Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Корейцы или японцы?

Honda CR-V? Toyota RAV4 или дизельные KIA Sorento и Sang-Yong Musso????Подскажите люди на чем остановится, цена примерно одинаковая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
AlexKey
Вы б.у. рассматриваете что ли? Какого года? Какие двигатели у машин? Какие коробки? Какие трансмиссии?
СсылкаПожаловаться
Antonio
Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Пишите на почту: kontextmails@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Antonio
Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Пишите на почту: kontextmails@gmail.com
СсылкаПожаловаться
по ебалу на!!
СсылкаПожаловаться
жукова
по ебалу на!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как пройти в библиотеку... в 2 часа ночи :-)
СсылкаПожаловаться
жукова
по ебалу на!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матерщина - язык износилованных рабов.
СсылкаПожаловаться
Барабас
я бы Хонду выбрал иль Раф , но это мой личный выбор.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Х-Трейлик с дизелем и АКПП(гидротрансформатор),на них сейчас скидки до 190 000 р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Машинки все Б/у Около 10 лет ! Кто то может смеяться но у нас доходы не московские!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Машинки все Б/у Около 10 лет ! Кто то может смеяться но у нас доходы не московские!
СсылкаПожаловаться
ну корейцы к тому времени на молекулы распадаются....тут без вариантов--если совсем ведра не хочешь --которые при выезде с места покупки поломаются--японцы
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну корейцы к тому времени на молекулы распадаются....тут без вариантов--если совсем ведра не хочешь --которые при выезде с места покупки поломаются--японцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем херню несешь?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Зачем херню несешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))слушай --у тебя такие обоснованные и аргументированные посты))))) сразу чувствуется полное отсутствие серого вещества в голове))
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))слушай --у тебя такие обоснованные и аргументированные посты))))) сразу чувствуется полное отсутствие серого вещества в голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, не смогу услышать, озвучки нет... Кстати а где ты мои посты успел прочитать? Вроде как давно ничего не писал. Про наличие или отсутствие каких либо веществ в моей голове, судить не тебе, дружище, и уж тем более не по моим постам. И кстати, оскорблять людей на ровном месте и без причины, не является признаком ума, скорее наоборот... это признак серости и скупости, либо огромнейшего количества комплексов. На таких людей, конечно же не стоит обижаться, либо принимать их скоропостижные суждения близко к сердцу. По этому желаю тебе всего наилучшего в жизни удачи и успехов, ну и конечно избавиться от комплексов. А по поводу старых корейцев, не умели они раньше машины делать это точно, просто я не прочел про б/у 10 лет...,сейчас они сильно всех догнали, так что есть над чем подумать...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Боюсь, не смогу услышать, озвучки нет... Кстати а где ты мои посты успел прочитать? Вроде как давно ничего не писал. Про наличие или отсутствие каких либо веществ в моей голове, судить не тебе, дружище, и уж тем более не по моим постам. И кстати, оскорблять людей на ровном месте и без причины, не является признаком ума, скорее наоборот... это признак серости и скупости, либо огромнейшего количества комплексов. На таких людей, конечно же не стоит обижаться, либо принимать их скоропостижные суждения близко к сердцу. По этому желаю тебе всего наилучшего в жизни удачи и успехов, ну и конечно избавиться от комплексов. А по поводу старых корейцев, не умели они раньше машины делать это точно, просто я не прочел про б/у 10 лет...,сейчас они сильно всех догнали, так что есть над чем подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))" И кстати, оскорблять людей на ровном месте и без причины, не является признаком ума, скорее наоборот"..во во --правильно --поэтому когда какой то даун пишет мне "Зачем херню несешь?" (причем такой глубокомысленный пост --второй раз за день в ответ на мои --обоснованные)--у меня есть все причины оценит его мозг....Кстати --что то писать --НЕ ПРОЧИТАВ О ЧЕМ РЕЧЬ--- тоже признак отъявленного скудоумия)))))) и тебе успехов--разочарую ---комплексов не имею..именно поэтому не стесняюсь дураков называть дураками..
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))" И кстати, оскорблять людей на ровном месте и без причины, не является признаком ума, скорее наоборот"..во во --правильно --поэтому когда какой то даун пишет мне "Зачем херню несешь?" (причем такой глубокомысленный пост --второй раз за день в ответ на мои --обоснованные)--у меня есть все причины оценит его мозг....Кстати --что то писать --НЕ ПРОЧИТАВ О ЧЕМ РЕЧЬ--- тоже признак отъявленного скудоумия)))))) и тебе успехов--разочарую ---комплексов не имею..именно поэтому не стесняюсь дураков называть дураками..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вовсе не разочаровал, у всех есть комплексы, а те кто кричит о том что у него нет комплексов, до кучи имеет ещё и завышенную самооценку, что ещё хуже, но такие не исправимы, к сожалению. По поводу "Зачем херню пишешь", это не оскорбление тебя, это критика твоего поста, обыкновенная критика, ну может немного в грубоватой форме...,в итоге не обоснованная, но я в отличие от некоторых смог это признать, а вот ты, вместо того чтоб извинится за оскорбление меня, продолжаешь поливать меня грязью."--второй раз за день в ответ на мои..." я тебе уже сегодня где то писал, или ты на мне сорваться решил? И заметь я тебя не разу ещё не оскорбил, зато ты умудрился вылить на меня ушат говна, не за что... за фразу, которую я в итоге признал необоснованной... Кстати в твоем изначальном посте, я не наблюдаю никакого обоснования... Да простит нас создатель этой темы, за весь этот мусор...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Вовсе не разочаровал, у всех есть комплексы, а те кто кричит о том что у него нет комплексов, до кучи имеет ещё и завышенную самооценку, что ещё хуже, но такие не исправимы, к сожалению. По поводу "Зачем херню пишешь", это не оскорбление тебя, это критика твоего поста, обыкновенная критика, ну может немного в грубоватой форме...,в итоге не обоснованная, но я в отличие от некоторых смог это признать, а вот ты, вместо того чтоб извинится за оскорбление меня, продолжаешь поливать меня грязью."--второй раз за день в ответ на мои..." я тебе уже сегодня где то писал, или ты на мне сорваться решил? И заметь я тебя не разу ещё не оскорбил, зато ты умудрился вылить на меня ушат говна, не за что... за фразу, которую я в итоге признал необоснованной... Кстати в твоем изначальном посте, я не наблюдаю никакого обоснования... Да простит нас создатель этой темы, за весь этот мусор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1--да это не первый твой пост мне --в прошлый раз--ограничился тоже" глубокомысленной" фразой "Ты я смотрю знаток...")))))--
2-Я не на ком не срываюсь --срываться--удел слабых--я констатирую факт..А он тут на лицо))))
3 Извиняться --перед кем????--ты для меня никто и звать никак--для меня ты тупое фото в инете--с еще более тупыми комментами...ты мне просто не интересен ...В твоих комментах ни смысла ни юмора....
4-Про комплексы я смотрю больная тема??? Не счастливое детство???Не желанный ребенок????Родители били головой об стенку????-а сожалеть тебе надо только о собственной глупости ...аналитик из тебя конечно х....ый))))) Отдыхай...
СсылкаПожаловаться
артем артем
1--да это не первый твой пост мне --в прошлый раз--ограничился тоже" глубокомысленной" фразой "Ты я смотрю знаток...")))))--
2-Я не на ком не срываюсь --срываться--удел слабых--я констатирую факт..А он тут на лицо))))
3 Извиняться --перед кем????--ты для меня никто и звать никак--для меня ты тупое фото в инете--с еще более тупыми комментами...ты мне просто не интересен ...В твоих комментах ни смысла ни юмора....
4-Про комплексы я смотрю больная тема??? Не счастливое детство???Не желанный ребенок????Родители били головой об стенку????-а сожалеть тебе надо только о собственной глупости ...аналитик из тебя конечно х....ый))))) Отдыхай...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо я не устал, чтоб отдыхать, отдохнуть видимо нужно тебе, какой то ты нервный... При чем тут аналитик? Раз я одному и тому же человеку написал такое дважды, значит с твоими постами точно что то не так. Родителей прошу не трогать, они тут не при чем, я тоже могу начать трогать твоих и это будет уже неприятно... По поводу фото, не одного моего фото ты нигде видеть не мог (а эта картинка с надписями называется АВАТАРКА, запомни, как нибудь пригодиться, может научишься себе такую ставить) , так что не неси херню, хотя как ты можешь её не нести, у тебя это в крови... Ладно удачи, надеюсь больше с тобой не пересечься.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Спасибо я не устал, чтоб отдыхать, отдохнуть видимо нужно тебе, какой то ты нервный... При чем тут аналитик? Раз я одному и тому же человеку написал такое дважды, значит с твоими постами точно что то не так. Родителей прошу не трогать, они тут не при чем, я тоже могу начать трогать твоих и это будет уже неприятно... По поводу фото, не одного моего фото ты нигде видеть не мог (а эта картинка с надписями называется АВАТАРКА, запомни, как нибудь пригодиться, может научишься себе такую ставить) , так что не неси херню, хотя как ты можешь её не нести, у тебя это в крови... Ладно удачи, надеюсь больше с тобой не пересечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) "Раз я одному и тому же человеку написал такое дважды, значит с твоими постами точно что то не так. "---КРУТО..но ты же признал что один раз ступил...Так что вероятнее всего ты ступил и первый раз -правильно????)))Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ--ТЫ НИЧЕГО КРОМЕ СТУПИТЬ --И НЕ МОЖЕШЬ!!!!)))) Я тоже надеюсь с тобой не пересекаться---хотя человеческая тупость в моем кругу общения редко встречается--я по ней точно не скучаю..успехов))
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
СсылкаПожаловаться
тогда рав4 скорее всего....а так по состоянию.. корейские дизеля тех лет увы не очень, если только бензиновые смотреть...
срв - нет - к этому времени уже начинаются очень дорогостоящие проблемы, а запчасти сравнительно весьма не дешевые...
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Машинки все на автомате,(хотя можно и механику найти) объем около 2.5 моща около 150 !
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну какой смех.Тогда дизель может быть очень проблематичен-замена топливной влетит в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Лариса
да уж, с нашим качеством диз.топлива что-то вообще не хочется с ними связываться, да и цены на дизель тоже регулярно ползут вверх и в итоге получается ненамного дешевле бензина. если б/у, да ещё около 10 лет, однозначно - япошку.
СсылкаПожаловаться
Владимир
ну тут на тоненького. Так однозначно выделять кого-то нельзя. Нужно смотреть состояние машины. Одлна могла за 10 лет проехать 50 тысяч, другая 250 тысяч, первая по асфальту и только летом, вторая зимой и в буераках. Первая стояла в теплом гараже на коврике, вторая на улице и в солнце и в пургу.

Но при одинаковых условиях эксплуатации японцы должны быть в лучшем состоянии. Как минимум в теории. Я бы выбирал из РАФ-4 хотя бы по той причине, что их больше и выбрать значит будет легче. Опять-таки машина в виду массовости хорошо изучена и ремонтопригодна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дустер не самый лучший вариант и по сравнению с соренто и муссо это маленький велосипед. Я Бы рекомендовал стартопику еще в модельном ряде санг енга посмотреть актиона и кайрона. Достаточно интересные и надежные машинки, кайрон отлично идет по бездорожью, актион больше на город ориентирован.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
В Вашем варианте либо хонда ,либо раф4,у карейцев дизеля менее надежные чем у японцев,либо корейца на бензине тоже будет неплохой вариант.Хонда пожеще Рафа будет,смотрите коробку на хонде ,автомат при таком пробеге не советую ,хотя на Црв стоят самые надежные.Раф наверное предпочтительнее будет моторесурс коробки побольше будет.Или не рисковать и брать на механике.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
В Вашем варианте либо хонда ,либо раф4,у карейцев дизеля менее надежные чем у японцев,либо корейца на бензине тоже будет неплохой вариант.Хонда пожеще Рафа будет,смотрите коробку на хонде ,автомат при таком пробеге не советую ,хотя на Црв стоят самые надежные.Раф наверное предпочтительнее будет моторесурс коробки побольше будет.Или не рисковать и брать на механике.
СсылкаПожаловаться
в новосибе акпп на C-RV стоит в пределах 7000 контрактная, на RAV4 в этой же цене. только они на праворукие, но и на европейцев они подходят.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Не фига себе не надежный дизель.. У меня пробег уже 300000 км на дизеле ))) Что по вашему не надежно ? Лям ? Так и японец на ляме тоже загнется..
СсылкаПожаловаться
Александр
Не фига себе не надежный дизель.. У меня пробег уже 300000 км на дизеле ))) Что по вашему не надежно ? Лям ? Так и японец на ляме тоже загнется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вам просто повезло ,переговорите с механиками кто капиталит двигатели ,частые гости дизеля корейцев при пробеге 250000,почемуто их клинит именно при таком пробеге.Это не мое мнение это мнение людей которые их ремонтируют .
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru

Вам просто повезло ,переговорите с механиками кто капиталит двигатели ,частые гости дизеля корейцев при пробеге 250000,почемуто их клинит именно при таком пробеге.Это не мое мнение это мнение людей которые их ремонтируют .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России нормальных механиков нет ))) Такой вывод сделал-когда проездил на ВАЗе 2107 200000 км., без ремонта коробки и двигателя, хотя когда на 50000 км, стало закидывать масло в возд фильтр, предлагали перебрать движок...На данное предложение положил большой Х....и проездил до 200000 км, после чего продал... По этому грамотных механиков в России я не верю...
СсылкаПожаловаться
Александр
В России нормальных механиков нет ))) Такой вывод сделал-когда проездил на ВАЗе 2107 200000 км., без ремонта коробки и двигателя, хотя когда на 50000 км, стало закидывать масло в возд фильтр, предлагали перебрать движок...На данное предложение положил большой Х....и проездил до 200000 км, после чего продал... По этому грамотных механиков в России я не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему есть только они не работают на дядю,и очередь на них на полгода вперед ,делают они один двигатель в месяц,это можно сказать больные на всю голову которым ничего не надо дай только поковыряться в двигателе .Уникомы обычно они не высовываются так как работы у них валом.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Да еще если выберете Хонду задавайте вопросы сам на такой ездил ,накатал 165000 ,потом продал ,знаю про нее почти все .У Хонды как и у всех Хонд разгон сначало пуляет потом здыхает ,тойота разгоняется более плавно,по шасси смотрите чтобы передняя подвеска менялась отдельно от шаровых ,а не одним узлом ,а это уже очень дорого.Двигатель стоял у меня самый не убиваемый В20В ,но слабые маслосьемные колечки ,поэтому будет кушать масло.Смотрите коробку сядьте заведите ,только на холодную попробуйте проехать ,если при переключении передачь будут молейшие толчки ,рывки ,пробуксовки или тахометр при переключении стрелка будет прыгать вверх ,готовтесь к ремонту АКП.Переключения должны быть как на вариаторе ,либо заметны только по гулу мотора .Запчасти если будете ставить орегинал легко ходят как у Субару более 150000.Шаровые , рулевые наконечники.Удачи.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Да еще если выберете Хонду задавайте вопросы сам на такой ездил ,накатал 165000 ,потом продал ,знаю про нее почти все .У Хонды как и у всех Хонд разгон сначало пуляет потом здыхает ,тойота разгоняется более плавно,по шасси смотрите чтобы передняя подвеска менялась отдельно от шаровых ,а не одним узлом ,а это уже очень дорого.Двигатель стоял у меня самый не убиваемый В20В ,но слабые маслосьемные колечки ,поэтому будет кушать масло.Смотрите коробку сядьте заведите ,только на холодную попробуйте проехать ,если при переключении передачь будут молейшие толчки ,рывки ,пробуксовки или тахометр при переключении стрелка будет прыгать вверх ,готовтесь к ремонту АКП.Переключения должны быть как на вариаторе ,либо заметны только по гулу мотора .Запчасти если будете ставить орегинал легко ходят как у Субару более 150000.Шаровые , рулевые наконечники.Удачи.
СсылкаПожаловаться
согласен 100%
СсылкаПожаловаться
easton ship
согласен 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен 100%

С правым рулем будут проблемы зимой так как датчики настроены не на такие низкие температуры,до-25 заводиться будет, ниже будут проблемы с заводкой,левый руль заводиться при низких температурах вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Василенко
Живу на дальнем востоке. У нас очень много б/у иномарок. При одинаковом пробеге и возрасте, в одинаковых условиях эксплуатации и ухода за авто, корейские автомобили находятся в худшем состоянии, нежели японские. Дизель я бы вообще исключил, как требующий более частого и более дорогого обслуживания. Да и шумит он больше, и в холодную погоду сложнее завести... а что касаемо выбора между Тойотой и Хондой, то это уж как понравится покупателю. Я бы прокатился на той и на другой, а дальше по ощущениям. Хонда будет пожестче, но она и поспортивнее, как раз за счет более жесткой ходовки, а Тойота поспокойнее и помягче. Так что - выбор за покупателем, кому чего хочется. Корейцы - однозначно нет, тем более дизельные.
Мое почтение и удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Корейцы или японцы? — науглупейший вопрос !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru