24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОРМИТЬ МУЖА. ЭТО ЧЬЯ ЗАБОТА ??:?

Полдня, а даже больше, до 17.00 провёл на работе. ! Приезжаю на дачу , а выясняется, чтот меня не ждали и ужин не готов !!!И что делать ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ниля
Ниля
Эдуард не пытайтесь переубедить OXYGEN-бесполезно! молодая еще все права качает, да и вряд ли замужем еще. Жизнь ее научит возможно со временем....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно :)
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на OXYGEN
OXYGEN
сам готовь - маленький что ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
хочешь есть - приготовь?сложно чтоль?
20-30 минут и все готово)так как ты любишь!!!так как ты хочешь....а еще если по дороге зайдешь себе бутылочки пива захватишь и вкусняшку какую....пришел, приготовил, открыл пиво включил футбол - и пусть весь мир подождет;)
а если жене какую вкусняшку захватишь, то перед сном ждет еще и десерт;)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ниля
Ниля
Привет! А слабо было позвонить при выезде и предупредить что едете. Чтоб вас ЖДАЛИ и ужин был готов? ))))
СсылкаПожаловаться
Звонить вообще лучше в любом случае... Мало ли че... вдруг не ждут... )))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Звонить вообще лучше в любом случае... Мало ли че... вдруг не ждут... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Звонить вообще лучше в любом случае... Мало ли че... вдруг не ждут... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха." мелочь, две копейки а семью сохранили" помнится был такой анекдот ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Звонить вообще лучше в любом случае... Мало ли че... вдруг не ждут... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Звонить вообще лучше в любом случае... Мало ли че... вдруг не ждут... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт, сын ошибок трудных?.. (с) )))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Звонить вообще лучше в любом случае... Мало ли че... вдруг не ждут... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонить вообще лучше в любом случае... Мало ли че... вдруг не ждут... )))))))))

Встречаются ЛЕТЧИК, МАШИНИСТ И ДАЛЬНОБОЙЩИК..

Л: Я пролетая над домом крыльями покачаю и кружок на крышами сделаю
Прихожу домой стол накрыт, постель чистая, жена ждет.

М: Я всегда три гудка даю длинных и два коротких
Прихожу домой, а там стол накрыт, чистота везде, жена ждет.

Д: А я за полтора км свой камаз глушу и накатом к подъезду,
беру в руки монтировку и в квартиру....ЕЩЕ НИ ОДИН НЕ УШЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
Александр КрикунВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Звонить вообще лучше в любом случае... Мало ли че... вдруг не ждут... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонить вообще лучше в любом случае... Мало ли че... вдруг не ждут... )))))))))
Сюрпиз будет, для кого то, а может для обоих )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Звонить вообще лучше в любом случае... Мало ли че... вдруг не ждут... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонить вообще лучше в любом случае... Мало ли че... вдруг не ждут... )))))))))
Так и не "познакомишься". :)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ниля
Ниля
Привет! А слабо было позвонить при выезде и предупредить что едете. Чтоб вас ЖДАЛИ и ужин был готов? ))))
СсылкаПожаловаться
Да, Вы , знаете, звонил, но дети и внуки всё слопали , пришлось ехать в "ЛЕНТУ" , ,покупать шашлык ! Время уже скоро к 22.00 , спать хочу, а я ещё не кушал !!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Да, Вы , знаете, звонил, но дети и внуки всё слопали , пришлось ехать в "ЛЕНТУ" , ,покупать шашлык ! Время уже скоро к 22.00 , спать хочу, а я ещё не кушал !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сало пожарить, порезать помидоров, огурцов, зелень. Достать из холодильника бутылку дистиллята, накатить, первую можно и 150 гр., вторую 100 гр. Приняв всё это, заварить зелёный чай...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Да, Вы , знаете, звонил, но дети и внуки всё слопали , пришлось ехать в "ЛЕНТУ" , ,покупать шашлык ! Время уже скоро к 22.00 , спать хочу, а я ещё не кушал !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съезди в магазин.Возьми выпивки и закуски! Пригласи соседку или подружку! Далее по обстоятельствам! На следующий день сообщи жинке, что выпил и закусил с соседкой (подружкой) дома, поэтому приехать на дачу не смог. Через два дня тебя всегда будет ждать еда на даче ( если ты туда продукты завез!).
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Да, Вы , знаете, звонил, но дети и внуки всё слопали , пришлось ехать в "ЛЕНТУ" , ,покупать шашлык ! Время уже скоро к 22.00 , спать хочу, а я ещё не кушал !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по дороге не судьба было в мак заехать?
или перекусить че?
если вы ехали 5 часов с работы - я бы озверел и о себе любимом бы позаботился!!!!или точно бы был уверен что дома ждут, или сам бы сее все организовал!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ниля
Ниля
Привет! А слабо было позвонить при выезде и предупредить что едете. Чтоб вас ЖДАЛИ и ужин был готов? ))))
СсылкаПожаловаться
Я Вам уже год как звоню, а толку никакого. Звони - не звони, все равно ужин никто не приготовит. А столовые все (можно было бы и так выкрутиться) закрыли вместе с советской властью. Остались одни рестораны, которые все почему то или плаза или метрополь или континенталь. А цены там как две зарплаты (и это только за компот из красителей). Рабочему человеку сегодня и пожрать негде. Я уж и не говорю о том, чтобы поесть.
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я Вам уже год как звоню, а толку никакого. Звони - не звони, все равно ужин никто не приготовит. А столовые все (можно было бы и так выкрутиться) закрыли вместе с советской властью. Остались одни рестораны, которые все почему то или плаза или метрополь или континенталь. А цены там как две зарплаты (и это только за компот из красителей). Рабочему человеку сегодня и пожрать негде. Я уж и не говорю о том, чтобы поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макдаки и прочие общественные туалеты ещё никто не отменял :-)).
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я Вам уже год как звоню, а толку никакого. Звони - не звони, все равно ужин никто не приготовит. А столовые все (можно было бы и так выкрутиться) закрыли вместе с советской властью. Остались одни рестораны, которые все почему то или плаза или метрополь или континенталь. А цены там как две зарплаты (и это только за компот из красителей). Рабочему человеку сегодня и пожрать негде. Я уж и не говорю о том, чтобы поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне? Так вот кому я каждый день ужин готовлю, а его все нет и нет...)))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я Вам уже год как звоню, а толку никакого. Звони - не звони, все равно ужин никто не приготовит. А столовые все (можно было бы и так выкрутиться) закрыли вместе с советской властью. Остались одни рестораны, которые все почему то или плаза или метрополь или континенталь. А цены там как две зарплаты (и это только за компот из красителей). Рабочему человеку сегодня и пожрать негде. Я уж и не говорю о том, чтобы поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю....рублей на 300-600 сотни мест где можно поесть и это будет не фаст фуд!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
не знаю....рублей на 300-600 сотни мест где можно поесть и это будет не фаст фуд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство людей в России (подавляющее большинство!!! черт возьми!!!), любезный и дорогой Артту, за 300-600 руб горбатятся три дня. И ставлю я здесь не три восклицательных знака, любезный Артту, а сорок три. В основном это высокообразованные интеллигентные люди. Профессионалы в своей работе.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Большинство людей в России (подавляющее большинство!!! черт возьми!!!), любезный и дорогой Артту, за 300-600 руб горбатятся три дня. И ставлю я здесь не три восклицательных знака, любезный Артту, а сорок три. В основном это высокообразованные интеллигентные люди. Профессионалы в своей работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это их выбор, аминь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария