23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конструктивные особенности Хендай Гетц

Купила Гешу 2007 года выпуска, у него под передним бампером находится пластмассовый фартук (кто-то называет эту конструкцию юбка). Ну очень мешает при езде по неровной дороге, напрягает мысль о поездке на дачу, ведь он цепляет каждую кочку. Кто подскажет можно ли убрать эту деталь бампера, в сервис пока не обращалась, хочу собрать мнения владельцев...
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Галина
Так я и хочу снять. Вопрос в другом - можно ли снять или проще будет отрезать?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну мы же не знаем как он сделан.вы хоть фото выложите.если он цельный-то только отрезать
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
она снимается легко,если на бампере останутся торчать крепления от неё то можно их отрезать что бы красиво было,кстати с 2009 года ГЕТЦ стали выпускать без этой юбки,наверное дилеры замучились их по гарантии менять-ремонтировать)
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЦЕЗАРЕВВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
она снимается легко,если на бампере останутся торчать крепления от неё то можно их отрезать что бы красиво было,кстати с 2009 года ГЕТЦ стали выпускать без этой юбки,наверное дилеры замучились их по гарантии менять-ремонтировать)
СсылкаПожаловаться
ну ты и насмешил ----------давненько так не ржал (замучились по гарантии менять )--------если какой лох ее сломает об кочку ---------кто ж ее по гаранитии менять будет ------------поржал конкретно над тваим высказыванием
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Юбку снимите - будет торчать зубастый бампер, не очень эстетично. Крепится эта юбка на двух защелках и саморезах. Можно на форуме клуба Гетц найти информацию: http://getz-club.ru/forum/index.php?show...
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Юбку снимите - будет торчать зубастый бампер, не очень эстетично. Крепится эта юбка на двух защелках и саморезах. Можно на форуме клуба Гетц найти информацию: http://getz-club.ru/forum/index.php?show...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Гетц не для дач. Там и задний бампер отстёгиваеться.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Жена отъездила с такой юбкой 8 лет, я тоже помогал. И в лес, и на речку, и в деревню на дачу к сватам. Юбку не снимали, скребли неоднократно, мордой на грунт садились, так что приходилось копать и домкратить. И по бардюрам постоянно. Всё цело, только иногда из защёлок выскакивала нижняя черная решётка.
Так что не нужно париться на счёт этой юбки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария