Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Конкурс

Предлагаю устроить конкурс на самую ужасную дорогу (направление). Приз - сохраненная подвеска. Предупрежден - значит вооружен. Это - федеральная трасса Сыктывкар - Ухта. Есть у кого примеры страшней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Примеры есть, фото нет, по Бурятии, Между Тайшетом и Тулуном и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там же: до Кодинска дорога, вернее направление... Либо из Братска до Чуны- вообще ничего нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Примеры есть, фото нет, по Бурятии, Между Тайшетом и Тулуном и т.д.Эт не Бурятия это Иркутская область!
СсылкаПожаловаться
Примеры есть, фото нет, по Бурятии, Между Тайшетом и Тулуном и т.д.Эт не Бурятия это Иркутская область!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду за Залари когда выскакиваешь, и потом до Черемхово.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Всё трасса Федеральная М 53. Кстати "Либо из Братска до Чуны- вообще ничего нет" а ведь тоже федеральная - Байкал. И там на желтеньком авто не проедешь, даже наверное и просто с желтеньким чемоданом не всегда пройдёшь.))))))
СсылкаПожаловаться
Да любой город, с основной дороги сьехать и все...направления.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да можно и не съезжать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...у нас и основные такие
СсылкаПожаловаться
max
Ой, сдается мне вы питерские дороги сфотали и сыктывкаровскими нарекли! =))
СсылкаПожаловаться
nadejda Lee
Точно,на федеральной трассе Питер-Москва такие ямы!!!
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
Где это, на наши очень похоже?
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
Интэрэсно, а здесь на желтой калине можно проехать
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
"Нас не догонишь!" (с) :)
http://youtu.be/fxkqmnnYy8E
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
Очень похоже на наши Якутские зимники, кто был в наших краях тот не забудет,
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
Ваня!!!Привет!!! Это разве дороги? Это же полигон! Я на таких только на танке штурмовала!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
увы,ничем удивить не могу.просто нет плохих дорог
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Алекс, ну зачем вы в нашу бочку дёгтя свою ложку мёда, а?
СсылкаПожаловаться
Алекс, ну зачем вы в нашу бочку дёгтя свою ложку мёда, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,ну если очень хорошо поискать,то и найдёться тоже в глубинке свой иподром.во вторник заехал в один городок (в Северной Каролине) выгружаться,а там место где надо было ждать своё время,как раз и было глинозём.весь трак в грязи был.хорошо что дождь всё смыл на дороге.
СсылкаПожаловаться
aleks
нет,ну если очень хорошо поискать,то и найдёться тоже в глубинке свой иподром.во вторник заехал в один городок (в Северной Каролине) выгружаться,а там место где надо было ждать своё время,как раз и было глинозём.весь трак в грязи был.хорошо что дождь всё смыл на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот, так сразу и надо говорить... Уже полегчало..
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, давай фото с грязью - нам это ближе и душу греет)))
СсылкаПожаловаться
Саш, давай фото с грязью - нам это ближе и душу греет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

получите и нслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
aleks

получите и нслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, вы пытаетесь нас обмануть, на дорогу это не похоже, может, это крыши подземных гаражей?
СсылкаПожаловаться
По-моему, вы пытаетесь нас обмануть, на дорогу это не похоже, может, это крыши подземных гаражей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,это не дорога.это небольшое место,где мне пришлось стоять в ожидании своего времени.если внимательно смотреть,то отчётливо видно так называаемую глинозёмную грязь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тань, чтобы увидеть мерикосовскую глинозёмную грязь, надо очччень тщательно вглядывацца)))
Заметь еще, фуры - снежно-белого цвета))
Щаз вот летом буду ездить по городам и весям, если Бог даст, спецом обращу внимание, есть ли у нас БЕЛЫЕ фуры)))
СсылкаПожаловаться
Тань, чтобы увидеть мерикосовскую глинозёмную грязь, надо очччень тщательно вглядывацца)))
Заметь еще, фуры - снежно-белого цвета))
Щаз вот летом буду ездить по городам и весям, если Бог даст, спецом обращу внимание, есть ли у нас БЕЛЫЕ фуры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть, только его не всегда видно под слоем грязи. Водителю нашей фуры, чтобы её помыли на дороге надо выложить 1 рубль как минимум, это если без прицепа. А через пару часов на ней опять в лучшем случае с пылью полсантиметра. Вот и едут примерно одного цвета все. Зато Вы можете представить себе любой цвет, вот глаз и порадуете.)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Это где это нет плохих дорог?
СсылкаПожаловаться
Подумаешь...))) У нас тоже хорошие есть...,хоть и мало их... и узкие они.. и крайне редко встречаются на федеральных трассах)))
Эта - М9 - неделю назад, территория Тверской области...

СсылкаПожаловаться
Подумаешь...))) У нас тоже хорошие есть...,хоть и мало их... и узкие они.. и крайне редко встречаются на федеральных трассах)))

СсылкаПожаловаться
Не, ну бывают, конечно, и такие заставки, только - когда за табличку с названием города заедешь...
Привет, Васильна!
СсылкаПожаловаться
Не, ну бывают, конечно, и такие заставки, только - когда за табличку с названием города заедешь...
Привет, Васильна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквально вчера, по одной такой проскочила, и краем глаза на краю асфальта увидала доску см 80-90 с гвоздями вверх, как гроздья, всю оставшуюся дорогу я думала: какая б... (Ширли-мырли), это сделала? На потерю с грузовика это не похоже, сразу скажу. На обратной дороге пыталась глазами поймать, но, конечно. безрезультатно..
СсылкаПожаловаться
Привет, Васильна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет, Татьяна))
Такие дорожные "куски" - просто удивительным образом попеременно чередуются с "верхними" снимками - такое чувство, что бомбёжка была по дороге...(((
СсылкаПожаловаться
Привет-привет, Татьяна))
Такие дорожные "куски" - просто удивительным образом попеременно чередуются с "верхними" снимками - такое чувство, что бомбёжка была по дороге...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Или так..
СсылкаПожаловаться

Или так..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ мульён!!!)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мариш! Ну ты, это....плагиатом занимаешься ( :-))))))Ты перепутала... это у Потсдама...Сравни!

СсылкаПожаловаться
Валенька
Мариш! Ну ты, это....плагиатом занимаешься ( :-))))))Ты перепутала... это у Потсдама...Сравни!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я не знаю, как у Вас там в Лондоне (Потсдаме, Мерикосии и т.д...)), я не была! А у нас "Управдом - друг человека!"...)))
Тут пересмотрела вчерась альбом фоток у одного нашего друга, тоже решила камеру всегда под рукой держать, много интересного встречается в жизни...))
Помнишь, когда ты была в Германии, в Инете новость была про крупное ДТП там, когда на автобане столкнулись более... 250 авто (цифру точную не помню). А трасса - без ограничения скорости! Это как дорожные службы должны быть уверены в качестве своей работы при таком статусе дороги?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru