11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конституция

А конституция, это что? И где вы её применяли?
Filosof RF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
aver2000
Когда я возмутился. что мне в почтовый ящик засовывают слишком много мусора в виде рекламы, мне ответили - что это делается согласно конституции, статья 29, пункт 4 - Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. И, оказывается, по конституции я не могу от этого отказаться.

Я сделал вывод, что конституция - это когда много мусора :))
СсылкаПожаловаться
ден ден
допустим сегодня, когда дискутировал с работниками паспортного стола по поводу выдачи определеных документов, на свое замечание о прописке и конституции получил ответ " да о чем мы тут вообще говорим"))) пришлось как водится в росси наводить конституционный порядок через знакомых)))
понял , что конституция она как и любовь, это не то что на заборе пишется)))
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Каждый в нашей стране должен хотя бы один раз прочитать Конституцию РФ. Это моё мнение. Нарушили ваши праву, а вы в прокуратуру, в заявление указываете ссылочку на статью и всё понеслась череда проверок. Проверенно лично и неоднократно. Вам все что угодно ответят лишь бы отвязаться, а не надо останавливаться. Если законы и т.д принимаются, нужно их соблюдать, если вам отказали жалуйтесь в прокуратуру и другие надзорные инстанции. Вот если бы все сознательные граждане по каждому поводу нарушения прав писали бы жалобы, обращались в суды, и не бросали бы на пол дороги. Может быть хоть какой-то порядок был-бы. А то начинается, времени нет, да это не поможет и т.д.. а вы попробуйте все вместе, а вы боритесь за себя, почему нет? Одну жалобу можно замять, а если их будет тысяча , две и т.д.. просто вынужденны будут работать!! К сожаление у нас ни кому , ни чего не надо. А потом вопим как так, нас обирают, деньги гос-ву отадаём и в итоге наши права не защищают!! МЫ сами виноваты!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Ксюша
Ксюша
Каждый в нашей стране должен хотя бы один раз прочитать Конституцию РФ. Это моё мнение. Нарушили ваши праву, а вы в прокуратуру, в заявление указываете ссылочку на статью и всё понеслась череда проверок. Проверенно лично и неоднократно. Вам все что угодно ответят лишь бы отвязаться, а не надо останавливаться. Если законы и т.д принимаются, нужно их соблюдать, если вам отказали жалуйтесь в прокуратуру и другие надзорные инстанции. Вот если бы все сознательные граждане по каждому поводу нарушения прав писали бы жалобы, обращались в суды, и не бросали бы на пол дороги. Может быть хоть какой-то порядок был-бы. А то начинается, времени нет, да это не поможет и т.д.. а вы попробуйте все вместе, а вы боритесь за себя, почему нет? Одну жалобу можно замять, а если их будет тысяча , две и т.д.. просто вынужденны будут работать!! К сожаление у нас ни кому , ни чего не надо. А потом вопим как так, нас обирают, деньги гос-ву отадаём и в итоге наши права не защищают!! МЫ сами виноваты!!!!
СсылкаПожаловаться
+100000 Сам пробовал-действительно помогает!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
У нас неправовое государство, коррумпированное и безнадежное. Все, кто занимается бизнесом, ведут его с нарушениями, административно и уголовно наказуемыми, а кто не знаком с этим, влачет жалкое существование в ожидании лучших веремен или прихода Сталина.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Какойтов
Какойтов
У нас неправовое государство, коррумпированное и безнадежное. Все, кто занимается бизнесом, ведут его с нарушениями, административно и уголовно наказуемыми, а кто не знаком с этим, влачет жалкое существование в ожидании лучших веремен или прихода Сталина.
СсылкаПожаловаться
Думаете где-то подругому? В Европе точно так же, может где нибудь в Китае порядок, не знаю меня туда не заносило.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Хорошо там где нас нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария