Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

контрактный двигатель-нужно ли??

ниссан Хтрейл, 2007 года,встал двигатель,или отремонтировать свой, что очень дорого,или купит контрактный, кот в мешке(( может у кого опыт есть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Саня Саня
ALINA! Контрактный двигатель - это действительно кот в мешке. Мы всегда вскрываем контрактные ДВС.Для осмотра его состояния.
СсылкаПожаловаться
ALINA
что делать????решить нужно срочно вопрос
СсылкаПожаловаться
ALINA
что делать????решить нужно срочно вопрос
СсылкаПожаловаться
ALINA! А в чем спешка? Продавцу надо срочно продать, или у всех Хтрейлов моторы накрылись и на них сумасшедшей спрос?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ALINA! А в чем спешка? Продавцу надо срочно продать, или у всех Хтрейлов моторы накрылись и на них сумасшедшей спрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина разобранная стоит в сервисе,просят или забрать или начать ремонт или привезти самим контр двигатель..а куда я его в таком виде заберу???да и как..на контр движки гарантию если и дают то 30 дней и если ставят сами,а я не могу им уже машину отдать
СсылкаПожаловаться
ALINA
машина разобранная стоит в сервисе,просят или забрать или начать ремонт или привезти самим контр двигатель..а куда я его в таком виде заберу???да и как..на контр движки гарантию если и дают то 30 дней и если ставят сами,а я не могу им уже машину отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Список по ремонту ДВС механик составил?
Какие конкретно дорогостоящие запчасти в этом списке?
СсылкаПожаловаться
ALINA
да куча,насчитали на 250 тыс с работой,это официалы
СсылкаПожаловаться
ALINA
да куча,насчитали на 250 тыс с работой,это официалы
СсылкаПожаловаться
ALINA! А сколько стоит контрактный двигатель?
СсылкаПожаловаться
ALINA
от 40-90 тыс
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А к неофициалам пробовали заехать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А к неофициалам пробовали заехать?
СсылкаПожаловаться
да,но они когда подъезжала так на слух определили что от 100тыс,а там как карта ляжет
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на ALINA
ALINA
да,но они когда подъезжала так на слух определили что от 100тыс,а там как карта ляжет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город какой?
СсылкаПожаловаться
ALINAВ ответ на arman1979
arman1979
город какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
москва
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Думаю за 250 новый мотор купить можно,вместе с установкой
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Думаю за 250 новый мотор купить можно,вместе с установкой
СсылкаПожаловаться
да,но не к официалам отвезешь тоже неизвестно чем закончится все это
СсылкаПожаловаться
ALINA
да,но не к официалам отвезешь тоже неизвестно чем закончится все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите через знакомых,тырнет,нормальный сервис,сейчас отзывы о них можно нарыть,не факт,что официалы сделают лучше,чем дядя Вася из гаражного кооператива,ему репутацию надо свою поддерживать,а кофициалам и так едут.Или от бабла великого.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я взял бы ДВС за 90тыс, перебрал бы его и установил.
СсылкаПожаловаться
ALINA
завтра постараюсь найти что то,в наличие выбор не велик,а ждать долго в основном с Владика или Калининграда,машина для работы нужна,перебраться не смогу,последний раз перебирала нашу 2109,но давненько
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ALINA! Ты самое главное не торопись принимать в этом вопросе быстрое решение. Все, хорошо обдумай и взвесь, а потом принимай решение. И не расстраивайся.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ALINA! Ты самое главное не торопись принимать в этом вопросе быстрое решение. Все, хорошо обдумай и взвесь, а потом принимай решение. И не расстраивайся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Desdichado
для начала определитесь с поломкой. что менять что оставить.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
менял контрактный мотор на опель фронтера. попал на убитый. то есть еще раз на переборку. при этом родственник брал контрактный фв 1,8Т - все отлично
СсылкаПожаловаться
ALINA
Да,рулетка
СсылкаПожаловаться
ALINA
просто знать бы на что смотреть пои выборе,не оценить ведь никак
СсылкаПожаловаться
ALINA
просто знать бы на что смотреть пои выборе,не оценить ведь никак
СсылкаПожаловаться
никак(((( я
СсылкаПожаловаться
Desdichado
никак(((( я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я попал - вкладыши мертвые. стучит....а смотрели - вроде норм.((((((((( вобщем тут спецом надо быть
СсылкаПожаловаться
100 пудов
За 250000 я взял бы или нерастаможенную, или битую, но с нормальным двигателем и еще куча запчастей останется. Да, и,что-то много Вам насчитали. Брал, в свое время, на Санта Фе контрактный за 60000 - оказался идеальным.
СсылкаПожаловаться
100 пудов
За 250000 я взял бы или нерастаможенную, или битую, но с нормальным двигателем и еще куча запчастей останется. Да, и,что-то много Вам насчитали. Брал, в свое время, на Санта Фе контрактный за 60000 - оказался идеальным.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже может взяла,да решила продать его,жалко,служил много лет,но видимо придется
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
для общего развития - проверить компрессию на снятом движке проблем не много, на бензине вообще забот нет, дизель со своими нюансами, а компрессия 70% диагностики.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
для общего развития - проверить компрессию на снятом движке проблем не много, на бензине вообще забот нет, дизель со своими нюансами, а компрессия 70% диагностики.
СсылкаПожаловаться
интересно,я не знала,что можно так,узнаю,спасибо!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
А как проверить компресию на снятом движке? На холодном?..
СсылкаПожаловаться
Michael
что можно делать на 250 000 руб в двигателе? Запишите все запчасти что им нужны и в Экзисте закажите,думаю дешевле выйдет. Убивать таких официалов нужно или наезжать как в 90-е...))) Пусть тоже платят каждый месяц...
СсылкаПожаловаться
ALINAВ ответ на Michael
Michael
что можно делать на 250 000 руб в двигателе? Запишите все запчасти что им нужны и в Экзисте закажите,думаю дешевле выйдет. Убивать таких официалов нужно или наезжать как в 90-е...))) Пусть тоже платят каждый месяц...
СсылкаПожаловаться
да,уроды еще те,так это со скидкой)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Можно покрыть все запчасти золотом.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
А еще хорошо бухнуть за здоровье лохов.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Алина. Берите контрактный и голову себе не морочьте. Даже если он с косяком, что очень маловероятно, то деньги Вам вернут, потеряете только на установке и снятии. И что это за ценник разводной 250 тыщ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru