, что коробка буксует. Скорее всего нет давления. Причины могут быть разные. От забитого грязью маслоприемника, до неисправности насоса. Ремонт неизбежен....
СсылкаПожаловаться
Gans
огромное спасибо за ответ! не знаю только,если смысл в ремонте.говорят что шансы работоспособности коробки после ремонта 50/50...
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Gans
Gans
огромное спасибо за ответ! не знаю только,если смысл в ремонте.говорят что шансы работоспособности коробки после ремонта 50/50...
СсылкаПожаловаться
Гон какой - то ) Отмазы просто тех кто делать не умеет
СсылкаПожаловаться
GansВ ответ на Mery
Mery
Гон какой - то ) Отмазы просто тех кто делать не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может подскажите что делать? куда обратится?
СсылкаПожаловаться
Mery
Я думаю стоит поискать форум бмв, там наверняка помогут
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
коробка ремонтируется! возможно неисправность в гидроблоке-авто старое-должен понимать что всё в нем изношено уже давно! включая акпп! ремонт встанет не менее чем в 40000 рублей! коробка как новая себя вести не будет но ездить будешь стопудов! эти старые акпп до идеала довести сложно да и возиться с ними мало кто будет!
СсылкаПожаловаться
Gans
спасибо! но думаю с мысла в этом нет,решил продать,может кому надо.удачи!
СсылкаПожаловаться
Gans
продаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru