Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коробка

рычаг стал лёгким передачи включаются легко ваз21093
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Судариков
рычаг стал лёгким передачи включаются легко ваз21093. Свершилось чудо!!! Радуйся и наслаждайся!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С тяг грязь и лед слетел.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Какого года а/м не написал, что делал, что б так сильно "сломать".А , собственно, суета все, главное хорошим настроением поделился:))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сцепление скоро обрастёт волосами.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Если пропало пружинящее усилие при переводе рычага с линии 3-4 на линию 1-2 - то сломалась пружина в механизме выбора передач внутри коробки, у меня когда-то было такое. На это можно забить
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Если пропало пружинящее усилие при переводе рычага с линии 3-4 на линию 1-2 - то сломалась пружина в механизме выбора передач внутри коробки, у меня когда-то было такое. На это можно забить
СсылкаПожаловаться
ага, забить пока пружинка никуда не попала - бывает клинит и не включается одна из передач. Деталь копеечная, а работа по переборке коробки.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если мешалка болтается как ...в стакане, значит пружина выбора передач накрылась. Лет 7 назад, пружина стоила 65 руб, выбор передачи в сборе 720 руб, работа по снятию и разборки МКПП с заменой масла в ней на новое (уж заодно-то) 3 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть