11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коробка автомат

протащил машину 80км без запуска двигателя мотор стуканул !через месяц стоянки в гараже почему то выбежало масло из коробки ? причину не могу установить
владимир пляскин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
олег давыдов
Откуда именно выбежало? Из-под прокладки?
СсылкаПожаловаться
владимир пляскинВ ответ на олег давыдов
олег давыдов
Откуда именно выбежало? Из-под прокладки?
СсылкаПожаловаться
да по ходу между движкой и коробом
СсылкаПожаловаться
олег давыдов
Что за автомобиль? С какой скоростью буксировали?
СсылкаПожаловаться
владимир пляскинВ ответ на олег давыдов
олег давыдов
Что за автомобиль? С какой скоростью буксировали?
СсылкаПожаловаться
35-40 км
СсылкаПожаловаться
владимир пляскинВ ответ на олег давыдов
олег давыдов
Что за автомобиль? С какой скоростью буксировали?
СсылкаПожаловаться
хонда -партнер ! 35-40 км
СсылкаПожаловаться
Michael
с какой скоростью буксировали? смотрим в книжке по вашей хонде данные для буксировки. Возможно нужно было остановиться и охладить автомат...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
владимир пляскинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
там где мотор накрылся телефоны не берут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
владимир пляскинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в 40 мороза жена с ребенком ты вообще представляешь это там где я был эвакуаторы не ездят!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
владимир пляскинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я на севере тоже не мало поездил по зимникам ходил всю жизнь за рулем начинал на камазе сейчас вот на амерекосеино это все большие с ними проще а вот на мелкой я вообще профан
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
владимир пляскинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
знакомо мне это в 12 году у меня на вальке компресор разорвало зимой тоже пока привезли другой я четыре дня жил с газовыми горелками благо пацпны балоны привозили ни че живой
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
А мотор запустить и что бы тащили на нейтрали никак не получалось? Ну или хотя бы через теже 20км запустить, потом ещё через 20км опять запустить, что бы смазка о акпп циркулировала.
СсылкаПожаловаться
владимир пляскинВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
А мотор запустить и что бы тащили на нейтрали никак не получалось? Ну или хотя бы через теже 20км запустить, потом ещё через 20км опять запустить, что бы смазка о акпп циркулировала.
СсылкаПожаловаться
движка стуканула !
СсылкаПожаловаться
miv61-09
масло вытекло с двигателя,автомат живой,меняй двигло и вперёд.
СсылкаПожаловаться
владимир пляскинВ ответ на miv61-09
miv61-09
масло вытекло с двигателя,автомат живой,меняй двигло и вперёд.
СсылкаПожаловаться
масло в движке уровень а коробе сухо вот в чем весь замут
СсылкаПожаловаться
miv61-09
уверен коробка цела сальник давануло будишь менять мотор поменяешь сальник,я как то с ДВ на жесткой сцепке тащил короллу зимой в мороз она заглохла сколько я её тащил заглохшею не знаю но всё обошлось,
СсылкаПожаловаться
владимир пляскинВ ответ на miv61-09
miv61-09
уверен коробка цела сальник давануло будишь менять мотор поменяешь сальник,я как то с ДВ на жесткой сцепке тащил короллу зимой в мороз она заглохла сколько я её тащил заглохшею не знаю но всё обошлось,
СсылкаПожаловаться
ну дай бог конечно я тоже надеюсь короб живой! но блин почему столько времени прошло потом только вот это странно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария