Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Конституционная монархия - будущее России.

Это единственный варик монархии обычной, при которой мы существуем и существовали всегда, как бы ни обзывали наш текущий государственный строй. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Комментарий удален.Почему?
Мысль очень простая.Очередной двоишник решил пофилософствовать.Давай жги.Только сначала прочитай про британскую конституционную монархию хотя бы в википедии.
СсылкаПожаловаться
Президента надо наделить особыми полномочиями которых он сейчас не имеет и дума его тормозит.Если бы он имел эти полномочия то бардака особенно на местах я думаю поубавилось.А то издаёт закон,а внизу приписочка на усмотрение местных властей.Такого в СССР не было закон исполнялся всеми без каких-либо изменений,а сейчас местные власти творят,что хотят и рапортуют-у нас всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не всё- зажат он олигархами вот и всё .Прибыль мимо казны течёт орут,что денег не хватает ,железной воли и руки не хватает вот чего.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Нет не всё- зажат он олигархами вот и всё .Прибыль мимо казны течёт орут,что денег не хватает ,железной воли и руки не хватает вот чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство нынешних олигархов - личные друзья.......либо еще с юности.....либо по службе, либо по работе в Администрации СпБ в начале 90-х....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Большинство нынешних олигархов - личные друзья.......либо еще с юности.....либо по службе, либо по работе в Администрации СпБ в начале 90-х....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хранители общака?.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Хранители общака?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет......все свежезаработанное "непосильным трудом"......)) Просто всем им, неожиданно начало везти в бизнесе....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да нет......все свежезаработанное "непосильным трудом"......)) Просто всем им, неожиданно начало везти в бизнесе....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не по понятиям это -отстёгивать надо долю ,кто в зоне РФ.живёт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, те кто не в "кругу", конечно отстегивают....)) А кто забывается, тот и на нары попасть может.....или просто, "активы" отожмут...))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятия, по понятиям... опять ты в Курилке баландой своей блюёшь?
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продали уже все что можно. При не ограниченной власти.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Президента надо наделить особыми полномочиями которых он сейчас не имеет и дума его тормозит.Если бы он имел эти полномочия то бардака особенно на местах я думаю поубавилось.А то издаёт закон,а внизу приписочка на усмотрение местных властей.Такого в СССР не было закон исполнялся всеми без каких-либо изменений,а сейчас местные власти творят,что хотят и рапортуют-у нас всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.И ещё создать особую полномочную гвардию а когда и в ней полканы станут миллиардерами создать особых полномочных проверяющих за особой полномосной гвардией а когда и проверяющие станут опять миллиардерами то создать супер особую полномочную и так далее.Хрень это всё.Вот вчера в отставку подал мер Мадрида.Там ещё ничего нет а он добровольно отошёл и сказал что у меня руки чистые но я не хочу менять.Садитесь и проверяйте а я подожду.А в Испании тоже диктатор фашистский Франко командовал.Но с тех про там люди создали страну а мы всё дурью маемся.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Таких полномочий (власти) не то, что ни один президент не имеет, но и ни один монарх (за исключением нескольких диктаторских режимов, типа КНДР). Все ветви власти под ним, если не формально, то реально.....и вся "вертикаль"....))) Дума, полностью ручная, суды "басманные", ни один министр или губернатор (или мэр), даже в мыслях не может себе позволить "своевольничать"........))) Каких еще не хватает "полномочий"? )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь, Юрыст, а ты раньше никогда не видел книжечек УК РСФСР или УК УССР? Видать диплом ты явно в подземном переходе купил, и видимо не так давно... Не при СССР уже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлизал ,так отлизал,ничего не скажешь . Надеюсь язык не стер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-а-а.....чувствуется опыт придворного......25 лет, при любых президентах востребован! )))) И это при том, что всегда изображает "оппозицию"......)))
СсылкаПожаловаться
Я перебил его по голосам.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я перебил его по голосам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про мой пост надеюсь не забыл ??? )))
СсылкаПожаловаться
Роман
А икона в руках не у той, которая эротические фотосессии в инете выкладывала?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати 17 декабря день работников сексуальных услуг.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати 17 декабря день работников сексуальных услуг.
СсылкаПожаловаться
Девочек организуем?))
СсылкаПожаловаться
Девочек организуем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сегодня все строем в баню и фигли мигли завивать.Кстати тут про юркеров рассказывали так у них в еженедельное довольствие рубль входил на "потребление женщин".В субботу строили и ротный всех рублём награждал а дальше увольнение и бегом по барделям.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Они сегодня все строем в баню и фигли мигли завивать.Кстати тут про юркеров рассказывали так у них в еженедельное довольствие рубль входил на "потребление женщин".В субботу строили и ротный всех рублём награждал а дальше увольнение и бегом по барделям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь какая забота была!)
СсылкаПожаловаться
Вот ведь какая забота была!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот какой должен быть настоящий царь.
СсылкаПожаловаться
ЛЕНИН
Вовку на царство?!
СсылкаПожаловаться
ЛЕНИН
Вовку на царство?!
СсылкаПожаловаться
ленина
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
ленина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
нереально-коронация процедура сложная. поэтому напридумывали разных названий-президент, диктатор, генсек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.