Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коробка

в чем преимущество 5ти ступенчатой коробки от 4ёх ступенчатой,реально ли делать замену на 31029 1996 г выпуска?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Ереснов
Смотря какие передаточные числа ступеней.Лично у меня на 5 примерно 85% всего времени движения(если не пробки).
СсылкаПожаловаться
Два часа делов одному. Расход по трассе на 5 ступке ниже, а в городе без разницы.
СсылкаПожаловаться
Два часа делов одному. Расход по трассе на 5 ступке ниже, а в городе без разницы.
СсылкаПожаловаться
2 часа это если с пивком))) приветствую.
СсылкаПожаловаться
олег
2 часа это если с пивком))) приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Ну так не на скорость же её менять!)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Когда-то была у меня ГАЗ 31029. Коробка четырёх ступенчатая. ..Постоянно машинально, слыша двигатель, искал пятую передачу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
5-я скорость- повышающая. У движка приличный крутящий момент. Заменить реально. На больших перегонах существенная экономия топлива.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
При одних и тех же оборотах скорость на 4 ступке 80-90 км/ч, на 5 ступке будет 100-110. Если тебе хватает 90 км/ч - не парься.Если будешь менять на КП от 3110, то у них разные шестерни привода спидометра, надо менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru