24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копия протокола о правонарушениях

Добрый вечер, сегодня впервые за 8 лет меня остановили за превышение скорости на 27 км/ч ...
Был составлен протокол, копию которого, я не взяла...
Через две недели я уезжаю в загран поездку...штрафовали в другом регионе(((
Мне переживать?)
Пы.сы. Чисто женский вопрос
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
.
могут и не выпустить...
СсылкаПожаловаться
Дита фон ТизВ ответ на .
.
могут и не выпустить...
СсылкаПожаловаться
??? а причина
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
Цена вопроса 300р. Лучше заплатить в течении30 дней. Номер протокола можно узнать на сайтеГИБДД
СсылкаПожаловаться
Дита фон ТизВ ответ на Константин Иванов
Константин Иванов
Цена вопроса 300р. Лучше заплатить в течении30 дней. Номер протокола можно узнать на сайтеГИБДД
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я смотрела пока штрафа нет)
СсылкаПожаловаться
.
точно не знаю но вроде как-то проверяют все долги по штрафам, налогам
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
У вас есть период сроком в 1 месяц успеете смотаться и вернуться обратно,но штрафы лучше платить!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
У вас есть период сроком в 1 месяц успеете смотаться и вернуться обратно,но штрафы лучше платить!
СсылкаПожаловаться
А может протокол послужит поводом, для получения политического убежища на чужбине, так сказать катализатором, для принятия решения... если сможет вырваться только.
СсылкаПожаловаться
Дита фон ТизВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А может протокол послужит поводом, для получения политического убежища на чужбине, так сказать катализатором, для принятия решения... если сможет вырваться только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет спасибо, Кемер не тот рай...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
неет спасибо, Кемер не тот рай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве Вы не рассматриваете его в качестве транзитного пункта?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Езжайте спокойно штраф придет через судебного пристава и потом его заплатите .Вот если вы приставам платить не будете тогда вас могут за границу не выпустить
СсылкаПожаловаться
Дита фон ТизВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Езжайте спокойно штраф придет через судебного пристава и потом его заплатите .Вот если вы приставам платить не будете тогда вас могут за границу не выпустить
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Для ограничения выезда должно быть судебное решение. За такой короткий срок его 100% не будет. Можно ехать спокойно. Но штраф лучше заплатить, не хватало еще гемора из-за 300 руб..
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Для ограничения выезда должно быть судебное решение. За такой короткий срок его 100% не будет. Можно ехать спокойно. Но штраф лучше заплатить, не хватало еще гемора из-за 300 руб..
СсылкаПожаловаться
Для ограничения выезда должно быть судебное решение. За такой короткий срок его 100% не будет. Можно ехать спокойно. Но штраф лучше заплатить, не хватало еще гемора из-за 300 руб..

+100 без судебного ограничения никто не задержит выезд за границу
СсылкаПожаловаться
Николай Першин
А воооще -то не надо нарушать.И впредь не пользуйтесь своим "имиджем", полом итд.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Николай Першин
Николай Першин
А воооще -то не надо нарушать.И впредь не пользуйтесь своим "имиджем", полом итд.
СсылкаПожаловаться
А что у нас появились святые на дорогах?)))) Все нарушают, и ктото попадается.
СсылкаПожаловаться
Николай Першин
Судя, Госпожа! По Вашему ответу (Вы).не зря я поставил"кавычки",большого о себе мнения.Остепенись,подумай, а завтра я буду как нормальный человек.Приятных снов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария