Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

консультация

помогите Honda CR-V-1997 г. автомат, тупит когда застрянет на полный газ обороты 1,5 т но не едит  мычит движения нет ни в одну,сторону грешу на автомат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Беркут
антибукс включен видимо.
СсылкаПожаловаться
Беркут
антибукс включен видимо.
СсылкаПожаловаться
антибукс включен видимо.

я не поняла
СсылкаПожаловаться
антибукс включен видимо.

я не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
система такая. в простонародье- антибукс. не дает колесам пробуксовывать, чтоб не зарылась машина по самые уши в то вещество, в которое заехала хозяйка)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
система такая. в простонародье- антибукс. не дает колесам пробуксовывать, чтоб не зарылась машина по самые уши в то вещество, в которое заехала хозяйка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как отключить
СсылкаПожаловаться
как отключить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ибс не работает
СсылкаПожаловаться
Беркут
антибукс включен видимо.
СсылкаПожаловаться
Антибукс притормаживает то колесо которое буксует и через диференц крут момент передается на засевшее колесо, контролируется датчиками АБС .Держать машину не может
СсылкаПожаловаться
Антибукс притормаживает то колесо которое буксует и через диференц крут момент передается на засевшее колесо, контролируется датчиками АБС .Держать машину не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абс не работает машину на гололеде веет
СсылкаПожаловаться
Антибукс и АБС здесь не при чём Скорее всего АКПП смотрите уровень масла и состояние масла ( недолжно пахнуть горелым и иметь тёмный не прозрачный цвет) Хонда не терпит масло в АКПП не той марки
СсылкаПожаловаться
масло прозрачное меняла, а ремень грм может довать торможение
СсылкаПожаловаться
масло прозрачное меняла, а ремень грм может довать торможение
СсылкаПожаловаться
Ремень НЕТ Масло залили какое ?и АКПП простое? вариатор? типтроник? Уровень? как проверяете уровень?
СсылкаПожаловаться
Какая связь: Неисправность АКПП и Двигатель в грязи не крутится выше 1,5тыс. оборотов?Вот если двигатель набирает обороты а колеса не вращаются-тогда скорее всего Автомат косячит.А Антибукс как раз и душит мотор(т.е. не дает развивать обороты) при пробуксовке колес! Ищите кнопку отключения антипробуксовочной системы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть