24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

контрактный двигатель-нужно ли??

ниссан Хтрейл, 2007 года,встал двигатель,или отремонтировать свой, что очень дорого,или купит контрактный, кот в мешке(( может у кого опыт есть????
ALINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Desdichado
менял контрактный мотор на опель фронтера. попал на убитый. то есть еще раз на переборку. при этом родственник брал контрактный фв 1,8Т - все отлично
СсылкаПожаловаться
ALINA
Да,рулетка
СсылкаПожаловаться
ALINA
просто знать бы на что смотреть пои выборе,не оценить ведь никак
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на ALINA
ALINA
просто знать бы на что смотреть пои выборе,не оценить ведь никак
СсылкаПожаловаться
никак(((( я
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Desdichado
Desdichado
никак(((( я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я попал - вкладыши мертвые. стучит....а смотрели - вроде норм.((((((((( вобщем тут спецом надо быть
СсылкаПожаловаться
100 пудов
За 250000 я взял бы или нерастаможенную, или битую, но с нормальным двигателем и еще куча запчастей останется. Да, и,что-то много Вам насчитали. Брал, в свое время, на Санта Фе контрактный за 60000 - оказался идеальным.
СсылкаПожаловаться
ALINAВ ответ на 100 пудов
100 пудов
За 250000 я взял бы или нерастаможенную, или битую, но с нормальным двигателем и еще куча запчастей останется. Да, и,что-то много Вам насчитали. Брал, в свое время, на Санта Фе контрактный за 60000 - оказался идеальным.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже может взяла,да решила продать его,жалко,служил много лет,но видимо придется
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
для общего развития - проверить компрессию на снятом движке проблем не много, на бензине вообще забот нет, дизель со своими нюансами, а компрессия 70% диагностики.
СсылкаПожаловаться
ALINAВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
для общего развития - проверить компрессию на снятом движке проблем не много, на бензине вообще забот нет, дизель со своими нюансами, а компрессия 70% диагностики.
СсылкаПожаловаться
интересно,я не знала,что можно так,узнаю,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
для общего развития - проверить компрессию на снятом движке проблем не много, на бензине вообще забот нет, дизель со своими нюансами, а компрессия 70% диагностики.
СсылкаПожаловаться
А как проверить компресию на снятом движке? На холодном?..
СсылкаПожаловаться
Michael
что можно делать на 250 000 руб в двигателе? Запишите все запчасти что им нужны и в Экзисте закажите,думаю дешевле выйдет. Убивать таких официалов нужно или наезжать как в 90-е...))) Пусть тоже платят каждый месяц...
СсылкаПожаловаться
ALINAВ ответ на Michael
Michael
что можно делать на 250 000 руб в двигателе? Запишите все запчасти что им нужны и в Экзисте закажите,думаю дешевле выйдет. Убивать таких официалов нужно или наезжать как в 90-е...))) Пусть тоже платят каждый месяц...
СсылкаПожаловаться
да,уроды еще те,так это со скидкой)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Michael
Michael
что можно делать на 250 000 руб в двигателе? Запишите все запчасти что им нужны и в Экзисте закажите,думаю дешевле выйдет. Убивать таких официалов нужно или наезжать как в 90-е...))) Пусть тоже платят каждый месяц...
СсылкаПожаловаться
Можно покрыть все запчасти золотом.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Michael
Michael
что можно делать на 250 000 руб в двигателе? Запишите все запчасти что им нужны и в Экзисте закажите,думаю дешевле выйдет. Убивать таких официалов нужно или наезжать как в 90-е...))) Пусть тоже платят каждый месяц...
СсылкаПожаловаться
А еще хорошо бухнуть за здоровье лохов.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Алина. Берите контрактный и голову себе не морочьте. Даже если он с косяком, что очень маловероятно, то деньги Вам вернут, потеряете только на установке и снятии. И что это за ценник разводной 250 тыщ?
СсылкаПожаловаться
ALINAВ ответ на Какойтов
Какойтов
Алина. Берите контрактный и голову себе не морочьте. Даже если он с косяком, что очень маловероятно, то деньги Вам вернут, потеряете только на установке и снятии. И что это за ценник разводной 250 тыщ?
СсылкаПожаловаться
да,спасибо..видимо так и сделаю,постараюсь держать в курсе,может кому опыт пригодится))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Какойтов
Какойтов
Алина. Берите контрактный и голову себе не морочьте. Даже если он с косяком, что очень маловероятно, то деньги Вам вернут, потеряете только на установке и снятии. И что это за ценник разводной 250 тыщ?
СсылкаПожаловаться
Это же официалы - все делается согласно технологии с заменой всего вплоть до болтов и гаек!!! и только оригинал!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это же официалы - все делается согласно технологии с заменой всего вплоть до болтов и гаек!!! и только оригинал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы Ламборджини - куда не шло...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мосунов
Люди добрые, а что такое контрактный двигатель, я не спец но и понять не могу чем он отличается так
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дмитрий Мосунов
Дмитрий Мосунов
Люди добрые, а что такое контрактный двигатель, я не спец но и понять не могу чем он отличается так
СсылкаПожаловаться
Это б/у-шный двигатель, привезенный из-за бугра с разборок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария