3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контроллер ВЕ-521

Прошу помощи у всех кто может помочь в этом деле.Решил сделать отопление в гараже.Работать зимой в гараже холодно, не смотря на то,что гараж утеплен и обшит вагонкой.Буду ставит электрокотел и батареи.Все что нужно собрал осталась последняя проблема контроллер управления котлом.Сидел не один вечер в поисках хорошего и не дорогого контроллера.Наконец мне повезло На сайте kvventpro.ru в Москве нашел конт. ВЕ-521.Прошел регистрацию и хотел его заказать.Но сайт оказался заблокирован,а телефоны для связи и проводной и мобильный не отвечают.Если нельзя купить готовый контр.,может быть кто нибудь имеет принципиальную схему данного контр., для самостоятельного изготовления.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Астахов
Чем проще -тем лучше. Любой конвертер на 1000 ват вполне подойдет. чтоб не очень холодно было. А то котел????Сложно и дорого. Надо быть проше. Простота-залог надежности. Тем более там обычно есть функция- ставим на звездочку и все. Ниже 5 градусов не упадет температура. Экономично и сердито..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...ВЕ-521 это замечательный контроллер... На Большом андронном коллайдере такие стоят...ога Поэтому кому попало их не продают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
на сколько я умею считать, электрическое отопление без левака выходит ну очень дорого. я рассматриваю котлы от фирмы термофор
СсылкаПожаловаться
aleks
часто видел- пользуют дизельную пушку.более продуктивна
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Чего себе жизнь усложнять то? Ставишь обычный датчик температуры воздуха, к нему обыкновенный пускатель нулевой или первой величины и всё! Простой знакомый электрик сможет схему собрать.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Какой павлин-мавлин, контроллер? Тен от водонагревателя в батарею. Одного мало- ставь два-три. Нагрел воду в батарее до нужной температуры и отключился. Вода остывает- снова включился. Резьба у него, как в батарее.
СсылкаПожаловаться
Василий
Особенно приятно читать ответы типа какой павлин,какой шмавлин, не видишь мы-кушаем, или засунь электрокипятильник себе в задницу.А по теме что нибудь будет?В поучениях не нуждаюсь!
СсылкаПожаловаться