Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Корейский кроссовер

Месяц как выбираю себе кроссовер. Основные требования: передний привод (так как 99% ээксплуатации это асфальтовое покрытие), автомат ну и чтобы было удобно для 190см роста. Бюджет строго до миллиона. В идеале чтобы за миллион уехать на зимней резине и с ковриками да брызговиками. Вроде как выбор пал в сторону санг енг актион дизель комлпектация элегенс, но тут вроде как скидки на хендай айикс 35 и на спортдж и вроде они по этой цене примерно так же оснащены, но бензин. До этого катался на тест драйве на актионе, на пежо 4008 и митсубиси асикс. Вот теперь блин не знаю, машину буду покупать к выходным.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Да решил бери!!! Дизель ходь едит нормально за счет момента . А бензин 2.0 овощь!!! За миллион будеш терпеть унижение на дороге от всяких "приор" с 0,5 регионом проносящихся в даль как ракеты!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый
Мицубиси А С ИКС 1,8л... единствено коробка вариатор и места мало на заднем сиденье...
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
не вериться, что все эти пожелания в бюджет влезут, хотя
я когда выбирал, обязательно было требование климат, есп, 6пб
подошел только кашкай
но с таким ростом туда не влезть
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
не вериться, что все эти пожелания в бюджет влезут, хотя
я когда выбирал, обязательно было требование климат, есп, 6пб
подошел только кашкай
но с таким ростом туда не влезть
СсылкаПожаловаться
Да очень даже запросто. 190 критический рост может быть для Нексий.
СсылкаПожаловаться
а может санг ёнг кайрон посмотрите, он вроде и на дизеле в эти деньги укладывается
СсылкаПожаловаться
Бери санг ёнг Актион, не пожалеешь. Катаюсь на таком второй год, меня всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
А П
Санг Енг хорошь в целом, но сервис и гарантия у них - это полное Г...,качество авто срднее, а Колчанову просто повезло, а вот кому не везет, те вообще в коме от ценников на з/ч и ремонт, а еще больше от фирменного сервиса.
КАЙРОН рамник, и имеет постоянный задний привод и жестко подключаемый перед (как на УАЗ) - для города не вариант. Я бы не советовал брать Санг Енг, хотя если нравится и ценник устраивает, то вперед - Нью Актион в этом плане неплохой вариант (есть выбор по моторам и ценник был неплох - как щас не знаю).
СсылкаПожаловаться
А П
Санг Енг хорошь в целом, но сервис и гарантия у них - это полное Г...,качество авто срднее, а Колчанову просто повезло, а вот кому не везет, те вообще в коме от ценников на з/ч и ремонт, а еще больше от фирменного сервиса.
КАЙРОН рамник, и имеет постоянный задний привод и жестко подключаемый перед (как на УАЗ) - для города не вариант. Я бы не советовал брать Санг Енг, хотя если нравится и ценник устраивает, то вперед - Нью Актион в этом плане неплохой вариант (есть выбор по моторам и ценник был неплох - как щас не знаю).
СсылкаПожаловаться
А почему задний привод для города не вариант?))) И с какого перепуга в коме от ценников. Запчасти не дороже чем на другие иномарки!!!!
СсылкаПожаловаться
А П
СсылкаПожаловаться
А в чем качеств авто среднее? Качество кстати тоже не хуже корейских а где то даже и лучше будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сарбаева Марина
Ну вот я не знаю, если брать машину именно из кореи. не то что у нас там на тагазе производится, то почему бы и нет, на самом деле
СсылкаПожаловаться
Мой совет: подождите еще 2-3 недели, а лучше месяц. Тогда почти все автопроизводители пойдут на существенные скидки. Выбор может существенно увеличится.
СсылкаПожаловаться
Мой совет: подождите еще 2-3 недели, а лучше месяц. Тогда почти все автопроизводители пойдут на существенные скидки. Выбор может существенно увеличится.
СсылкаПожаловаться

Ну давайте прредставим, что все пойду на неболшие скидки (это будет максимум тысяч 70), все равно до миллиона не представляю что выйдет
СсылкаПожаловаться
Tour Agent

Ну давайте прредставим, что все пойду на неболшие скидки (это будет максимум тысяч 70), все равно до миллиона не представляю что выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан, к примеру уже объявил о скидках... Тот же Кашкай уже уложитесь (скидка от 50 до 100тыров), коврики и брызговики выпросить в подарок не сложно. Но думаю еще раз снизят цены, по опыту это так (но совсем под Новый год). НЕ РЕКЛАМА!!!!За Ниссан не агитирую. Если нет острой необходимости - машину дешевле всего покупать в Новогодние праздники... Опыт есть...Поторгуйтесь - навстречу идут...В автосалонах то же есть план продаж. И годовой и в январе:) И менеджеры могут сказать о готовящихся акциях. Скидка в 10-15% это реальность. Ее могут не сделать в виде цены, но за счет допоборудования, страховки - вполне...Подумайте, проедтесь еще раз по разным салонам.. Скорее всего и с корейцами будет та же ситуация. Удачи в выборе. Сначала отправил в общую ленту. Прошу модераторов удалить, с уважением
СсылкаПожаловаться
forum forum
то что ты считаешь корейскими....от Кореи там только название..поэтому возьми нормальный кросс НЕНАШЕЙ сборки...Ховер Н6...салон ну просто огромный, дизель лучше актионовского..кстати автомат там от КИА
СсылкаПожаловаться
forum forum
то что ты считаешь корейскими....от Кореи там только название..поэтому возьми нормальный кросс НЕНАШЕЙ сборки...Ховер Н6...салон ну просто огромный, дизель лучше актионовского..кстати автомат там от КИА
СсылкаПожаловаться

Проездил на чи тиго 4 года почти, поэтому знаю что такое китайский автомобиль не по наслышкн, не хочу. Да и хоыер большой, мне одном нафиг не надо
СсылкаПожаловаться
Tour Agent

Проездил на чи тиго 4 года почти, поэтому знаю что такое китайский автомобиль не по наслышкн, не хочу. Да и хоыер большой, мне одном нафиг не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТИгго у тебя была нашей сборки..так что хочешь АКтион нашей сборки...тот же ТИгго что ты владел..а если нужен маленький....Шеви нива....а корейцы не стоят миллиона
СсылкаПожаловаться
forum forum
ТИгго у тебя была нашей сборки..так что хочешь АКтион нашей сборки...тот же ТИгго что ты владел..а если нужен маленький....Шеви нива....а корейцы не стоят миллиона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А китайцы 800 тысяч стоят?)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А китайцы 800 тысяч стоят?)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты уж определись со своей жизненной позицией))) то говоришь что китайцы плохие потому что аргумент стоят дешево..сейчас они уже дорогие то есть получается по твоей логике они хорошие
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты уж определись со своей жизненной позицией))) то говоришь что китайцы плохие потому что аргумент стоят дешево..сейчас они уже дорогие то есть получается по твоей логике они хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сам разберись в том что написал)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ниссан, к примеру уже объявил о скидках... Тот же Кашкай уже уложитесь (скидка от 50 до 100тыров), коврики и брызговики выпросить в подарок не сложно. Но думаю еще раз снизят цены, по опыту это так (но совсем под Новый год). НЕ РЕКЛАМА!!!!За Ниссан не агитирую. Если нет острой необходимости - машину дешевле всего покупать в Новогодние праздники... Опыт есть...Поторгуйтесь - навстречу идут...В автосалонах то же есть план продаж. И годовой и в январе:) И менеджеры могут сказать о готовящихся акциях. Скидка в 10-15% это реальность. Ее могут не сделать в виде цены, но за счет допоборудования, страховки - вполне...Подумайте, проедтесь еще раз по разным салонам.. Скорее всего и с корейцами будет та же ситуация. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Ниссан, к примеру уже объявил о скидках... Тот же Кашкай уже уложитесь (скидка от 50 до 100тыров), коврики и брызговики выпросить в подарок не сложно. Но думаю еще раз снизят цены, по опыту это так (но совсем под Новый год). НЕ РЕКЛАМА!!!!За Ниссан не агитирую. Если нет острой необходимости - машину дешевле всего покупать в Новогодние праздники... Опыт есть...Поторгуйтесь - навстречу идут...В автосалонах то же есть план продаж. И годовой и в январе:) И менеджеры могут сказать о готовящихся акциях. Скидка в 10-15% это реальность. Ее могут не сделать в виде цены, но за счет допоборудования, страховки - вполне...Подумайте, проедтесь еще раз по разным салонам.. Скорее всего и с корейцами будет та же ситуация. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться

Чесно ну как надоел уже кашкай, машине уже куча лет и внутри там особо ничего не поменялось, хочется что то по новее
СсылкаПожаловаться
Райдер
За миллион надо взять новый Аут лучше все равно ничего не найдешь.
Тем более, еще чистая Япония без калуг.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
За миллион надо взять новый Аут лучше все равно ничего не найдешь. Тем более, еще чистая Япония без калуг.

Жаль только что до миллиона он уж очень пустой, даже без магнитолы
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
для райдера - аут - сборка - чистый китай = в японии он не собирается и не собирался никогда - не верь рекламе
СсылкаПожаловаться
для райдера - аут - сборка - чистый китай = в японии он не собирается и не собирался никогда - не верь рекламе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ето аутлендер сборка китай?))Откуда такая инфо?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спортиж 2,0 автомат до ляма уложишься,
СсылкаПожаловаться
Cergei Boyko
Спорттиж 2,0 автомат... лам сто !!!
СсылкаПожаловаться
Cergei Boyko
Спорттиж 2,0 автомат... лам сто !!!
СсылкаПожаловаться
Переднеприводный Комфорт 979,000
СсылкаПожаловаться
Виктор
Переднеприводный Комфорт 979,000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Я в начале написал что можно купить? Какие доводы?
СсылкаПожаловаться
Вера А
У корейцев электроникой авто напичкано.Расчитано на идеальные дороги, обслуживание, и паркинг.Но это не для матушки России.Когда что-то выходит из строя это капец считай.Не спешите молодой человек брать корейцев.Автосервис у нас не дотягивает до их уровня.Купили новую, чисто корейская сборка была, НО ПРОШЛО НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ И ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ, На все запросы был получен ответ- по русски просто напишу - НЕПРАВЕЛЬНО ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ!!!!А между прочим хозяин машины автомеханик со стажем водителя в 45 лет Сдали , избавились.Куплен НиССан CRV.Все устраивает и рослый мужик на нем ездит.ДАВОЛЬНЫ!!!!Не новая машина, но другой не надо.
СсылкаПожаловаться
Вера А
У корейцев электроникой авто напичкано.Расчитано на идеальные дороги, обслуживание, и паркинг.Но это не для матушки России.Когда что-то выходит из строя это капец считай.Не спешите молодой человек брать корейцев.Автосервис у нас не дотягивает до их уровня.Купили новую, чисто корейская сборка была, НО ПРОШЛО НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ И ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ, На все запросы был получен ответ- по русски просто напишу - НЕПРАВЕЛЬНО ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ!!!!А между прочим хозяин машины автомеханик со стажем водителя в 45 лет Сдали , избавились.Куплен НиССан CRV.Все устраивает и рослый мужик на нем ездит.ДАВОЛЬНЫ!!!!Не новая машина, но другой не надо.
СсылкаПожаловаться
Хонда стоит миллион двести а не ДО МИЛЛИОНА
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Зачем ВЫ покупаете переднеприводные кроссоверы?У нас что Эмираты без снега?У нас РОССИЯ с её ЗИМОЙ МАТУШКОЙ!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Зачем ВЫ покупаете переднеприводные кроссоверы?У нас что Эмираты без снега?У нас РОССИЯ с её ЗИМОЙ МАТУШКОЙ!!
СсылкаПожаловаться
Там где я езжу там особо нету снега, эксплуатация 99.99% город и трасса
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не забудь,потом продажа,не на всю жизнь ведь!!!!Пусть полный и пригодится пару раз за зиму,чем пожалеть потом в кювете,что его нет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Таскал я весной одного деятеля на Ауте с передком только,на ПАСХУ,а был бы на полном,сам выехал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru