20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коробка

в чем преимущество 5ти ступенчатой коробки от 4ёх ступенчатой,реально ли делать замену на 31029 1996 г выпуска?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Ереснов
Смотря какие передаточные числа ступеней.Лично у меня на 5 примерно 85% всего времени движения(если не пробки).
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Два часа делов одному. Расход по трассе на 5 ступке ниже, а в городе без разницы.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Два часа делов одному. Расход по трассе на 5 ступке ниже, а в городе без разницы.
СсылкаПожаловаться
2 часа это если с пивком))) приветствую.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на олег
олег
2 часа это если с пивком))) приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Ну так не на скорость же её менять!)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Когда-то была у меня ГАЗ 31029. Коробка четырёх ступенчатая. ..Постоянно машинально, слыша двигатель, искал пятую передачу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
5-я скорость- повышающая. У движка приличный крутящий момент. Заменить реально. На больших перегонах существенная экономия топлива.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
При одних и тех же оборотах скорость на 4 ступке 80-90 км/ч, на 5 ступке будет 100-110. Если тебе хватает 90 км/ч - не парься.Если будешь менять на КП от 3110, то у них разные шестерни привода спидометра, надо менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария