14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОРМИТЬ МУЖА. ЭТО ЧЬЯ ЗАБОТА ??:?

Полдня, а даже больше, до 17.00 провёл на работе. ! Приезжаю на дачу , а выясняется, чтот меня не ждали и ужин не готов !!!И что делать ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Ирин@*
По-шустрому червячка заморить тысяча рецептов. А поплотнее ужин максимум полчаса и готов. Правда мясо не мороженое должно под руками быть.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По-шустрому червячка заморить тысяча рецептов. А поплотнее ужин максимум полчаса и готов. Правда мясо не мороженое должно под руками быть.
СсылкаПожаловаться
Всё! Никого не слушаю! Запалил дрова и через полчаса буду кушать!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Всё! Никого не слушаю! Запалил дрова и через полчаса буду кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не выйдет. Угли хорошие должны быть. Сейчас дома есть сыр, колбса и помидорка? Режем все по-быстрому. На кусок белого хлеба укладываем слоями:помидоры, колбаску, сыр. На 30 секунд в микроволновку. И с горячим кофе-чаем съедаем. До шашлыка дотянете))))))
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Всё! Никого не слушаю! Запалил дрова и через полчаса буду кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яичницу с колбасой пожарить...Кстати,что-то самому есть захотелось))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Всё! Никого не слушаю! Запалил дрова и через полчаса буду кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По-шустрому червячка заморить тысяча рецептов. А поплотнее ужин максимум полчаса и готов. Правда мясо не мороженое должно под руками быть.
СсылкаПожаловаться
Ужин может быть вкусным и без мяса..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Ужин может быть вкусным и без мяса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. Парадокс в том, что мясо быстрее готовится.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не спорю. Парадокс в том, что мясо быстрее готовится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть очень быстрые рецепты без мяса.Но это предпочтения вкуса...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Есть очень быстрые рецепты без мяса.Но это предпочтения вкуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делитесь рецептиком)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Делитесь рецептиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крупные шампиньоны.Отрезаем ножки.Вычищаем шляпки.Нарезаем ножки мелко.Обжариваем ножки с мелко нарезанным луком на раст.масле.Смешиваем с небольшим количеством мелко нарезанного чеснока.Эту массу выкладываем в шляпки,посыпаем сыром,можно соус сверху по вкусу,зелень.В качестве гарнира отварной картофель...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Крупные шампиньоны.Отрезаем ножки.Вычищаем шляпки.Нарезаем ножки мелко.Обжариваем ножки с мелко нарезанным луком на раст.масле.Смешиваем с небольшим количеством мелко нарезанного чеснока.Эту массу выкладываем в шляпки,посыпаем сыром,можно соус сверху по вкусу,зелень.В качестве гарнира отварной картофель...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняюсь,забыл добавить-шляпки начиненые этой массой необходимо поставить в духовку(или в аэрогриль,до полной готовности)..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Извиняюсь,забыл добавить-шляпки начиненые этой массой необходимо поставить в духовку(или в аэрогриль,до полной готовности)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла) А я такое делаю пожарив ножки с луком и морковью. А сыр перемешиваю с поджаркой, и начиняю. А вы шляпки от пленки очищаете? Я чищу, но так лениво бывает.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я поняла) А я такое делаю пожарив ножки с луком и морковью. А сыр перемешиваю с поджаркой, и начиняю. А вы шляпки от пленки очищаете? Я чищу, но так лениво бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))Жена вроде ни от какой пленки не очищает грибы..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
))Жена вроде ни от какой пленки не очищает грибы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит и я так попробую. А точистить долго очень.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я поняла) А я такое делаю пожарив ножки с луком и морковью. А сыр перемешиваю с поджаркой, и начиняю. А вы шляпки от пленки очищаете? Я чищу, но так лениво бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я поняла) А я такое делаю пожарив ножки с луком и морковью. А сыр перемешиваю с поджаркой, и начиняю. А вы шляпки от пленки очищаете? Я чищу, но так лениво бывает.

Привет Ирин,с шампиньонов никаких плёнок снимать не надо!!!Просто промыть водои и всё,можно сырыми в салаты добавлять( и в другие блюда как декор,кушать можешь их сырыми)нарезав тонким слоем вдоль ножки,лучше украшать блюда непосредственно перед подачей на стол,что бы они не потемнели.Не по наслышке советую,в здесь в Германии в ресторане работал в своё время,кое чему научился.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Я поняла) А я такое делаю пожарив ножки с луком и морковью. А сыр перемешиваю с поджаркой, и начиняю. А вы шляпки от пленки очищаете? Я чищу, но так лениво бывает.

Привет Ирин,с шампиньонов никаких плёнок снимать не надо!!!Просто промыть водои и всё,можно сырыми в салаты добавлять( и в другие блюда как декор,кушать можешь их сырыми)нарезав тонким слоем вдоль ножки,лучше украшать блюда непосредственно перед подачей на стол,что бы они не потемнели.Не по наслышке советую,в здесь в Германии в ресторане работал в своё время,кое чему научился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Эд) А если ил лимончиком сбрызнуть? Может темнеть не будут. А насчет пленок учту, а то я мучилась как Золушка)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Эд) А если ил лимончиком сбрызнуть? Может темнеть не будут. А насчет пленок учту, а то я мучилась как Золушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Эд) А если ил лимончиком сбрызнуть? Может темнеть не будут. А насчет пленок учту, а то я мучилась как Золушка)

Не надо,лимон вкус и запах грибов перебьёт.А с лимончиком форель сегодня на ужин своим готовил,могу рецепром поделиться по дружески ;-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Привет Эд) А если ил лимончиком сбрызнуть? Может темнеть не будут. А насчет пленок учту, а то я мучилась как Золушка)

Не надо,лимон вкус и запах грибов перебьёт.А с лимончиком форель сегодня на ужин своим готовил,могу рецепром поделиться по дружески ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай рецепт) Форель в холодиьнике лежит. Аж две штуки, грамм по 700 примерно каждая.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Давай рецепт) Форель в холодиьнике лежит. Аж две штуки, грамм по 700 примерно каждая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай рецепт) Форель в холодиьнике лежит. Аж две штуки, грамм по 700 примерно каждая.

Ставим духовку на разогрев на 170 градусов.Форель размораживаем,протираем бумажными кухонными салфетками и поливаем её соком лимона,пока рыба лежит в сторонке натираем морковку средней велечины на средней тёрке,мелко нарезаем чеснок(пару долек),мелко нарезаем укропчик,петрушку,всё это солим,перчим перемешиваем.Берём форель,слегка подсаливаем и перчим её со всех сторон,во внутрь кладём вдоль хребта небольшие кусочки сливочного масла,затем вкладываем во внутрь натёртую морковь со специями и заворачиваем её в фольгу так что бы с неё не вытекал сок.Ставим в духовку на 40 минут при 170 градусах(в это время готовим гарнир или общаемся в авто@mail.ru)))Через 40 минут рыбка готова,как подать к столу ограничивается только вашей фантазией,да, чуть не забыл,лимон нарезать дольками,чтобы перед тем ка отправить сиё явство в рот сбрызгивать рыбку лимончиком.Приятного опетита.Отпишись потом как попробуешь.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Давай рецепт) Форель в холодиьнике лежит. Аж две штуки, грамм по 700 примерно каждая.

Ставим духовку на разогрев на 170 градусов.Форель размораживаем,протираем бумажными кухонными салфетками и поливаем её соком лимона,пока рыба лежит в сторонке натираем морковку средней велечины на средней тёрке,мелко нарезаем чеснок(пару долек),мелко нарезаем укропчик,петрушку,всё это солим,перчим перемешиваем.Берём форель,слегка подсаливаем и перчим её со всех сторон,во внутрь кладём вдоль хребта небольшие кусочки сливочного масла,затем вкладываем во внутрь натёртую морковь со специями и заворачиваем её в фольгу так что бы с неё не вытекал сок.Ставим в духовку на 40 минут при 170 градусах(в это время готовим гарнир или общаемся в авто@mail.ru)))Через 40 минут рыбка готова,как подать к столу ограничивается только вашей фантазией,да, чуть не забыл,лимон нарезать дольками,чтобы перед тем ка отправить сиё явство в рот сбрызгивать рыбку лимончиком.Приятного опетита.Отпишись потом как попробуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жестокие вы с Ириной! :-) *в обмороке*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария