Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Копия протокола о правонарушениях

Добрый вечер, сегодня впервые за 8 лет меня остановили за превышение скорости на 27 км/ч ...
Был составлен протокол, копию которого, я не взяла...
Через две недели я уезжаю в загран поездку...штрафовали в другом регионе(((
Мне переживать?)
Пы.сы. Чисто женский вопрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
00011
могут и не выпустить...
СсылкаПожаловаться
00011
могут и не выпустить...
СсылкаПожаловаться
??? а причина
СсылкаПожаловаться
Цена вопроса 300р. Лучше заплатить в течении30 дней. Номер протокола можно узнать на сайтеГИБДД
СсылкаПожаловаться
Цена вопроса 300р. Лучше заплатить в течении30 дней. Номер протокола можно узнать на сайтеГИБДД
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я смотрела пока штрафа нет)
СсылкаПожаловаться
00011
точно не знаю но вроде как-то проверяют все долги по штрафам, налогам
СсылкаПожаловаться
У вас есть период сроком в 1 месяц успеете смотаться и вернуться обратно,но штрафы лучше платить!
СсылкаПожаловаться
У вас есть период сроком в 1 месяц успеете смотаться и вернуться обратно,но штрафы лучше платить!
СсылкаПожаловаться
А может протокол послужит поводом, для получения политического убежища на чужбине, так сказать катализатором, для принятия решения... если сможет вырваться только.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А может протокол послужит поводом, для получения политического убежища на чужбине, так сказать катализатором, для принятия решения... если сможет вырваться только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет спасибо, Кемер не тот рай...
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
неет спасибо, Кемер не тот рай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве Вы не рассматриваете его в качестве транзитного пункта?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Езжайте спокойно штраф придет через судебного пристава и потом его заплатите .Вот если вы приставам платить не будете тогда вас могут за границу не выпустить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Езжайте спокойно штраф придет через судебного пристава и потом его заплатите .Вот если вы приставам платить не будете тогда вас могут за границу не выпустить
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Для ограничения выезда должно быть судебное решение. За такой короткий срок его 100% не будет. Можно ехать спокойно. Но штраф лучше заплатить, не хватало еще гемора из-за 300 руб..
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Для ограничения выезда должно быть судебное решение. За такой короткий срок его 100% не будет. Можно ехать спокойно. Но штраф лучше заплатить, не хватало еще гемора из-за 300 руб..
СсылкаПожаловаться

+100 без судебного ограничения никто не задержит выезд за границу
СсылкаПожаловаться
Николай Першин
А воооще -то не надо нарушать.И впредь не пользуйтесь своим "имиджем", полом итд.
СсылкаПожаловаться
Николай Першин
А воооще -то не надо нарушать.И впредь не пользуйтесь своим "имиджем", полом итд.
СсылкаПожаловаться
А что у нас появились святые на дорогах?)))) Все нарушают, и ктото попадается.
СсылкаПожаловаться
Николай Першин
Судя, Госпожа! По Вашему ответу (Вы).не зря я поставил"кавычки",большого о себе мнения.Остепенись,подумай, а завтра я буду как нормальный человек.Приятных снов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru