14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коробка автомат

У меня вопрос такой на ауди 100 с 4 автомат на светофоре включил 1 передачу потом поехал и забыл что на 1 скорости еду , дал газу она рычит, обороты 4000. потом остановился включил режим D и поехал дальше. и тут она начала пинать при переключении( при разгоне). Вопрос такой-это что коробке хана? Подскажите что делать?
Mr. Cat!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Федотов
Хорошо, что на ходу не включили R. На диагностику к специалистам по обслуживанию АКПП, ремонт или замена жидкости по результам. Удачи
СсылкаПожаловаться
николо поганини
будь спок,хана кп была и до эксперементов на перекрёстке , сие действие послужило толчком.
СсылкаПожаловаться
Gav
коробас должен спокойно выдерживать такие манипуляции. она же рассчитана на весь диапазон оборотов.

просто совпало.
СсылкаПожаловаться
Виталий Прохоров
Скорее всего изначчально что то не так было с коробкой, так как правильно написали, такие обороты должна машина выдерживать. Отвези ее в сервис, пусть диагностику проведут.
СсылкаПожаловаться
Виталий ПрохоровВ ответ на Виталий Прохоров
Виталий Прохоров
Скорее всего изначчально что то не так было с коробкой, так как правильно написали, такие обороты должна машина выдерживать. Отвези ее в сервис, пусть диагностику проведут.
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать тот, где я ремонтировал свою машину. Автомания24, работает каждый день в любое время, цены приемлемые http://www.automania24.ru/content/remont...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария