24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конный поход ко Дню Победы.

На днях завершился посвящённый 68-й годовщине Великой Победы Конный поход Астраханских казаков от северной границы Астраханской области до Астрахани (в общем где-то 380 км). С Мамаева Кургана была привезена священная земля политая кровью наших солдат и торжественно эта земля была возложена к каждому памятнику павшим воинам на пути нашего следования... Во всех церквях служились молебны. Вот краткий фотоотчёт с почти 2-х недельного нашего похода.



Начало похода:






Почти в каждом населённом пункте по пути следования торжественные мероприятия посвящённые Дню Победы




Весь поход от начала до конца с нами прошёл и священник










А вот рассыпается у памятника доставленная нами земля с Мамаева Кургана




Зажигаются свечи







Минута молчания






Потом молебен в храме






И снова в путь






И в следующий населённый пункт отдать дань памяти




Вот небольшой фотоотчёт, но если будет интересно буду добавлять фотографии в тему... Кстати в этом году участвовал у нас в городе на Параде Победы в конном строю (на прошлом Параде в пешей колонне прошёл), но фоток пока нет...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Марфа Васильна
Эдуард, приветствую Вас)))
С Праздником!
Давно Вас не было...
Интересные фотки, пожалуйста, добавляйте))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Эдуард, приветствую Вас)))
С Праздником!
Давно Вас не было...
Интересные фотки, пожалуйста, добавляйте))
СсылкаПожаловаться
С Днём Победы!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
С Днём Победы!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
С Днём Победы!!!
СсылкаПожаловаться
Взаимно
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Так нас встречали





СсылкаПожаловаться
Барабас
Не напомнишь где служил казак?..
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Барабас
Барабас
Не напомнишь где служил казак?..
СсылкаПожаловаться
Почему в прошедшем времени? Я и сейчас служу...

























Заметь Барабас: И стреляю хорошо и к служебным обязанностям отношусь добросовестно... А вот ты и лицо своё от людей скрываешь и имя-фамилию которые тебе от родителей достались трусливо прячешь... Всё воспоминаниями живёшь... Потому что сейчас (да как и раньше) палец о палец не ударишь для страны, только языком молоть горазд, да клавиатуру на компе терзать... Ну да ты с темы не съезжай, а тема у нас посвящена Дню Победы, вот и расскажи как ты сегодня День Победы отметил и как Память Дедов наших почтил? Я вот ушёл в отпуск за свой счёт и 2 недели в седле и в зной и холод с утра до вечера - и кажется не зря... Потом уезжал на репетиции Парада Победы и на сам Парад тоже за свой счёт - для того чтобы память дедов почтить... А ты вот как эту годовщину Великой Победы отметил?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Почему в прошедшем времени? Я и сейчас служу...

























Заметь Барабас: И стреляю хорошо и к служебным обязанностям отношусь добросовестно... А вот ты и лицо своё от людей скрываешь и имя-фамилию которые тебе от родителей достались трусливо прячешь... Всё воспоминаниями живёшь... Потому что сейчас (да как и раньше) палец о палец не ударишь для страны, только языком молоть горазд, да клавиатуру на компе терзать... Ну да ты с темы не съезжай, а тема у нас посвящена Дню Победы, вот и расскажи как ты сегодня День Победы отметил и как Память Дедов наших почтил? Я вот ушёл в отпуск за свой счёт и 2 недели в седле и в зной и холод с утра до вечера - и кажется не зря... Потом уезжал на репетиции Парада Победы и на сам Парад тоже за свой счёт - для того чтобы память дедов почтить... А ты вот как эту годовщину Великой Победы отметил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдик , ты в войсках ваще не служил,)) Не трепи ерундой. Служит он )) У меня авка клоун, а ты клоуном ряженным в жизни себя наряжаешь )). Погоны ляяя нацепил, шашку пришпандолил...цирк уехал, ряженных оставил. "Член казацкой дружины"...Ты с этими членскими буажками в сартир сходи ))..
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Барабас
Барабас
Эдик , ты в войсках ваще не служил,)) Не трепи ерундой. Служит он )) У меня авка клоун, а ты клоуном ряженным в жизни себя наряжаешь )). Погоны ляяя нацепил, шашку пришпандолил...цирк уехал, ряженных оставил. "Член казацкой дружины"...Ты с этими членскими буажками в сартир сходи ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в медакадемии военную кафедру заканчивал (с оценкой 4 (хорошо)) и заметь абсолютно добровольно... в отличие от тебя инкогнито ты наш... и присяга апосля была - всё как положено... Так ты как память дедов ныне почтил клоун по-авке?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я в медакадемии военную кафедру заканчивал (с оценкой 4 (хорошо)) и заметь абсолютно добровольно... в отличие от тебя инкогнито ты наш... и присяга апосля была - всё как положено... Так ты как память дедов ныне почтил клоун по-авке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо...уже и медакадемия нарисовалась , вдруг вспомнилась, и прям с кафедрой военной ...косарь ты наш , казачок засланный...аж противно мне с этих показух карнавальных.Взрослые люди играют в войну с холодным оружием, усердно выдавая себя за что-то военное.Маскарад в Бразилии по вам косари от службы в войсках плачет горючими слезами, там вы хоть на месте своём будете.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Барабас
Барабас
ооо...уже и медакадемия нарисовалась , вдруг вспомнилась, и прям с кафедрой военной ...косарь ты наш , казачок засланный...аж противно мне с этих показух карнавальных.Взрослые люди играют в войну с холодным оружием, усердно выдавая себя за что-то военное.Маскарад в Бразилии по вам косари от службы в войсках плачет горючими слезами, там вы хоть на месте своём будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вдруг вспомнилась, а тебе видно подзабылась, потому как о медакадемии в курилке много раз разговор заходил, забывчивый ты наш... Ты от праздничной темы то не увиливай - расскажи-ка лучше о себе : как праздник Великой Победы празднуешь, как память дедов поминаешь? И потом - мы не в войну играем с холодным оружием, а святую для каждого нашего соотечественника землю с Мамаева Кургана ко всем нашим памятникам доставляем, невнимательный ты наш...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Не вдруг вспомнилась, а тебе видно подзабылась, потому как о медакадемии в курилке много раз разговор заходил, забывчивый ты наш... Ты от праздничной темы то не увиливай - расскажи-ка лучше о себе : как праздник Великой Победы празднуешь, как память дедов поминаешь? И потом - мы не в войну играем с холодным оружием, а святую для каждого нашего соотечественника землю с Мамаева Кургана ко всем нашим памятникам доставляем, невнимательный ты наш...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я и говорю-Клоуны ряженные.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Барабас
Барабас
Ну я и говорю-Клоуны ряженные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто бы говорил... :) Ни лица ни имени - только клоунская авка... Бред... сивой кобылы (если уж придерживаться конной темы)... Так ты никак не ответишь на вопрос: Ты как ныне 9 Мая отпраздновал? Как память дедов наших почтил-помянул?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Кто бы говорил... :) Ни лица ни имени - только клоунская авка... Бред... сивой кобылы (если уж придерживаться конной темы)... Так ты никак не ответишь на вопрос: Ты как ныне 9 Мая отпраздновал? Как память дедов наших почтил-помянул?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тебе лучше конечно знать про бред сивой кобылы, Скоморох Ряженный)). А кто ты такой чтобы пред тобой ещё отчитывал о том , как и кого я поминал или праздновал ? В отличии от некоторых цирковых артистов, в карнавале ряженных скоморохов не участвовал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
Ну тебе лучше конечно знать про бред сивой кобылы, Скоморох Ряженный)). А кто ты такой чтобы пред тобой ещё отчитывал о том , как и кого я поминал или праздновал ? В отличии от некоторых цирковых артистов, в карнавале ряженных скоморохов не участвовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Артём, ну чего ты прицепился к человеку? Он тебя трогал?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Артём, ну чего ты прицепился к человеку? Он тебя трогал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, Оксана, но он не меня, а самого себя ведь только таким образом унижает и позорит и даже не понимает этого...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Спасибо, Оксана, но он не меня, а самого себя ведь только таким образом унижает и позорит и даже не понимает этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперь про унижает...Вы казачки грёбанные , нацепившие на себя кресты и погоны не засдуженные сами себя унизили когда в 90 года по Ростову шастали пьяные и нагайками размахивали и в церьковь в шапках пьяными входили...Когда мою тётю армянку нагайкой какойто сука ударил за то , что она по армянски перекрестилась..Унизили...Шуты гороховые... Модератор, я использывал исключительно литературные слова.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Барабас
Барабас
Теперь про унижает...Вы казачки грёбанные , нацепившие на себя кресты и погоны не засдуженные сами себя унизили когда в 90 года по Ростову шастали пьяные и нагайками размахивали и в церьковь в шапках пьяными входили...Когда мою тётю армянку нагайкой какойто сука ударил за то , что она по армянски перекрестилась..Унизили...Шуты гороховые... Модератор, я использывал исключительно литературные слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Враньё...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Враньё...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
именно это слово я бы на лбу у того казачёнка сраного выжег бы папироской еёной.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Барабас
Барабас
именно это слово я бы на лбу у того казачёнка сраного выжег бы папироской еёной.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так обычно трУсы грозятся... Издалека, хорошо замаскировавшись, чтобы ненароком в реале не ответить за свои слова... Действительно от зависти ядом дышишь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария