Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

контрактныя акпп

здравствуйте знатоки) такой вопрос: перед тем как поставить контрактную акпп стоит ли заменить фильтр( само собой конечно стоит) но я хочу узнать может ли он как то замаслится от того что долго лежал, или что там с ним может случится, что повлеяет на пропускаемост ATF, просто в моем случае чтоб поменять фильтр нужно разобрать акпп( вариатор лансер 9) и к тому же он уже стоит на авто..... присто есть такая проблемка как то задумчево акпп вклучается...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Артур Беспалов
нет нет, ты меня не правильно вразумил, задумчивость заключаеться в том, когда включаешь драйв, акпп думает секунды 4-5 чтоб произошел характерный толчек....
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
нет нет, ты меня не правильно вразумил, задумчивость заключаеться в том, когда включаешь драйв, акпп думает секунды 4-5 чтоб произошел характерный толчек....
СсылкаПожаловаться
Кота в мешке купил !
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
да я как бы не про это спрашивал, мне бы мнение на счет фильтра услышать..... а не бональшину
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
так то едет все норм, впринципе, в горку без проблем трогается...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
задумчивость заключаеться в том, когда включаешь драйв, акпп думает секунды 4-5 чтоб произошел характерный толчек

Стесняюсь спросить, а Вы из тех, кто "теребит" АКПП при остановке? Надеюсь, на светофоре "Р" не втыкаете?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
Господа джентельмены, я тут спрашиваю у знающих и кто сталкивался, а я юморить я и сам могу, так что если вы не соображаете в даной теме, обходите огородами, кто что поделу может сказать моё признание...
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
по делу не одного сообщения, а вот всякую шляпу писать- это мы горазды!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
фильтр конечно замаслился,он же в масле весь работает...
а по теме вариатор и акпп совершенно разные механизмы....
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
я предпологаю что мог замаслится именно по тому что долго пролежала в масле, если бы работала не такой был результат
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
я предпологаю что мог замаслится именно по тому что долго пролежала в масле, если бы работала не такой был результат
СсылкаПожаловаться
Ну ладно,Артур,раз юмора не понимаешь....
Замасленный фильтр некорректное название того ,что ты хочешь сказать,подбери другие слова
То что работает в масле и будет естественно в масле замасленным.
а чего хочешь от форумчан-непонятно.Хочешь снять фильтр -сними,хуже не будет,если ничего на сломаешь
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
да хочу понять, могла ли пропускаемость фильтра снизится именно из за того что она долго не была в работе... да как бы я не для шуточек тему то создавал, а создается впечатления что балагуры одни собрались, понимаешь
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
да сниму на празничных каникулах, позырю как он там...
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
СсылкаПожаловаться
если было все просто снял подон поменял фильтр, яб уже давно... и тем бы не создавал, тут то надо варик снять и разобрать частично чтоб до фильтра добраться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru