Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Консервная банка!

Какая машина не консервная банка?Очень хочется машинку до 250т.р
б.у. Не большую,т.к я очень миниатюрная девушка!!!
"сарай ",а не машину,не предлагайте ,не справлюсь с ее размерами.
Тяжеловато будет новичку.Чтоб на ней года 2 примерно отьездить,
научиться ,а потом уж нулевую купить ,чтоб не жалко было!
Предпологаю ездить по городу- чтоб юркая была,не по Москве,а обл;
в садик за ребенком-что самое главное надежная,
прочная для жизни меня ,ребенка и мужа.
Чтоб ездить и не боятсься за жизнь!!!!
Танки,камазы и всякую тяжелую технику не предлагать-шутки здесь,
я думаю не умесны!
Думала спарк,гетц,пиканто -написали что они как консервные банки,
если что то полный....Посоветуйте пожалуйста ,что взять!!!
Чтоб желеть не пришлось потом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Евгений Солдатов
вы с юмором милое создание VITZ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Рено Логан. У него очень живучая подвеска, экономичный моторчик (6-7 л./100 км.). Салон хоть и сделан как будтто топором, но удобный. В нём и высокие люди чувствуют себя нормально (просто знаю таких). Но его мотор ни в коем случае нельзя мыть из шланга- можно залить водой блок управления двигателя. А так вполне неплохая машинка. Решение за вами)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Марунов
Ника!
Попробуйте "Гетц" и непременно новый. Не будете знать никаких проблем,
а поскольку новый будет жалко - научитесь сразу аккуратно ездить.
Тем более по области. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Согласен с Евгением! От себя могу еще добавить ФИТа и МАРЧика, Небольшие, удобные, экономичние и надежные,,, Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Pavel Melnikov
день добрый Вам. витц как и матиз и ФИТа и МАРЧик машинки не плохие. но потенциально опасные. маленькая геометрия надежный помошник переворота авто. из всего что перечислили советчики нет ни одной за 250тыров. единственное относительно приличное предложение с бюджетом до 300. Нексия. не нужно смеяться. честная цена, крепкая конструкция, любые запчасти в наличии. каждое слово проверено практикой. все что Вам советуют или слишком мало или гораздо дороже. и ни кто ни в каком году не был автомобилем года в европе. а опель кадет был!!! от опеля родили нексию. с уважением Мельников Павел.
СсылкаПожаловаться
1
Витц, Матч Мазда-2, разные фиаты и логаны не бери=это тоже отстой
СсылкаПожаловаться
Игорь Яшков
Шевроле-авео,не дорого и практично.
СсылкаПожаловаться
Игорь Яшков
Шевроле-авео,не дорого и практично.
СсылкаПожаловаться
правильно авео-самое то.
СсылкаПожаловаться
Ривал Бергутов
Тойота Витц ,Ниссан Марч,в праворульном варианте и обязательно будут с АКПП что немаловажно для Вас.
СсылкаПожаловаться
корефан
Тойота Королла(Плац), Ниссан Примера(Санни), Сузуки Балено(Култус) - мафынки для Человека.Просто и надежно.Рено тоже ничего,- но француз!
Жагули не стоит - нервы дороже.
Немцы - капризные, ошибок не прощают.
Америкосы(корейцы) - и есть консервы, Нексия это Опель 1978 года.
Народная мудрость - любая машина в окнце концов становится Опелем. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
корефан
Тойота Королла(Плац), Ниссан Примера(Санни), Сузуки Балено(Култус) - мафынки для Человека.Просто и надежно.Рено тоже ничего,- но француз!
Жагули не стоит - нервы дороже.
Немцы - капризные, ошибок не прощают.
Америкосы(корейцы) - и есть консервы, Нексия это Опель 1978 года.
Народная мудрость - любая машина в окнце концов становится Опелем. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Это не народная мудрость. Не надо от имени народа говорить. Это - во-первых. Во-вторых, Вы - 45-й, поздравляю. В-третьих, Нексия - это Опель Кадет 1986 года. Ну и в-четвертых, зачем Вы девушке эти "креветки" прульные предлагаете, что она Вам плохого сделала? Ведь совершенно понятно, что она начинающий водитель. А вот сейчас самая настоящая народная мудрость - иногда (как в Вашем случае) лучше молчать, чем говорить.
СсылкаПожаловаться
Это не народная мудрость. Не надо от имени народа говорить. Это - во-первых. Во-вторых, Вы - 45-й, поздравляю. В-третьих, Нексия - это Опель Кадет 1986 года. Ну и в-четвертых, зачем Вы девушке эти "креветки" прульные предлагаете, что она Вам плохого сделала? Ведь совершенно понятно, что она начинающий водитель. А вот сейчас самая настоящая народная мудрость - иногда (как в Вашем случае) лучше молчать, чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала на этих "креветках" прульных сами покатайтесь, а после высказывайте свое мнение против них. То что она начинающий/опытный/криворукий водитель никак не влияет правый руль. Вот вообще никак. Типичное рассуждение тех водителей, которые в жизни своей на праворульных не сидели.
Что же вы как на прокаженных смотрите на эти машины?
СсылкаПожаловаться
Александр Ерёмин
Вы сначала на этих "креветках" прульных сами покатайтесь, а после высказывайте свое мнение против них. То что она начинающий/опытный/криворукий водитель никак не влияет правый руль. Вот вообще никак. Типичное рассуждение тех водителей, которые в жизни своей на праворульных не сидели.
Что же вы как на прокаженных смотрите на эти машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да катался я на них, иначе и не говорил бы ничего. Все понятно с Вами, уважаемый - если денег на нормальную машину нет (ну или жаба элементарно душит), то и креветка хороша. Не кривите душой, расположение руля очень даже влияет. Этих бедолаг на прульках сразу видно - шея как жирафа, едет чер-те как. Зато у него авто размером с авианосец, по цене Запорожца. Я вот таких всегда объезжаю или пропускаю.
СсылкаПожаловаться
Да катался я на них, иначе и не говорил бы ничего. Все понятно с Вами, уважаемый - если денег на нормальную машину нет (ну или жаба элементарно душит), то и креветка хороша. Не кривите душой, расположение руля очень даже влияет. Этих бедолаг на прульках сразу видно - шея как жирафа, едет чер-те как. Зато у него авто размером с авианосец, по цене Запорожца. Я вот таких всегда объезжаю или пропускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я не понимаю, откуда вы все такие беретесь. Подобных проблем в десятках городов не существует, у вас же, "шеи как у жирафов". Вроде как у нас тоже правостороннее движение, как и всех.
а вообще главное это сосотношение цена/качество, тут без конкурентов.
будь у нее указана цифра от 1млн. рублей ) я бы тоже ей советовал что-нибудь вроде породистого Мерина купить.
СсылкаПожаловаться
Александр Ерёмин
Блин, я не понимаю, откуда вы все такие беретесь. Подобных проблем в десятках городов не существует, у вас же, "шеи как у жирафов". Вроде как у нас тоже правостороннее движение, как и всех.
а вообще главное это сосотношение цена/качество, тут без конкурентов.
будь у нее указана цифра от 1млн. рублей ) я бы тоже ей советовал что-нибудь вроде породистого Мерина купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, проблема существует! Только заключается она в том, что сначала эти машины разрешили, а потом стали потихоньку их "запрещать" - вот это мне не нравится. А другая проблема в том, что население целых регионов фактически не имеют выбора и вынуждены исходить при покупке авто из критерия "цена\качество", где решащей безусловно является цена - тезка, ты же сам сказал про породистый Мерин))
СсылкаПожаловаться
Да нет, проблема существует! Только заключается она в том, что сначала эти машины разрешили, а потом стали потихоньку их "запрещать" - вот это мне не нравится. А другая проблема в том, что население целых регионов фактически не имеют выбора и вынуждены исходить при покупке авто из критерия "цена\качество", где решащей безусловно является цена - тезка, ты же сам сказал про породистый Мерин))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это уже другая проблема, что у нас людям приходится копейки считать. )))
Хотя на самом деле печально (
СсылкаПожаловаться
Александр Ерёмин
ну это уже другая проблема, что у нас людям приходится копейки считать. )))
Хотя на самом деле печально (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот я и говорю, не от хорошей жизни все это...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца.. )
СсылкаПожаловаться
влад шерер
Тойота IST идеальный вариант!
Маленькой только кажется.Очень просторный салон-особенно с переди.Благодаря высокой посадки очень удобна.
Расход не большой так как тот же двигатель что на витсе.Очень юркая и проворная машина.Что в городе ч то на трассе-может дать фору многим дорогим и престижным автомобилям,что о ней сражу и не скажеш.Дорогу держит идеально,в повороты вписывается на скорости как по рельсам.БЕРИТЕ IST-УВЕРЯЮ ВАС НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
! !!
Бери ФИТа, не пожалеешь, и расход маленький и качество японское, и по безопасности любому европейцу нос утрёт, 2 подушки безопасности, и кузов сделан так что в случае чего морда сменаеться и тем самым амартизирует удар и для водителя он становится намного мягче! База короткая, вместе с тем салон довольно просторный в пятером на нём катались как нечего делать!А с таким управлением как на фите справится даже ребёнок! Ну и ВИТС аналогичная машинка!
СсылкаПожаловаться
Александр Ерёмин
Ника, берите Хонду Фит (Honda Fit) снаружи маленькая, внутри места много, удобная, салон очень красивый и аккуратный, вне зависимости от комплектации, расход тоже маленький. В 250 тыс. уложиться не проблема. Даже без надлежащего ухода пробегаете более 2-х лет. Но, обязательно надо брать знающего человека, чтобы при покупке, вам не продали хлам (правда совет дельный для любой машины) Японцы очень хорошие машины делают, их ушатывают только безрукие автовладельцы, при всем при этом, те и без ухода продолжают работать как часы. Правильно сказали, что потрясающая безопасноть. Да и из всех малометражек, самый аккуратный внешний вид. Ну а по салону нос вообще любой малометражке утрет. Отличный моторчик, без болячек, кондей, электропакеты, автомат, акустика штатная хорошая. Вы не найдете ни одну европейку с аналогичной комплектацией за такую цену.
Достаточно посмотреть фотографии, да на том-же дроме, все сами поймете.
СсылкаПожаловаться
Александр Ерёмин
И не бойтесь вы правого руля, у самого Toyota Cresta, праворульная, отличная машина, хочу правда Фит купить, из-за расхода топлива ) Весь ДВ на правом руле ездит, абсолютно никаких проблем не испытывает. Покатался я на шевролетах, и прочей ерунде, на чем вся европейская часть России катается. Все настолько деревянное, убогое и невзрачное, что мне жалко людей, которые не ездили на японках, собранных именно в японии.
Однозначно японскую машину берите.
СсылкаПожаловаться
Александр Ерёмин
И не бойтесь вы правого руля, у самого Toyota Cresta, праворульная, отличная машина, хочу правда Фит купить, из-за расхода топлива ) Весь ДВ на правом руле ездит, абсолютно никаких проблем не испытывает. Покатался я на шевролетах, и прочей ерунде, на чем вся европейская часть России катается. Все настолько деревянное, убогое и невзрачное, что мне жалко людей, которые не ездили на японках, собранных именно в японии.
Однозначно японскую машину берите.
СсылкаПожаловаться
однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Даже те, кто пересел с правого руля на левый, никогда не скажут про правый руль ничего плохого, а уж тем более не будут нести ересь про какие-то там обгоны и прочее. Японки маневренные, надежные, собранные по-японски качественно, если конечно не побывали в передряге, но от этого никто не застрахован, будь то приора убогая или мерс G-класа. Присоединяюсь к вышесказанному, Витс, Кольт, Демио, Фит с двигателями 1300-1500 сс. Удовольствие от езды и эксплуатации обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все что перечислили как раз консервные банки. Как кузовщик говорю, делал все )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все что перечислили как раз консервные банки. Как кузовщик говорю, делал все )))
СсылкаПожаловаться
Что значит консервная банка, понятно, краун марк или крузак крепче, речь то не об этом, класс другой абсолютно.
А расколбасить все что угодно можно, смотря как ездить.
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня Гетц, уже почти 3 года. В общем я довольна, для первой машины вполне нормально. Салон вместительный, багажник, правда маловат, но я в нем ничего и не вожу. Очень удобная посадка- сидишь, а не лежишь за рулем. Обзор хороший, в обслуживании недорогой. Для девушки в самый раз. Учитывая небольшие габариты, удобно парковаться даже в центре Питера. Гетц выпускают с движками 1,4 и 1,6, поэтому это весьма шустрая машинка. Комплектацию можно выбрать, если покупать в салоне (максимальная цена около 500 тысяч за новую). Единственно, не советую брать автомобиль с автоматом, лучше на ручке научиться нормально ездить, а потом и с автоматом купить. Хотя, если по натуре вы блондинка, то уж лучше сразу автомат))) Нексию не покупайте - гниет за пару лет напрочь. Матиз - не машина совсем, будут сигналить и притирать. Пежо 206, авео, ну, пожалуй и все ...за 250 тысяч больше ничего не найти. Вот думаю следующей моей машиной обязательно должен быть мицубиши ASX - ПРОСТО ЧУДО! Хочется машину побольше и , главное, с лучшей проходимостью на случай сугробов, которые уже вторую зиму мешают езде. В ASX есть и курсовой стабилизатор, и климат- контроль, и ABS. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня Гетц, уже почти 3 года. В общем я довольна, для первой машины вполне нормально. Салон вместительный, багажник, правда маловат, но я в нем ничего и не вожу. Очень удобная посадка- сидишь, а не лежишь за рулем. Обзор хороший, в обслуживании недорогой. Для девушки в самый раз. Учитывая небольшие габариты, удобно парковаться даже в центре Питера. Гетц выпускают с движками 1,4 и 1,6, поэтому это весьма шустрая машинка. Комплектацию можно выбрать, если покупать в салоне (максимальная цена около 500 тысяч за новую). Единственно, не советую брать автомобиль с автоматом, лучше на ручке научиться нормально ездить, а потом и с автоматом купить. Хотя, если по натуре вы блондинка, то уж лучше сразу автомат))) Нексию не покупайте - гниет за пару лет напрочь. Матиз - не машина совсем, будут сигналить и притирать. Пежо 206, авео, ну, пожалуй и все ...за 250 тысяч больше ничего не найти. Вот думаю следующей моей машиной обязательно должен быть мицубиши ASX - ПРОСТО ЧУДО! Хочется машину побольше и , главное, с лучшей проходимостью на случай сугробов, которые уже вторую зиму мешают езде. В ASX есть и курсовой стабилизатор, и климат- контроль, и ABS. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Не сравнивайте корейцев с японцами. Пускай девушка купит себе нормальную машину с автоматом, чтоб не стоять в пробках и не тыркаться с коробкой на подъемах в них. у меня стоит коробка, но она исключительно для удовольствия, спортивного стиля езды. Многие взрослые мужчины, категорически против коробок, из-за того, что после тяжелого трудового будня тупо надоедает дерганья на первой-второй передаче, хочется просто тихо мирно и спокойно, добраться домой, в семью. А вы девушке молодой ее советуете.
за 250 тысяч ничего не найти из европейких авто. А вот японку купить можно, в отличном состоянии, с комплектацией ЛУЧШЕ гетца.
двигатель 1,3 на 100+ лошадей, расход мизерный, динамика отличная, бензин любой наш ест.
Однозначно Fit. Тем более за такую цену, конфетка, а не машина. Даже 2003 года пускай не боится и берет, не развалится, будет бегать и радовать хозяйку.
СсылкаПожаловаться
Александр Ерёмин
Не сравнивайте корейцев с японцами. Пускай девушка купит себе нормальную машину с автоматом, чтоб не стоять в пробках и не тыркаться с коробкой на подъемах в них. у меня стоит коробка, но она исключительно для удовольствия, спортивного стиля езды. Многие взрослые мужчины, категорически против коробок, из-за того, что после тяжелого трудового будня тупо надоедает дерганья на первой-второй передаче, хочется просто тихо мирно и спокойно, добраться домой, в семью. А вы девушке молодой ее советуете.
за 250 тысяч ничего не найти из европейких авто. А вот японку купить можно, в отличном состоянии, с комплектацией ЛУЧШЕ гетца.
двигатель 1,3 на 100+ лошадей, расход мизерный, динамика отличная, бензин любой наш ест.
Однозначно Fit. Тем более за такую цену, конфетка, а не машина. Даже 2003 года пускай не боится и берет, не развалится, будет бегать и радовать хозяйку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю, Коробка дает возможность более тонко чувтсвовать автомобиль, как бы сливаешься с ним, только вот в пробке, да и на трассе нахрен оно не надо, такое чувтсвование. Сел, Драйв и поехал. А удовольствие можно от музыки получить или от женщины, что рядом сидит, да и спортивок на автомате много, и ни одна корчеобразная приора или калина на коробке за ними не угонятся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Какая машина не консервная банка?
Всё зависит от запросов человека и каждый имеет своё мнение. Для отдельных людей и "копейка" 80 г.в. является любимой ласточкой, а для кого то новый "кукурузер"- полнейшая шняга. Поэтому спрашивать какая машина не консервная банка это вопрос из разряда: акакой цвет красивей красный, синий, а может быть зелёный... Короче берите то что Вам нравиться больше и имеет приемлемое состояние.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Какая машина не консервная банка?
Всё зависит от запросов человека и каждый имеет своё мнение. Для отдельных людей и "копейка" 80 г.в. является любимой ласточкой, а для кого то новый "кукурузер"- полнейшая шняга. Поэтому спрашивать какая машина не консервная банка это вопрос из разряда: акакой цвет красивей красный, синий, а может быть зелёный... Короче берите то что Вам нравиться больше и имеет приемлемое состояние.
СсылкаПожаловаться
Вово, что с того, что у жигулей металл крепче, ездить-то отстойно на этом.
СсылкаПожаловаться
Маловат у Вас бюджет(( На данный момент Вам можно было бы обратить внимание на Логан, Гетц, Нексию, Авео, Рио. Правда, это будут не новые авто - 3-4-летние, но на какое-то время (уж на 2 года точно) их хватит.
СсылкаПожаловаться
Без обид, но с Вашими запросами лучше ходить пешком...
СсылкаПожаловаться
Без обид, но с Вашими запросами лучше ходить пешком...
СсылкаПожаловаться
... или найти мужика с машиной, пусть возит)))
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
... или найти мужика с машиной, пусть возит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - чтобы мужик был не на консервной банке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru