20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс отзывов для владельцев видеорегистраторов

Внимание! Конкурс!

У вас есть видеорегистратор и вы им постоянно пользуетесь? Тогда этот конкурс для вас!

Расскажите нам о своем видеорегистраторе: в чем его плюсы, какие у него минусы, посоветовали бы вы купить его своим друзьям. Все, что вы считаете нужным – пишите!

Условия конкурса:
Отзыв о своем видеорегистраторе оставляйте в данной теме Форума.
Размещение отзыва только на первом уровне. Тексты в комментариях в конкурсе участвовать не будут.
Размер текста – от 1000 до 1400 знаков (с пробелами)

Содержание текста: Обязательно должна присутствовать Фирма и модель видеорегистратора, положительные стороны, отрицательные и общий вывод – совет о покупке.

Запрещено использовать нецензурные выражения и ругань.

Иллюстрации: Не менее 2-х фотографий самого устройства. Желательно прикрепить ссылку на съемку с видеорегистратора или загрузить ролик со съемкой.

Выбор победителя: Организатор конкурса – редакция Авто@Mail.Ru, по итогам конкурса выберет троих победителей, которые и станут обладателями призов.

Главными критериями отбора будут: выполнение условий конкурса, лаконичный и понятный текст, визуализация.

Продолжительность конкурса: с 10 по 17 июля 2013 года.

Победитель будет объявлен 17 июля 2013 года.

Призы:
•Билеты на Moscow City Racing - ежегодное авто- и мотошоу с участием действующих команд Формулы-1, которое проходит с 2008 года в центре Москвы у стен Кремля. На сегодняшний день шоу Moscow City Racing является одним из наиболее масштабных мировых автомобильных шоу с участием команд Формулы-1 и других всемирно известных гоночных серий.



•Активная акустическая 2.1 система Defender Avante X45 PRO - активная акустическая система с мощным басом, поддерживающая USB-накопители и SD-карты



•Набор автомобильной косметики Nanox

Кристина Солодкова (Золотарева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Серж ПсаревВ ответ на Cергей Апетьян
Cергей Апетьян
у меня лично видеорегистратор HD DVR SWEETLIFE999 качество отличное покупал в http://avtoaksesuari.ru/

СсылкаПожаловаться
У меня тоже такой. Всем доволен
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Серж Псарев
Серж Псарев
У меня тоже такой. Всем доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще лично я подумал что это была всего лишь реклама того интернет магазина. Потому как с виду это обычная supra scr 530, а вот сам этот регистратор свитлайф только в этом магазине и больше о нем упоминаний нет
СсылкаПожаловаться
Старик60
У нас, в Казахстане, запретили устанавливать все примочки на лобовом стекле, кроме зеркала заднего вида. Теперь придётся покупать видеорегистратор встроенный в зеркало заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Богдан Соловей
Я себе взял SeeMax DVR RG520 GPS, снимает в FullHD, качество отменное, индивидуальный и очень стильный дизайн - аналога нет, как у остальных видеорегистраторах. Есть два вида крепление: на присоске поворотное и на 3М скотче магнитное(нигде не встречал ещё). GPS ловит на ура, пользуюсь уже 3 месяц - ни разу не пропадал сигнал. Полный набор функций, который должен иметь современный автомобильный видеорегистратор в нем так же присутствует. Аппаратом полностью доволен. За все время роботы грубых нарушений в роботе не встречал. Главное настроить правильно под свои потребности.


СсылкаПожаловаться
Екатерина Гусакова
Сейчас в моду пошли зеркала заднего вида с видео регистраторами. Взял я себе такой аппарат как car dvr mirror, очень доволен,качество съемки отличное,много всяких плюшек) Всем советую) Брал здесьhttp://foxyhits.ru/zto6rznin2bjr1h
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария