3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс отменяется

Вот так ребята,рисовать наклейки скажу вам бесполезно,не стоит время терять,модераторы удаляют эскизы.Видимо боятся плагиа,или запатентованы права,жаль,хотелось показать свою работу вам(
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
nata rain
Это не моя была,Юрий предложил.Марфа Вас.поддержала,а я по профессиональной привычке эскиз сразу чирканула:-)
По поводу татуировки и нашивки интересно....но с меня чур,по привычке только эскиз)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на nata rain
nata rain
Это не моя была,Юрий предложил.Марфа Вас.поддержала,а я по профессиональной привычке эскиз сразу чирканула:-)
По поводу татуировки и нашивки интересно....но с меня чур,по привычке только эскиз)
СсылкаПожаловаться
А что дошло?
А я видел только что тема удалена!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Анатолий
Анатолий
А что дошло?
А я видел только что тема удалена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дошло,и было оценено по достоинству))) забавно)
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
А может просто в ГАРАЖЕ добавить рисунок,рядом с фоткой машины)))То есть так:Эй,ребят,я эскиз сделал,залазь ко мне в гараж,зацени
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
А может просто в ГАРАЖЕ добавить рисунок,рядом с фоткой машины)))То есть так:Эй,ребят,я эскиз сделал,залазь ко мне в гараж,зацени
СсылкаПожаловаться
Как вариант!!Но говорят это временные неполадки,так что попытаемся еще через некоторое время,а пока послушаем соболезнования,тоже приятно;-)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Писал модератор-неоднократно-фото пропадает,у всех.Трудности технического характера.Мои фотки-бесследно исчезают также.Ссылки.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Писал модератор-неоднократно-фото пропадает,у всех.Трудности технического характера.Мои фотки-бесследно исчезают также.Ссылки.
СсылкаПожаловаться
Хорошо))тогда конкурсу быть!!
Только чуть погодя
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Писал модератор-неоднократно-фото пропадает,у всех.Трудности технического характера.Мои фотки-бесследно исчезают также.Ссылки.
СсылкаПожаловаться
Как же в заглавии темы фото остаются, а в самой теме исчезают? Не понятны мне такие тех. проблемы.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Оксана
Оксана
Как же в заглавии темы фото остаются, а в самой теме исчезают? Не понятны мне такие тех. проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ответ-но я сам не понял-замудрено=Вальд'де Мурр
vald_de_murr@mail.ru Вальд'де Мурр 000D01010101
Там фильтр архив под названием humor сразу в корзину перемещает.(
Говорю же, грузите пока фоты на хостинг.
Ссылки проходят.
Проверял.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Фотки пропадают в неведомом для всех направлении)) В том числе и для программистов проекта))) У меня у самой в теме фото осталось, а в комментах пропало. У половины аватарки исчезли. Так что ждм-с...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Фотки пропадают в неведомом для всех направлении)) В том числе и для программистов проекта))) У меня у самой в теме фото осталось, а в комментах пропало. У половины аватарки исчезли. Так что ждм-с...
СсылкаПожаловаться
Все это тайный заговор против русского народа,мой эскиз уже на обработке, где нибудь в подземелье, в далекой Америке,и толстяк в цилиндре с американским флагом ,злобно ржет над тем, как ловко у него получается, хитить интеллектуальную собственность российских умов;-)))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
А вот интересно,кто будет итоги конкурса подводить?
СсылкаПожаловаться
олег руденкоВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
А вот интересно,кто будет итоги конкурса подводить?
СсылкаПожаловаться
МЫ! форумчане
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
А вот интересно,кто будет итоги конкурса подводить?
СсылкаПожаловаться
Там разберемся)) главное участие!!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на nata rain
nata rain
Там разберемся)) главное участие!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял!главное в драку ввязаться.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Прежде, чем создавать пост с голословными обвинениями, необходимо пролистать раздел *О проекте*, дабы Вас не обвинили в элементарном неуважении и близорукости.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Прежде, чем создавать пост с голословными обвинениями, необходимо пролистать раздел *О проекте*, дабы Вас не обвинили в элементарном неуважении и близорукости.
СсылкаПожаловаться
А вы исправьте технические неполадки сначала. А потом можно будет и об "элементарном неуважении" поговорить.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вы исправьте технические неполадки сначала. А потом можно будет и об "элементарном неуважении" поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыцарь в сверкающих латах)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
nata rain
Рыцарь в сверкающих латах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится?.. Ладно, больше не буду. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
nata rain
Рыцарь в сверкающих латах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nata, твой Мир закрыт, с работы почта у меня блокирована, ответить не могу. Увидел твоё письмо только сейчас. Я правильно понимаю, что твоя "проблема" решена? Или помощь еще нужна?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария