24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коробка автомат

перед покупкой хотелось бы знать
что такое работает с рывками ,  рывки на каждой передаче или только между 1 и 2
дорогой ли ремонт, уже если попал.                   как проверить перед покупкой
автомат тупее ручки или не у всех марок . достаточно движка 1,6 или нужно помощнее
 если ставить надолго (неделя) то " стоянка Р"  или нейтралка  + ручник
машина лансер или альмера  или фокус в районе 350 - 380р
-
Лазарев Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
nucl1d
Хочу все знать )))) А конкретнее можно?
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на nucl1d
nucl1d
Хочу все знать )))) А конкретнее можно?
СсылкаПожаловаться
а что поконкретне . на машине так же хочет ездить жена, я бы взял на ручке. денег 400 тыс , нужно оставить двадцатку, на всякие подводные камни ,думаю они будут
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
а что поконкретне . на машине так же хочет ездить жена, я бы взял на ручке. денег 400 тыс , нужно оставить двадцатку, на всякие подводные камни ,думаю они будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из этих если найдется ланцер, то лучше его брать. Там автомат неубиваемый - от более крупных машин.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
из этих если найдется ланцер, то лучше его брать. Там автомат неубиваемый - от более крупных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим соглашусь, я тоже за Лансер 9.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
1. Рывков быть не должно, ни на холодную, ни на горячую.
2. Ремонт от 1500 евро.
3. Автомат на указанных авто тупее МКПП (хотя как уметь с МКПП обращаться ).
4. 1,6 для АКПП маловато, только для комфортного передвижения по городу.
5. Надолго лучше в нейтраль + ручник.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
1. Рывков быть не должно, ни на холодную, ни на горячую.
2. Ремонт от 1500 евро.
3. Автомат на указанных авто тупее МКПП (хотя как уметь с МКПП обращаться ).
4. 1,6 для АКПП маловато, только для комфортного передвижения по городу.
5. Надолго лучше в нейтраль + ручник.
СсылкаПожаловаться
за 1500 евро переберут автомат на бмв, а тут какие-то ланцеры и чпокусы. Перебор явный.

5) Нейтраль - это положение для буксировки. Также на большинстве авто нельзя вынуть ключ, не поставив на паркинг. Советы вредные - чувствуется незнание акпп в целом.

Рывки зависят от конструктива - допускаются.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
за 1500 евро переберут автомат на бмв, а тут какие-то ланцеры и чпокусы. Перебор явный.

5) Нейтраль - это положение для буксировки. Также на большинстве авто нельзя вынуть ключ, не поставив на паркинг. Советы вредные - чувствуется незнание акпп в целом.

Рывки зависят от конструктива - допускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 1500 евро переберут автомат на бмв, а тут какие-то ланцеры и чпокусы. Перебор явный.5) Нейтраль - это положение для буксировки. Также на большинстве авто нельзя вынуть ключ, не поставив на паркинг. Советы вредные - чувствуется незнание акпп в целом. Рывки зависят от конструктива - допускаются.

Незнание АКПП? Я занимаюсь АКПП 12 лет иди гуляй со своими советами. Ремонт с разбором АКПП на эти авто так и стоит и рывков не допускается на них, на американцах пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
за 1500 евро переберут автомат на бмв, а тут какие-то ланцеры и чпокусы. Перебор явный.5) Нейтраль - это положение для буксировки. Также на большинстве авто нельзя вынуть ключ, не поставив на паркинг. Советы вредные - чувствуется незнание акпп в целом. Рывки зависят от конструктива - допускаются.

Незнание АКПП? Я занимаюсь АКПП 12 лет иди гуляй со своими советами. Ремонт с разбором АКПП на эти авто так и стоит и рывков не допускается на них, на американцах пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я скоро записывать буду чем ты занимаешься: и резиной торгуешь, и акпп чинишь, прямо мастер на все руки. У меня есть ланцер и на нем есть рывки с новья - это допустимо и нормально, а если не знаешь - лучше промолчи.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я скоро записывать буду чем ты занимаешься: и резиной торгуешь, и акпп чинишь, прямо мастер на все руки. У меня есть ланцер и на нем есть рывки с новья - это допустимо и нормально, а если не знаешь - лучше промолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коли надо записывать и нет памяти, то пиши. У меня 2 автосервиса в Питере и интернет-магазин колёс. То что диллеры говорят про Лансер, слушай дальше, твой дело, я вот штук 40 АКПП от Лансеров в ремонте видел "с рывками", я не чиню, ремонтируют спец. обученные люди. И уж молчать мне или нет не тебе решать пацан...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Коли надо записывать и нет памяти, то пиши. У меня 2 автосервиса в Питере и интернет-магазин колёс. То что диллеры говорят про Лансер, слушай дальше, твой дело, я вот штук 40 АКПП от Лансеров в ремонте видел "с рывками", я не чиню, ремонтируют спец. обученные люди. И уж молчать мне или нет не тебе решать пацан...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты что-то там видел и слышал и решил, что этим надо непременно поделиться? Ты не перетрудился?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
так ты что-то там видел и слышал и решил, что этим надо непременно поделиться? Ты не перетрудился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя волнует? Я с тобой общался? האם אתה חושב 41 נגמר? אתה טועה ...Я ведь не ошибся?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Тебя волнует? Я с тобой общался? האם אתה חושב 41 נגמר? אתה טועה ...Я ведь не ошибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я иврит твой не понимаю, может ты единомышленников ищешь, так они наверное в израиле - тебе стоит поехать и там поискать.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
я иврит твой не понимаю, может ты единомышленников ищешь, так они наверное в израиле - тебе стоит поехать и там поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он не мой...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Да он не мой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты же пишешь на нем, даже раскладка наверное есть такая на клаве. Странно.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну ты же пишешь на нем, даже раскладка наверное есть такая на клаве. Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты в гугл переводчике то перевод посмотри, всё станет ясно...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ты в гугл переводчике то перевод посмотри, всё станет ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты что-то написал кракозябрами, а я должен в гуглопереводчике искать, зачем?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты что-то написал кракозябрами, а я должен в гуглопереводчике искать, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хочешь не надо, просьба отъе..сь от меня со своими комментами, ок?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Не хочешь не надо, просьба отъе..сь от меня со своими комментами, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты какой-то нервный. В раскладке клавиатуры что ли запутался? ну так я не виноват.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я скоро записывать буду чем ты занимаешься: и резиной торгуешь, и акпп чинишь, прямо мастер на все руки. У меня есть ланцер и на нем есть рывки с новья - это допустимо и нормально, а если не знаешь - лучше промолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо записывать, не знаешь ответа, зачем умничать?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Какойтов
Какойтов
Не надо записывать, не знаешь ответа, зачем умничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария