Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коробка автомат

кто то сказал что если корбка автомат то на лямке таскать нельзя .в чем подвох.если он есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Не то чтобы совсем нельзя, но нежелательно. При неработающем моторе не работает насос коробки, нет нормальной циркуляции жидкости в ней. Из-за этого коробка перегревается с нехорошими последствиями
СсылкаПожаловаться
буксировка возможна с небольшой скоростью\ до 50 км\ч Ну а применение методов оживления 2101 к современным машинам недопустимо\ потом больше гимора\
СсылкаПожаловаться
Aleks
что за бред-есть и траки на автомате.таскают по 80 000 паундов.
СсылкаПожаловаться
Aleks
что за бред-есть и траки на автомате.таскают по 80 000 паундов.
СсылкаПожаловаться
Автор рассматривает ситуацию, когда машина не заводится, а до сервиса недалеко. "На лямке" называется. А Вы, похоже, в Штатах живёте?
СсылкаПожаловаться
Критерий 30/30. Т.е. не более чем на 30 км., со скоростью не более 30 км/ч. Некоторые производители поднимают до 50/50. Один раз возникла необходимость... км наверное 15 надо было до сервиса... ну ё на фиг... вызвал эвакуатор, на кону АКПП, а цена вопроса 2 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Критерий 30/30. Т.е. не более чем на 30 км., со скоростью не более 30 км/ч. Некоторые производители поднимают до 50/50. Один раз возникла необходимость... км наверное 15 надо было до сервиса... ну ё на фиг... вызвал эвакуатор, на кону АКПП, а цена вопроса 2 000 руб.
СсылкаПожаловаться
а я слышала про то же самое но 50/50
СсылкаПожаловаться
Анастасия
а я слышала про то же самое но 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мануале прописано, как и сколько :-). Гнать полтос на галстуке... с неработающим двигателем... попробовать конечно можно... :-(
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Современный автомат, это не то что было лет 20 назад.
Сейчас хоть на нем таскай, хоть его. Ему все не почем. Хоть буксуй, хоть в раскачку. Сейчас автоматы стали уже надежнее механики. А тот кто утверждает обратное, просто путает автомат с вариаторм и роботом.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Современный автомат, это не то что было лет 20 назад.
Сейчас хоть на нем таскай, хоть его. Ему все не почем. Хоть буксуй, хоть в раскачку. Сейчас автоматы стали уже надежнее механики. А тот кто утверждает обратное, просто путает автомат с вариаторм и роботом.
СсылкаПожаловаться
Блажен кто верует...Удачи в испытаниях...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Испытано и доказано уже не раз. И не только мной. Но а вы можете продолжать лошадьми пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Испытано и доказано уже не раз. И не только мной. Но а вы можете продолжать лошадьми пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут уж вы сами. Я механик а не конюх.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А рассуждаете как конюх.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

А рассуждаете как конюх.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай те ка выпишу вам 3 часика на подумать.
СсылкаПожаловаться
TORO
Выписка из рук. по эксплуатации Кашкая-2009: "Запрещено буксировать авто., оснащённый АКП или CVT, с опорой передних или всех четырёх колёс на поверхность дороги, поскольку это может привести к серьёзным повреждениям коробки передач и последующему дорогостоящему ремонту". Согласно этому же руководству, буксировочная проушина только для извлечения застрявшего авто из снега, песка и т.п.
СсылкаПожаловаться
читай инструкцию к авто!
СсылкаПожаловаться
Сказал завод изготовитель ,но до 50 км допускается и желательно с работающим движком.
СсылкаПожаловаться
$Влад$ $Буров$
лутшы ручная ане корбка автомат
СсылкаПожаловаться
$Влад$ $Буров$
СсылкаПожаловаться

Чем лучше? Или это только для тебя лучше?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Чем лучше? Или это только для тебя лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты знаеш как да переклучать еслиты застряянеш вгрези лутше ручная
СсылкаПожаловаться
$Влад$ $Буров$
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мальчик! Прогресс не стоит на месте. Современному автомату, ему хоть буксовать, хоть в раскачку, хоть на веревке кого таскать. Ему все по барабану. Что не сказать о механике. Дисковое сцепление это шаг назад в машиностроиении.
СсылкаПожаловаться
$Влад$ $Буров$
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Па гризи на трахторе котаться нада!
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
"лутше" школу сначала окончить, ну хотя бы грамотно писать научиться, пойти работать, на заработанное машину купить, поездить, а потом уж и советы давать.
СсылкаПожаловаться
Dark
была А6, с "типтроником", ученик в сервисе небольшом случайно слил масло из коробки ))), пришлось звонить на ауди-центр, приехал от них мастер, зацепил за свой авто мою машинку, я за руль с заведённым мотором, и мы поехали, км 8 - на вопрос мой, а не случится ли чего с коробкой, БЕЗ масла и на ХОДУ с РАБОТАЮЩИМ мотором - ответил вопросом, "..а что должно случится, в ней НИЧЕГО не трётся сейчас и не изнашивается?", дело было в Германии, и авто я покупал именно у этого дилера, от которого был мастер....к слову, коробка после этого прошла ещё 170.000, НИЧЕГО не случилось, авто было продано с 300.000 на спидометре, мотор и коробка были в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru