Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Конструктивные особенности Хендай Гетц

Купила Гешу 2007 года выпуска, у него под передним бампером находится пластмассовый фартук (кто-то называет эту конструкцию юбка). Ну очень мешает при езде по неровной дороге, напрягает мысль о поездке на дачу, ведь он цепляет каждую кочку. Кто подскажет можно ли убрать эту деталь бампера, в сервис пока не обращалась, хочу собрать мнения владельцев...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Галина
Так я и хочу снять. Вопрос в другом - можно ли снять или проще будет отрезать?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну мы же не знаем как он сделан.вы хоть фото выложите.если он цельный-то только отрезать
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
она снимается легко,если на бампере останутся торчать крепления от неё то можно их отрезать что бы красиво было,кстати с 2009 года ГЕТЦ стали выпускать без этой юбки,наверное дилеры замучились их по гарантии менять-ремонтировать)
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
она снимается легко,если на бампере останутся торчать крепления от неё то можно их отрезать что бы красиво было,кстати с 2009 года ГЕТЦ стали выпускать без этой юбки,наверное дилеры замучились их по гарантии менять-ремонтировать)
СсылкаПожаловаться
ну ты и насмешил ----------давненько так не ржал (замучились по гарантии менять )--------если какой лох ее сломает об кочку ---------кто ж ее по гаранитии менять будет ------------поржал конкретно над тваим высказыванием
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Юбку снимите - будет торчать зубастый бампер, не очень эстетично. Крепится эта юбка на двух защелках и саморезах. Можно на форуме клуба Гетц найти информацию: http://getz-club.ru/forum/index.php?show...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Юбку снимите - будет торчать зубастый бампер, не очень эстетично. Крепится эта юбка на двух защелках и саморезах. Можно на форуме клуба Гетц найти информацию: http://getz-club.ru/forum/index.php?show...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Гетц не для дач. Там и задний бампер отстёгиваеться.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Жена отъездила с такой юбкой 8 лет, я тоже помогал. И в лес, и на речку, и в деревню на дачу к сватам. Юбку не снимали, скребли неоднократно, мордой на грунт садились, так что приходилось копать и домкратить. И по бардюрам постоянно. Всё цело, только иногда из защёлок выскакивала нижняя черная решётка.
Так что не нужно париться на счёт этой юбки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru