24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конструктивные недостатки "Соляриса"

Слабый узел крепления бампера. За 7 месяцев эксплуатации я уже второй раз отрываю бампер. Где конец капота спереди не видно, наезжаешь на бордюр и цепляешься, а когда отъезжаешь назад бампер отрывается и закрепить его уже никак не возможно, требуется замена (более 12 тыс.руб. у дилера).

Ни один человек пока не придумал как закрепить. Жалко, что бампер новый, месяца не прошло как по КАСКО заменили.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Александр АгаревВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В каком месте проблема?

СсылкаПожаловаться
Митя, там в голове проблема, а не в бампере.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Митя, там в голове проблема, а не в бампере.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминается анекдот про то как людям разной нации давали хрустальные шары... и как русский " один шар я сломал, а остальные куда то прое... силя"))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Митя, там в голове проблема, а не в бампере.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митя, там в голове проблема, а не в бампере.)

100%
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В каком месте проблема?

СсылкаПожаловаться
Вот эти ушки у меня начисто оторваны.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В каком месте проблема?

СсылкаПожаловаться
Половина ушек оторвана.
СсылкаПожаловаться
Орвоаро ОрвоароыарВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Половина ушек оторвана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вообще кстати солярис, ремонт, расход ? не пожелела что купила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Орвоаро Орвоароыар
Орвоаро Орвоароыар
Как вообще кстати солярис, ремонт, расход ? не пожелела что купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расход нравится (особенно после УАЗа). Динамика нравится. Но очень шумно, очень тряско на ямах, диски за зиму погнулись (3 из 4-х). Хлипенький он, особенно когда привык на УАЗе ничего не замечать. А тут надо каждую ямку аккуратно объезжать. И на скорости честно скажу страшновато, когда ветер боковой, то как-то колбасит. И если колейность, то тоже страшно.
СсылкаПожаловаться
Орвоаро ОрвоароыарВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Расход нравится (особенно после УАЗа). Динамика нравится. Но очень шумно, очень тряско на ямах, диски за зиму погнулись (3 из 4-х). Хлипенький он, особенно когда привык на УАЗе ничего не замечать. А тут надо каждую ямку аккуратно объезжать. И на скорости честно скажу страшновато, когда ветер боковой, то как-то колбасит. И если колейность, то тоже страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой все таки расход? трасса/город можно? и все таки Ваше мнение? стоит брать за сегодняшние деньги?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Орвоаро Орвоароыар
Орвоаро Орвоароыар
А какой все таки расход? трасса/город можно? и все таки Ваше мнение? стоит брать за сегодняшние деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За полгода моя комплектация подорожала на 50 тыс. Машина хорошая для хороших дорог, каждую яму чувствуешь копчиком и больно всей душой за "солярис". Расход средний (половина город/половина трасса) - 8-9 литров на сотню. За 230 дней владения я проехала 10 750 км и потратила на бензин 29800 руб.
СсылкаПожаловаться
Орвоаро ОрвоароыарВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За полгода моя комплектация подорожала на 50 тыс. Машина хорошая для хороших дорог, каждую яму чувствуешь копчиком и больно всей душой за "солярис". Расход средний (половина город/половина трасса) - 8-9 литров на сотню. За 230 дней владения я проехала 10 750 км и потратила на бензин 29800 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВРоде много нет? говорят же что он по городу жрет 7-8? или только 1,4?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Орвоаро Орвоароыар
Орвоаро Орвоароыар
ВРоде много нет? говорят же что он по городу жрет 7-8? или только 1,4?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня коробка автомат и я люблю ускоряться, поэтому по городу у меня ближе к 10 л., а по трассе может и 7л.
СсылкаПожаловаться
Орвоаро ОрвоароыарВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня коробка автомат и я люблю ускоряться, поэтому по городу у меня ближе к 10 л., а по трассе может и 7л.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аа у вас автомат.. все понятно)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Расход нравится (особенно после УАЗа). Динамика нравится. Но очень шумно, очень тряско на ямах, диски за зиму погнулись (3 из 4-х). Хлипенький он, особенно когда привык на УАЗе ничего не замечать. А тут надо каждую ямку аккуратно объезжать. И на скорости честно скажу страшновато, когда ветер боковой, то как-то колбасит. И если колейность, то тоже страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солярис, такой же как у вас, только белый. Куплен в сентябре 2014. Вторая машина в семье. Все диски и бампера целые. Проблем о которых вы пишите не замечал. Может быть вы просто ездить не не умеете. А с дуру можно и хрен сломать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий К
Дмитрий К
Солярис, такой же как у вас, только белый. Куплен в сентябре 2014. Вторая машина в семье. Все диски и бампера целые. Проблем о которых вы пишите не замечал. Может быть вы просто ездить не не умеете. А с дуру можно и хрен сломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и ездить не умею, а может дороги более ямистые чем у вас.
СсылкаПожаловаться
Васятка Матвеев
дали дураку погремушку...
Водить и парковаться научись для начала..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
В Уазе она их в кузове возила,как тут забудешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Да, именно так, привыкла не думать об этом.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
в автошколе учат параллельной парковке и заезду в гараж. эти упражнения выполняются ЗАДОМ!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
в автошколе учат параллельной парковке и заезду в гараж. эти упражнения выполняются ЗАДОМ!
СсылкаПожаловаться
Вообще не помню про такое. У меня инструктор был очень неудачный и было это в 1997г. - не помню почти ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария