Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коробка автомат

У меня вопрос такой на ауди 100 с 4 автомат на светофоре включил 1 передачу потом поехал и забыл что на 1 скорости еду , дал газу она рычит, обороты 4000. потом остановился включил режим D и поехал дальше. и тут она начала пинать при переключении( при разгоне). Вопрос такой-это что коробке хана? Подскажите что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Хорошо, что на ходу не включили R. На диагностику к специалистам по обслуживанию АКПП, ремонт или замена жидкости по результам. Удачи
СсылкаПожаловаться
будь спок,хана кп была и до эксперементов на перекрёстке , сие действие послужило толчком.
СсылкаПожаловаться
Gav
коробас должен спокойно выдерживать такие манипуляции. она же рассчитана на весь диапазон оборотов.

просто совпало.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего изначчально что то не так было с коробкой, так как правильно написали, такие обороты должна машина выдерживать. Отвези ее в сервис, пусть диагностику проведут.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего изначчально что то не так было с коробкой, так как правильно написали, такие обороты должна машина выдерживать. Отвези ее в сервис, пусть диагностику проведут.
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать тот, где я ремонтировал свою машину. Автомания24, работает каждый день в любое время, цены приемлемые http://www.automania24.ru/content/remont...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru