24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

консультация о рено дастер

в продаже появляется Рено дастер 2-х литровый, полноприводный внедорожник за 600 т р. Какие плюсы и минусы у этого авто. намного ли отличается от шнивы? П
Роберт Ямиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Платонов
Он только появился в России в продаже. Какие отзывы и сравнения Вы хотите услышать? Всё, что напишут, будет лишь сухими техническими выписками из рекламных брошюр. Обратитесь на украинские форумы, где это авто опробовали ещё под маркой Дачия. Но не забывайте, что "наши" Дастеры будут лепить в России.
СсылкаПожаловаться
triumvir
большой минус кузов не оцинкованный.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Смотрел не давно его вживую, за эти деньги пойдет, шнива естественно рядом не стояла, разве что по проходимости, а так все просто и надежно как у логана.
СсылкаПожаловаться
Constantine
он еще не появился в свободной прожаде, дилеры требуют 70 процентной предоплаты на заказ. быть может в москве по другому , но у нас так
СсылкаПожаловаться
Slawa
визуально машина выглядит как кроссовер, про внедорожность - я бы и говорить не стал....это не внедорожник и с НИВОЙ ему не мерится силами....а вот про комфорт и надежность - конечно РЕНО повыше чем НИВА....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
рено более комфортен но трансмиссия убогая шнива более проходимая но дизай полный пипец
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
рено более комфортен но трансмиссия убогая шнива более проходимая но дизай полный пипец
СсылкаПожаловаться
Ты ездил на нем чтобы про комфорт говорить?)))))) Я думаю что нет!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Ты ездил на нем чтобы про комфорт говорить?)))))) Я думаю что нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но я яздил на шниве это нечто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
нет, но я яздил на шниве это нечто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ездил на шеве ниве, не айс согласен, но в рено я думаю будет не на много комфортнее, все таки паркетник за 600 тыс....))))На ниве хоть залесть в овно можно если че )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я посидел в Дастере- отделка и качество материалов такая же как в Шниве.
СсылкаПожаловаться
ABC
Дастер- много машины за свои деньги. Но вот какой машины- вопрос.Косяков достаточно даже при осмотре. Какие будут в эксплуатации, поживём -увидим.То что дилеры наворачивают цены-так этого надо было ожидать,пока ажиотажный спрос не спадёт -дешевле 750 тыров машин ине ждите! В Пензе договора заключают уже на март 2012.Предоплата 20% от цены.Допы ( дилерские) не навязыват. но настойчиво рекомендут, намекая что в таком случае машину можно получить раньше.Оно и понятно-кому они потом впарят шумоизоляцию днища и колёсных арок за 5780 руб ( типа слегка брызнут и там образуется защитнаый слой изолирующий толщиной около3-4 мм )))),причём тут же менагеры расписывают какая у Дастера расчудеснаяз аводская шумоизоляция) или дневные ходовые огни за 10650руб( это не интегрированные в фары, а нахлобученные на решётку радиатора), когда их в любом автомагазине полно от 1500руб. Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
ABC
очепятка, конечно же "на март 2013г."
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Видел в живую, в Ашане у нас выставлен, с виду понравился. Но рядом стояла Астра J, и посидев в обоих я решил, что Астра на порядок выше. Покраска не понравилась, где шагрень, где гладкий элемент, как будто по частям красили.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
В мартовском журнале "За рулем" будет сравнение Дастера со Шнивой, ждать осталось 10 дней. Купите, почитаете, все станет ясно, а вообще и в февральском и в январском номерах есть статьи про Дастер, зайдите на сайт журнала и почитайте, а можете на Украинские сайты зайти, там он уже больше года продается!!!!
СсылкаПожаловаться
Роберт Ямиев
Спасибо за комменты. судя по всему где то рядом со шнивой, как по цене так и по качеству.
СсылкаПожаловаться
Хвалев Павел
думaю о покупкe 'пыльникa'. покa плюсов большe
СсылкаПожаловаться
Роберт ЯмиевВ ответ на Хвалев Павел
Хвалев Павел
думaю о покупкe 'пыльникa'. покa плюсов большe
СсылкаПожаловаться
думaю о покупкe 'пыльникa'. покa плюсов большe
Горыныч, извините за мою темность. это что за авто "пыльник", просветиите.
СсылкаПожаловаться
стас атас
дастер переводится как пыльник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария