Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

конструктор

Купил машину (конструктор) переоформлялась в ГИБДД с2011 по2013г несколько раз а теперь оформить не могу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Клешня
всё правильно. теперь никак. отдать обратно нужно, если нельзя отдать- печально
СсылкаПожаловаться
MOROTE
поясните (не знаю) ,конструктор -это что?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
Это когда под ПТС старого авто пытаются поставить на учет новый авто( без доков) ,с "типа"заменой кузова и движка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Это когда под ПТС старого авто пытаются поставить на учет новый авто( без доков) ,с "типа"заменой кузова и движка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Никогда не интересовался правым рулем, часто краем уха слышал слово "распил", но не слышал "конструктор" оттого и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Спасибо. Никогда не интересовался правым рулем, часто краем уха слышал слово "распил", но не слышал "конструктор" оттого и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не только Прулек касается.,просто в свое время на ДВ это массово было,с Европы такое редко практиковалось
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Это не только Прулек касается.,просто в свое время на ДВ это массово было,с Европы такое редко практиковалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понял.Просто ,как писал выше, слышал только "распил"
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
раньше во Владике часто это практиковали пока закон позволял.
завозилась япошка типа это запчасти по докам, а по факту норм машина без колес и бамперов например. таможить её не надо. берут ПТС от этой же марки авто, например с битой авто, делают замену кузова и движка. И вот появляется старый авто, с новым кузовом и двигателем. Но позже запретили регист. действия таких машин. т.е. вечное авто, нельзя снять с учета, нельзя поставить.
СсылкаПожаловаться
раньше во Владике часто это практиковали пока закон позволял.
завозилась япошка типа это запчасти по докам, а по факту норм машина без колес и бамперов например. таможить её не надо. берут ПТС от этой же марки авто, например с битой авто, делают замену кузова и движка. И вот появляется старый авто, с новым кузовом и двигателем. Но позже запретили регист. действия таких машин. т.е. вечное авто, нельзя снять с учета, нельзя поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ. Я просто провернул одну из вещей со своим старым авто, опасался, что это тоже самое...но нет, у меня все в порядке))..еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Валерий, будьте любезны, уделите свое внимание кому-нибудь другому - Вы стали назойливы. Если я чего-то не знаю - не стесняюсь спросить, тем более это касается автопомоек. Если для Вас главнее разбираться в тухлятине, нежели быть грамотным - это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть