Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Контроллер ВЕ-521

Прошу помощи у всех кто может помочь в этом деле.Решил сделать отопление в гараже.Работать зимой в гараже холодно, не смотря на то,что гараж утеплен и обшит вагонкой.Буду ставит электрокотел и батареи.Все что нужно собрал осталась последняя проблема контроллер управления котлом.Сидел не один вечер в поисках хорошего и не дорогого контроллера.Наконец мне повезло На сайте kvventpro.ru в Москве нашел конт. ВЕ-521.Прошел регистрацию и хотел его заказать.Но сайт оказался заблокирован,а телефоны для связи и проводной и мобильный не отвечают.Если нельзя купить готовый контр.,может быть кто нибудь имеет принципиальную схему данного контр., для самостоятельного изготовления.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Астахов
Чем проще -тем лучше. Любой конвертер на 1000 ват вполне подойдет. чтоб не очень холодно было. А то котел????Сложно и дорого. Надо быть проше. Простота-залог надежности. Тем более там обычно есть функция- ставим на звездочку и все. Ниже 5 градусов не упадет температура. Экономично и сердито..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...ВЕ-521 это замечательный контроллер... На Большом андронном коллайдере такие стоят...ога Поэтому кому попало их не продают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
на сколько я умею считать, электрическое отопление без левака выходит ну очень дорого. я рассматриваю котлы от фирмы термофор
СсылкаПожаловаться
aleks
часто видел- пользуют дизельную пушку.более продуктивна
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Чего себе жизнь усложнять то? Ставишь обычный датчик температуры воздуха, к нему обыкновенный пускатель нулевой или первой величины и всё! Простой знакомый электрик сможет схему собрать.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Какой павлин-мавлин, контроллер? Тен от водонагревателя в батарею. Одного мало- ставь два-три. Нагрел воду в батарее до нужной температуры и отключился. Вода остывает- снова включился. Резьба у него, как в батарее.
СсылкаПожаловаться
Василий
Особенно приятно читать ответы типа какой павлин,какой шмавлин, не видишь мы-кушаем, или засунь электрокипятильник себе в задницу.А по теме что нибудь будет?В поучениях не нуждаюсь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru