Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Audi 80 1.8 MT
цвет темно зеленый перламутр, противотуманки,​ центральный замок, регулировка сидений по высоте, моно впрыск
4.7
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нормально, можно наслаждаться ездой этого полноприводного​ внедорожника, только за городом, в поселке или непроходимой местности, там где обыкновенные автомобили не проедут, а этот лёгкий достаточно м...
3.5
Все отзывы

конструктор

Купил машину (конструктор) переоформлялась в ГИБДД с2011 по2013г несколько раз а теперь оформить не могу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Клешня
всё правильно. теперь никак. отдать обратно нужно, если нельзя отдать- печально
СсылкаПожаловаться
MOROTE
поясните (не знаю) ,конструктор -это что?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
Это когда под ПТС старого авто пытаются поставить на учет новый авто( без доков) ,с "типа"заменой кузова и движка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Это когда под ПТС старого авто пытаются поставить на учет новый авто( без доков) ,с "типа"заменой кузова и движка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Никогда не интересовался правым рулем, часто краем уха слышал слово "распил", но не слышал "конструктор" оттого и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Спасибо. Никогда не интересовался правым рулем, часто краем уха слышал слово "распил", но не слышал "конструктор" оттого и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не только Прулек касается.,просто в свое время на ДВ это массово было,с Европы такое редко практиковалось
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Это не только Прулек касается.,просто в свое время на ДВ это массово было,с Европы такое редко практиковалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понял.Просто ,как писал выше, слышал только "распил"
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
раньше во Владике часто это практиковали пока закон позволял.
завозилась япошка типа это запчасти по докам, а по факту норм машина без колес и бамперов например. таможить её не надо. берут ПТС от этой же марки авто, например с битой авто, делают замену кузова и движка. И вот появляется старый авто, с новым кузовом и двигателем. Но позже запретили регист. действия таких машин. т.е. вечное авто, нельзя снять с учета, нельзя поставить.
СсылкаПожаловаться
раньше во Владике часто это практиковали пока закон позволял.
завозилась япошка типа это запчасти по докам, а по факту норм машина без колес и бамперов например. таможить её не надо. берут ПТС от этой же марки авто, например с битой авто, делают замену кузова и движка. И вот появляется старый авто, с новым кузовом и двигателем. Но позже запретили регист. действия таких машин. т.е. вечное авто, нельзя снять с учета, нельзя поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ. Я просто провернул одну из вещей со своим старым авто, опасался, что это тоже самое...но нет, у меня все в порядке))..еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Валерий, будьте любезны, уделите свое внимание кому-нибудь другому - Вы стали назойливы. Если я чего-то не знаю - не стесняюсь спросить, тем более это касается автопомоек. Если для Вас главнее разбираться в тухлятине, нежели быть грамотным - это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.