22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

коробка

в чем преимущество 5ти ступенчатой коробки от 4ёх ступенчатой,реально ли делать замену на 31029 1996 г выпуска?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Ереснов
Смотря какие передаточные числа ступеней.Лично у меня на 5 примерно 85% всего времени движения(если не пробки).
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Два часа делов одному. Расход по трассе на 5 ступке ниже, а в городе без разницы.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Два часа делов одному. Расход по трассе на 5 ступке ниже, а в городе без разницы.
СсылкаПожаловаться
2 часа это если с пивком))) приветствую.
СсылкаПожаловаться
олег
2 часа это если с пивком))) приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Доброго здоровья! Ну так не на скорость же её менять!)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Когда-то была у меня ГАЗ 31029. Коробка четырёх ступенчатая. ..Постоянно машинально, слыша двигатель, искал пятую передачу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
5-я скорость- повышающая. У движка приличный крутящий момент. Заменить реально. На больших перегонах существенная экономия топлива.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
При одних и тех же оборотах скорость на 4 ступке 80-90 км/ч, на 5 ступке будет 100-110. Если тебе хватает 90 км/ч - не парься.Если будешь менять на КП от 3110, то у них разные шестерни привода спидометра, надо менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru