29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кордиан шины зимние как они?

Народ вопрос кто эксплуатировал уже зимнюю резину российского производства КОРДИАН с шипами .как они себя ведут на дороге? ПРИ - 5 - 15 ? шипы не вылетают у кого какой опыт или может другую резину посоветуете?
Дима Пак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николай Буров
Не знаю насколько хороши они сейчас. Я ездил на Кордианте с 2003 по 2009 год - три зимы на 14-й и три зимы на Лансере. Вроде нравилось, шипы не особо вылетали, с дороги не улетал... Но когда на следующую машину купил Мишлен Х-айс норд - понял, что до этого нормальной зимней резины у меня не было! Настолько велика оказалась разница, хотя и цена тоже вдвое выше.
СсылкаПожаловаться
Дима Пак
спс за ответ. он для меня важен
СсылкаПожаловаться
Слава
кордиан то хоть какой?
СсылкаПожаловаться
А П
щас за те же деньги, что стоит Кардиант много разной импортной резины от брендовой до малоизвестной (китай - например Нанканг, Корея) но все же лучшей чем эта.
Посмотрите в той же цене на шинных инет-маркетах, я думаю найдете подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на А П
А П
щас за те же деньги, что стоит Кардиант много разной импортной резины от брендовой до малоизвестной (китай - например Нанканг, Корея) но все же лучшей чем эта.
Посмотрите в той же цене на шинных инет-маркетах, я думаю найдете подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
Кордиант сейчас и сам китайский ;) Так что если сравнивать то лучше с камой ;)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Не тот случай,что бы экономить! Дороже выйдет дешевая резина.
СсылкаПожаловаться
серёга
хорошая резина пользуюсь 5 год.
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитриев
сноумакс 3 года лучше не встречал за эти бабки
СсылкаПожаловаться
Сергей
Из не дорогих возьми лучше нокиан нордман 4 чуть дороже но они лучше (это та же хакапелита 4 )
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Сергей
Сергей
Из не дорогих возьми лучше нокиан нордман 4 чуть дороже но они лучше (это та же хакапелита 4 )
СсылкаПожаловаться
Это не таже хакапелита, нордман, сноумакс и кама 519 примерно одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не знаю как шипованные, а нешипованными доволен. Снег сухой, снег мокрый, снег накатанный, мокрый грунт.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
посоветую брать каму евро 519 вместо кордианта, она подешевле и на мой взгляд поинтереснее. Если надумаете кордиант то только сноумакс и только российский, а не китайский!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
Это видео сравнимо с тестами ЗР, обычная реклама
СсылкаПожаловаться
Сергей
На счет рекламы это вряд ли,они каждый год проводят такие тесты посмотри выпуск за 2013 там тестируют бюджетную резину
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Сергей
Сергей
На счет рекламы это вряд ли,они каждый год проводят такие тесты посмотри выпуск за 2013 там тестируют бюджетную резину
СсылкаПожаловаться
Я так скажу, спонсор явно магазин, он зарабатывает самые большие деньги на топовых марках и нордмане, который по ценнику за последний год взлетел, по моему неоправданно. А рассказывать про каму и кордиант им гораздо менее интересно
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня была кама евро не буду говорить что уж совсем плохая,но я в том году поставил нордман 4 и посравнению с камой эта небо и земля
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Сергей
Сергей
У меня была кама евро не буду говорить что уж совсем плохая,но я в том году поставил нордман 4 и посравнению с камой эта небо и земля
СсылкаПожаловаться
Какая кама евро? Я ездил на 519 и нордмане 4 и особой разницы нет, субъективное мнение конечно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария