Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Конкурс на лучший мотоотзыв

На прошлой неделе на портале Мото@Mail.Ru стартовал конкурс на лучший мотоотзыв с ценными призами. Спешите оставить отзыв о своей технике и выиграть приз!
Сезон уже скоро!!!!

Страница конкурса

Администрация портала Мото@Mail.Ru желает удачи всем участникам!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евген клондай
Люблю свой старенький ижачек.неприхотлив и прост.Родной друг одним словом.
СсылкаПожаловаться
*
У меня сын 10 лет классно разбирается в мото. Как уведет мотоциклиста кричит : - пап суповой набор поехал.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
30 лет назад был иж-юпитер4 с каляской,машина простая но ломучая...отзыв на 3-...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ващило
В СВОЁ ВРЕМЯ Я НА ИЖ -Ю-4 (ТЮНИНГ) ДЕЛАЛ ЯВУ.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
вот страшный отзыв : недавно на мотике Минск поднял иглу на карбюраторе и пробовал завести, не получилось, решили с толкача, с первого раза не смогли запустить двигатель, решили толкнуть вдвоем, я на подножке одной ногой разгоняем и отпускаю сцепление мотик заводится с полным газом резко и срывается с места, но я решил оседлать бешеного Минска, не тут то было, еле уместился между двух металлических строений и все же чудо белорусского производства скидывает меня на землю, в итоге: сильный ушиб ноги (4 дня хромал), гематома на лбу, изсарапано плечо локоть, пузо в двух местах, колено, а причиной этого "летного"пришествия не правильно установил шторку где игла весит (повернут на 180 градусов). По этому поводу есть стихи замечательного пограничного штурмана сия Руси: " И ты готов лететь на "лядки", Забыв , что ты дед, а не дядька..."))), Вот я уже не дядька, а на самом деле дед, поэтому чуть не убился...,а если на 400 или более кубов такое натворить, унесут сразу)))
СсылкаПожаловаться
Viktor Malakhov
У настоящего мужика есть две самые ценные и любимые вещи, и обе они находятся у него между ног! Разумеется, что вторая - это мотоцикл!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru