Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Консалтинг и аудит?

Консалтинг — это управленческое консультирование по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности, оказываемое внешними консультантами для решения той или иной проблемы...
Аудит - проверка финансовой и хозяйственно-экономической деятельности учреждения, предприятия, проводимая независимыми специалистами.
Министрества и ведомства
Центральный банк - Аудитор «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» (PwC). Разработчик системы управления рисками – Oliver Wyman
Минфин – КПМГ, Делойт
Минстрой - Привлекали ЗАО «Делойт и Туш СНГ», «ПрайсвотерхаусКупер Раша Б.В.», «ПрайсвотерхаусКупер Аудит», «ПрайсвотерхаусКупер Консультирование» и ЗАО «КПМГ» (1)
Минтранс - ПрайсВотерхаусКуперс (2)
Министерство экономического развития - КПМГ (3), Делойт
Минпромторг России - ПрайсВотерхаусКуперс (4), Делойт
Росимущество, Минобрнауки - ПрайсВотерхаусКуперс (5)
ФАС, Росфиннадзор - Делойт
Минспорт - КПМГ, ПрайсВотерхаусКуперс
Минприроды, Минкомсвязи - Эрнст & Янг

Крупный бизнес
Сбербанк России - Эрнст и Янг
ВТБ - Эрнст и Янг
Внешэкономбанк - Эрнст и Янг
Россельхозбанк - Эрнст и Янг
Газпромбанк - КПМГ
Объед.авиаст.корп. - КПМГ
Уралвагонзавод - КПМГ
Роснефть - Эрнст и Янг
Газпром нефть - PWC
Транснефть - КПМГ

Интересная картина вырисовывается))) Так кто нами управляет? ))))) И кто нас проверяет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Вольный
они же родились на этих должностях , кто то же их назначил .
СсылкаПожаловаться
Вольный
они же родились на этих должностях , кто то же их назначил .
СсылкаПожаловаться
Кто на чём родился и кого назначил?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глав министерств кто то же назначил ... так сказать - вертикаль
СсылкаПожаловаться
Вольный
глав министерств кто то же назначил ... так сказать - вертикаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если председатель правительства назначается только с одобрямса гос. думы, то кто определяет состав правительства?
СсылкаПожаловаться
Ну если председатель правительства назначается только с одобрямса гос. думы, то кто определяет состав правительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас один всех назначает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он утверждает и это правильно
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, я Вам уже говорил что назначать и утверждать не одно и то же)
Ну, собственно, если Вы путаете "для чего" и "кому", то ...)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сообразительный мальчишка этот вольный
СсылкаПожаловаться
жДуня
ну и что с того?
консультировать- это не значит руководить...
к советам можно прислушиваться, а можно и не прислушиваться...
аудит интересен прежде всего самому руководству...
и какая разница, кто даст реальную оценку состоянию дел?
СсылкаПожаловаться
жДуня
ну и что с того?
консультировать- это не значит руководить...
к советам можно прислушиваться, а можно и не прислушиваться...
аудит интересен прежде всего самому руководству...
и какая разница, кто даст реальную оценку состоянию дел?
СсылкаПожаловаться
Ой ли?
СсылкаПожаловаться
Ой ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затрудняюсь ответить на такой глубокомысленный вопрос...
СсылкаПожаловаться
жДуня
затрудняюсь ответить на такой глубокомысленный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы спрашиваете у кого-то совета, то полученный ответ влияет на Ваше окончательное решение?
СсылкаПожаловаться
Если Вы спрашиваете у кого-то совета, то полученный ответ влияет на Ваше окончательное решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда да, иногда нет...
СсылкаПожаловаться
жДуня
иногда да, иногда нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спрашиваешь совет и делаешь в точности до наоборот
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
спрашиваешь совет и делаешь в точности до наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и поступаю так, как считаю правильным
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда зачем спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы был выбор...
посмотреть на ситуацию с разных сторон, рассмотреть
всевозможные пути решения... но выбор всегда за мной,
как и ответственность за него...
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вполне логично
СсылкаПожаловаться
жДуня
иногда да, иногда нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит в 50% случаев Вами управляют))))
СсылкаПожаловаться
Значит в 50% случаев Вами управляют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? никогда не считала себя умнее других...
с радостью прислушиваюсь к умным людям...
важен результат...
СсылкаПожаловаться
жДуня
и что? никогда не считала себя умнее других...
с радостью прислушиваюсь к умным людям...
важен результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Вы и наблюдаете результат в стране) Ну, как? Нравицца?
СсылкаПожаловаться
Вот Вы и наблюдаете результат в стране) Ну, как? Нравицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я-реалист, и понимаю, что быстрых хороших результатов
быть не может... над ними надо работать... Европа не сразу строилась...
а мы уже дважды снесли всё до основания и лишь за тем...
СсылкаПожаловаться
жДуня
я-реалист, и понимаю, что быстрых хороших результатов
быть не может... над ними надо работать... Европа не сразу строилась...
а мы уже дважды снесли всё до основания и лишь за тем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько заняла по времени индустриализация при Сталине?
СсылкаПожаловаться
Сколько заняла по времени индустриализация при Сталине?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какими жертвами была произведена?
СсылкаПожаловаться
жДуня
какими жертвами была произведена?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Шо таки одеситка? А жертвы подтверждены чем и кем? Может всё же чистой воды ложь национал предателей?
СсылкаПожаловаться
))) Шо таки одеситка? А жертвы подтверждены чем и кем? Может всё же чистой воды ложь национал предателей?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем отвечать на вопрос, ответ на который Вы и сами знаете?
я против авралов... я за то, чтобы каждый качественно работал на своём
месте... не люблю спешки, нажима, "во что бы то ни стало"...
приветствую, когда "с чувством, с толком, с расстановкой"...
СсылкаПожаловаться
жДуня
зачем отвечать на вопрос, ответ на который Вы и сами знаете?
я против авралов... я за то, чтобы каждый качественно работал на своём
месте... не люблю спешки, нажима, "во что бы то ни стало"...
приветствую, когда "с чувством, с толком, с расстановкой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По этой причине в качестве аргумента приводите чью-то ложь...
Ну, так ответ на вопрос о индустриализации будет? Ну и что бы кота, как грицца, не тянуть, позвольте ещё один: Сколько ужо минуло лет как наши либерасты ведут нас к светлому будущему?
СсылкаПожаловаться
По этой причине в качестве аргумента приводите чью-то ложь...
Ну, так ответ на вопрос о индустриализации будет? Ну и что бы кота, как грицца, не тянуть, позвольте ещё один: Сколько ужо минуло лет как наши либерасты ведут нас к светлому будущему?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чью ложь и какую? страна строилась на голом энтузиазме
и репрессиях, мой прадед расстрелян в 1937 году, отец читал в 2000 году его дело в Большом доме в Питере...
индустриализация- это подвиг народа, но считаю, что жизнь не должна
быть сплошным подвигом...
а что считать конечной целью, достигнув которую, можно сказать-
да, мы наконец-то добились того, чего хотели?
когда покроем всю страну разветвленной сетью качественных дорог?
газифицируем все населенные пункты?
каждому построим по особняку? у каждого на счету будет семизначная сумма?
когда будем довольны результатом и каким?
жизнь- это движение... в нашей стране крепостное право отменили
лишь две человеческие жизни назад... а сколько уже всего изменилось...
а сотрясать воздух возмущениями на форумах- пустое...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт ...можно глянуть на эту ситуации под другим углом
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что когда при Ельцине мы начали строить капитализм, подразумевалось, что тут все дикари и чтобы как-то вписать страну в международные спекулятивные рынки, надо перестроить экономику на западный манер.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что когда при Ельцине мы начали строить капитализм, подразумевалось, что тут все дикари и чтобы как-то вписать страну в международные спекулятивные рынки, надо перестроить экономику на западный манер.
СсылкаПожаловаться
Так уже 25 лет прошло))) До сих пор не научились?
СсылкаПожаловаться
Счетная Палата отдыхает
СсылкаПожаловаться
Еще В. И. Ленин сказал, что социализм - это учет. И пошла считать губерния.
СсылкаПожаловаться
ИСТОРИЯ ОДНОЙ КОЛОНИЗАЦИИ ...
РИА Новости
Опираясь на все открытые источники информации, мы попытались выяснить с точностью до нескольких минут, что происходило в центре Москвы 20 лет назад.
4 октября 1993 года
16:00 МСК. Мужчина в камуфляжной форме заявил журналистам. Что он – боец спецподразделения «Альфа» и войдет в Белый дом, чтобы начать переговоры о капитуляции его защитников.
15:50 МСК. Похоже, противостояние подошло к концу. По Белому Дому раскиданы листовки под названием «Завещание защитников Белого дома». В послании говорится: «Сейчас, когда вы читаете это письмо, нас уже нет в живых. Наши изрешечённые пулями тела горят в стенах Белого дома».
«Мы по-настоящему любили Россию и желали восстановления порядка в стране. Чтобы у всех людей были равные права и обязанности, чтобы нарушать закон запрещено было всем, независимо от должности. У нас не было планов побега за границу».
«Простите нас. Мы тоже прощаем всех, даже мальчиков-солдат, которых послали стрелять в нас. Это не их вина. Но мы никогда не простим эту дьявольскую банду , которая села на шею России. Мы верим, что в конце концов нашу Родину освободят от этого бремени».
15:30 МСК. Верные президенту Ельцину войска возобновили обстрел Белого дома.
15:00 МСК. Спецподразделения «Альфа» и «Вымпел» получили приказ штурмовать Белый дом. Однако командование заявляет, что еще какое-то время будет вести переговоры, пытаясь убедить защитников здания сдаться.
14:57 МСК. Защитники Белого дома утверждают, что не имеют понятия о том, что за снайперы засели на крыше.
По словам бывшего первого замминистра внутренних дел РСФСР Андрея Дунаева, на его глазах офицер милиции был застрелен снайпером. «Мы побежали на крышу, откуда послышался выстрел, но там уже никого не было. Судя по тому, как всё произошло, виноваты в этом не были ни КГБ, ни министерство внутренних дел. Это совершил кто-то ещё, может быть, даже агент иностранной разведки», - предположил Дунаев.
14:55 МСК. Один из офицеров группы «Альфа» убит снайпером.
«Погиб один из наших бойцов, молодой лейтенант Геннадий Сергеев. Его группа подъехала к Белому дому на БМП. На асфальте лежал раненный солдат, его надо было эвакуировать. Однако в этот самый момент снайпер выстрелил Сергееву в спину. Но выстрел был не из Белого дома – это точно. Это позорное убийство имело только одну цель – спровоцировать «Альфу», чтобы бойцы ворвались в здание и поубивали там всех», - рассказал командир группы «Альфа» Геннадий Зайцев.
14:50 МСК Неизвестные снайперы без разбора палят по толпе вокруг Белого дома. Мишенями для выстрелов становятся и сторонники Ельцина, и милиционеры, и обычные люди. Погибли двое журналистов и женщина, двое солдат ранены.
14:00 Короткое затишье у Белого дома. Несколько защитников здания вышли, чтобы сдаться.
13:00: По словам бывшего народного депутата Вячеслава Котельникова, на разных этажах Белого дома в Москве уже было множество жертв.
«Когда я шёл с одного этажа здания на другой, меня сразу же поразило, как много было везде крови, мёртвых и изуродованных тел. Некоторые из них были обезглавлены, у других были оторваны конечности. Эти люди погибли, когда по Белому дому начали стрелять из танков. Впрочем, довольно скоро эта картина перестала шокировать меня, потому что я должен был выполнять свою работу».
12:00: Фонд «Общественное мнение» организовал телефонный опрос москвичей. Как выяснилось, 72% респондентов поддерживали президента Ельцина, 9% были на стороне парламента. 19% респондентов на вопросы отвечать отказались.
11:40: Из-за неслаженных действий милицейских оградительных кордонов, нескольким подросткам удалось прорваться на парковку перед Белым домом. Агрессивно настроенная молодежь попыталась завладеть оружием, брошенным ранеными. Об этом объявил командующий Таманской дивизией. Было также угнано несколько машин.
11:30: Помощь медиков потребовалась 192 пострадавшим. 158 из них были госпитализированы, 19 впоследствии скончались в больницах.
11:25: Перед зданием возобновилась ожесточённая перестрелка. Договорённость о прекращении огня была нарушена. При этом в Белом доме оставались люди.
11:06: На Смоленской набережной и на Новом Арбате собрались толпы людей, желавших посмотреть на штурм Верховного Совета. Разогнать зевак милиции не удалось. По словам фотографа Дмитрия Борко, в толпе было много подростков и женщин с детьми. Они стояли в непосредственной близости от здания и, казалось, совсем не заботились о своей безопасности.

11:00: Объявлено о прекращении огня, чтобы здание Белого дома могли покинуть женщины и дети.
10:00: Защитники Белого дома заявили, что в здании множество погибших в результате танкового обстрела.
«Когда начали стрелять танки, я был на 6 этаже, - рассказал один из очевидцев событий. — Там было множество гражданских лиц. Все безоружные. Я думал, что после обстрела солдаты ворвутся в здание и попытался найти какое-нибудь оружие. Я открыл дверь комнаты, где недавно разорвался снаряд, но войти не смог:
СсылкаПожаловаться
ИСТОРИЯ ОДНОЙ КОЛОНИЗАЦИИ ...
РИА Новости
Опираясь на все открытые источники информации, мы попытались выяснить с точностью до нескольких минут, что происходило в центре Москвы 20 лет назад.
4 октября 1993 года
16:00 МСК. Мужчина в камуфляжной форме заявил журналистам. Что он – боец спецподразделения «Альфа» и войдет в Белый дом, чтобы начать переговоры о капитуляции его защитников.
15:50 МСК. Похоже, противостояние подошло к концу. По Белому Дому раскиданы листовки под названием «Завещание защитников Белого дома». В послании говорится: «Сейчас, когда вы читаете это письмо, нас уже нет в живых. Наши изрешечённые пулями тела горят в стенах Белого дома».
«Мы по-настоящему любили Россию и желали восстановления порядка в стране. Чтобы у всех людей были равные права и обязанности, чтобы нарушать закон запрещено было всем, независимо от должности. У нас не было планов побега за границу».
«Простите нас. Мы тоже прощаем всех, даже мальчиков-солдат, которых послали стрелять в нас. Это не их вина. Но мы никогда не простим эту дьявольскую банду , которая села на шею России. Мы верим, что в конце концов нашу Родину освободят от этого бремени».
15:30 МСК. Верные президенту Ельцину войска возобновили обстрел Белого дома.
15:00 МСК. Спецподразделения «Альфа» и «Вымпел» получили приказ штурмовать Белый дом. Однако командование заявляет, что еще какое-то время будет вести переговоры, пытаясь убедить защитников здания сдаться.
14:57 МСК. Защитники Белого дома утверждают, что не имеют понятия о том, что за снайперы засели на крыше.
По словам бывшего первого замминистра внутренних дел РСФСР Андрея Дунаева, на его глазах офицер милиции был застрелен снайпером. «Мы побежали на крышу, откуда послышался выстрел, но там уже никого не было. Судя по тому, как всё произошло, виноваты в этом не были ни КГБ, ни министерство внутренних дел. Это совершил кто-то ещё, может быть, даже агент иностранной разведки», - предположил Дунаев.
14:55 МСК. Один из офицеров группы «Альфа» убит снайпером.
«Погиб один из наших бойцов, молодой лейтенант Геннадий Сергеев. Его группа подъехала к Белому дому на БМП. На асфальте лежал раненный солдат, его надо было эвакуировать. Однако в этот самый момент снайпер выстрелил Сергееву в спину. Но выстрел был не из Белого дома – это точно. Это позорное убийство имело только одну цель – спровоцировать «Альфу», чтобы бойцы ворвались в здание и поубивали там всех», - рассказал командир группы «Альфа» Геннадий Зайцев.
14:50 МСК Неизвестные снайперы без разбора палят по толпе вокруг Белого дома. Мишенями для выстрелов становятся и сторонники Ельцина, и милиционеры, и обычные люди. Погибли двое журналистов и женщина, двое солдат ранены.
14:00 Короткое затишье у Белого дома. Несколько защитников здания вышли, чтобы сдаться.
13:00: По словам бывшего народного депутата Вячеслава Котельникова, на разных этажах Белого дома в Москве уже было множество жертв.
«Когда я шёл с одного этажа здания на другой, меня сразу же поразило, как много было везде крови, мёртвых и изуродованных тел. Некоторые из них были обезглавлены, у других были оторваны конечности. Эти люди погибли, когда по Белому дому начали стрелять из танков. Впрочем, довольно скоро эта картина перестала шокировать меня, потому что я должен был выполнять свою работу».
12:00: Фонд «Общественное мнение» организовал телефонный опрос москвичей. Как выяснилось, 72% респондентов поддерживали президента Ельцина, 9% были на стороне парламента. 19% респондентов на вопросы отвечать отказались.
11:40: Из-за неслаженных действий милицейских оградительных кордонов, нескольким подросткам удалось прорваться на парковку перед Белым домом. Агрессивно настроенная молодежь попыталась завладеть оружием, брошенным ранеными. Об этом объявил командующий Таманской дивизией. Было также угнано несколько машин.
11:30: Помощь медиков потребовалась 192 пострадавшим. 158 из них были госпитализированы, 19 впоследствии скончались в больницах.
11:25: Перед зданием возобновилась ожесточённая перестрелка. Договорённость о прекращении огня была нарушена. При этом в Белом доме оставались люди.
11:06: На Смоленской набережной и на Новом Арбате собрались толпы людей, желавших посмотреть на штурм Верховного Совета. Разогнать зевак милиции не удалось. По словам фотографа Дмитрия Борко, в толпе было много подростков и женщин с детьми. Они стояли в непосредственной близости от здания и, казалось, совсем не заботились о своей безопасности.

11:00: Объявлено о прекращении огня, чтобы здание Белого дома могли покинуть женщины и дети.
10:00: Защитники Белого дома заявили, что в здании множество погибших в результате танкового обстрела.
«Когда начали стрелять танки, я был на 6 этаже, - рассказал один из очевидцев событий. — Там было множество гражданских лиц. Все безоружные. Я думал, что после обстрела солдаты ворвутся в здание и попытался найти какое-нибудь оружие. Я открыл дверь комнаты, где недавно разорвался снаряд, но войти не смог:
СсылкаПожаловаться
Это была наша оранжевая революция и наш Майдан...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru