24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конопля с ГАКоМ.

Человек, который запретил петрушку кудрявую как наркотик, сегодня предлагает увеличить посадки конопли. Занавес! Но есть, что обсудить...
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Безумный Макс
Раньше коноплю сажали повсеместно и ни кто её не курил. Сажали, мочили, сдавали. Работал пенькозавод. Разорили, народ разогнали, пакли нет, верёвок нет. Теперь возраждать это извращенство. Никто сажать не будет, мочить тоже, а колхозы не потянут. Да и люди не пойдут работать за гроши. А работка то неслабая.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Раньше коноплю сажали повсеместно и ни кто её не курил. Сажали, мочили, сдавали. Работал пенькозавод. Разорили, народ разогнали, пакли нет, верёвок нет. Теперь возраждать это извращенство. Никто сажать не будет, мочить тоже, а колхозы не потянут. Да и люди не пойдут работать за гроши. А работка то неслабая.
СсылкаПожаловаться
Колхозов нет! Земли выведены из сельхозоборота, застроены коттеджами. Техника сдана в "Чермет". Бывшие председатели все в Москве, при 2 - 3 квартирах и при бизнесе своём. Население деревень съехало в города на заработки. Поотрезали электричество, по причине признания бесперспективности деревень, дороги умерли...
В общем, Постановление есть, но конопли не будет!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Колхозов нет! Земли выведены из сельхозоборота, застроены коттеджами. Техника сдана в "Чермет". Бывшие председатели все в Москве, при 2 - 3 квартирах и при бизнесе своём. Население деревень съехало в города на заработки. Поотрезали электричество, по причине признания бесперспективности деревень, дороги умерли...
В общем, Постановление есть, но конопли не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Валер, куда ни глянь поросшие бурьяном бывшие сельхозугодья.

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Там речь идёт о конопле, не содержащей наркотическое вещество. Беспонтовая заменит ту самую дикорастущую, которая вшторивает травокура.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Там речь идёт о конопле, не содержащей наркотическое вещество. Беспонтовая заменит ту самую дикорастущую, которая вшторивает травокура.
СсылкаПожаловаться
Привет Паш! Наркоши сейчас такие пошли, что Менделееву за свои знания стыдно станет! Из пакета беспонтовой можно сделать такое, что десять травокуров 2 дня ура кричать будут!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Паш! Наркоши сейчас такие пошли, что Менделееву за свои знания стыдно станет! Из пакета беспонтовой можно сделать такое, что десять травокуров 2 дня ура кричать будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, я согласен, нарки - большие умельцы теперь стали, поэтому придирки к конопле считаю меньше, чем капля в море в борьбе с наркоманией. Вся эта возьня и мнимая показуха заботы о населении, вызывает только тошноту. Тем более я уверен, что от травы никакой зависимости никогда не возникнет, хоть каждый день её долби. Говорят, что с неё переходят на более вшторивающие наркотики. Чушь, тогда и алкоголь необходимо так же причислить к запрещённым совсем. Что, нельзя после пива попробовать проколоть вену?
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Там речь идёт о конопле, не содержащей наркотическое вещество. Беспонтовая заменит ту самую дикорастущую, которая вшторивает травокура.
СсылкаПожаловаться
Такой конопли нет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Такой конопли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай так : Группа учёных взяла деньги из казны на размножение зелёных человечков
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Там речь идёт о конопле, не содержащей наркотическое вещество. Беспонтовая заменит ту самую дикорастущую, которая вшторивает травокура.
СсылкаПожаловаться
Вот ещё одно доказательство того что великие в школу не ходят. Существует только 1 вид канапли - Индийская. Беспонтовой она становится если её выращивают не на юге, а на севере
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Вот ещё одно доказательство того что великие в школу не ходят. Существует только 1 вид канапли - Индийская. Беспонтовой она становится если её выращивают не на юге, а на севере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великие, не знаю http://www.mk.ru/science/article/2010/10...
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Великие, не знаю http://www.mk.ru/science/article/2010/10...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги отмывают, не фига они не выводили. Доверчивый ты.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Деньги отмывают, не фига они не выводили. Доверчивый ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне же лучше!
Только какой смысл засаживать тем, от чего пытаются избавиться? Не логично!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Мне же лучше!
Только какой смысл засаживать тем, от чего пытаются избавиться? Не логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она может обеспечить страну целлюлозой,лучшие джинсы из волокон конопли, масло.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Она может обеспечить страну целлюлозой,лучшие джинсы из волокон конопли, масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я не оспариваю пользу растения, я киллеру ответил. Он оспорил появление нарко-несодержащего вида. Смысла не вижу говорить неправду учёными, ведь всплывёт сразу обман этот.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Она может обеспечить страну целлюлозой,лучшие джинсы из волокон конопли, масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конопля, а вернее продукты её переработки, для России всегда (при загнивающем царизме) были одной из основных статей экспорта...
ПенькА, лес, рыба и хлеб...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Иногда так и хочется таких "умников", чем нибудь по голове стукнуть....но ведь посадят (
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А что, кукурузу в Сибири сажать мудрее было? Ничего в стране не меняется, наверху все так же идиоты....
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А что, кукурузу в Сибири сажать мудрее было? Ничего в стране не меняется, наверху все так же идиоты....
СсылкаПожаловаться
Привет, Алик! У Нас в Сибири кукуруза растет нормально, не вовсем правда успевает вызревать, но на корм скоту она хороша! Да и конопля тоже растёт, но она беспонтовая, хотя придурки её курят, но с таким же успехом можно и сено курить!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Привет, Алик! У Нас в Сибири кукуруза растет нормально, не вовсем правда успевает вызревать, но на корм скоту она хороша! Да и конопля тоже растёт, но она беспонтовая, хотя придурки её курят, но с таким же успехом можно и сено курить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я сам из Иркутска. Что-то я не помню там кукурузы. А вот конопли было полно. )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария