Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Конкурс

Предлагаю устроить конкурс на самую ужасную дорогу (направление). Приз - сохраненная подвеска. Предупрежден - значит вооружен. Это - федеральная трасса Сыктывкар - Ухта. Есть у кого примеры страшней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Примеры есть, фото нет, по Бурятии, Между Тайшетом и Тулуном и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там же: до Кодинска дорога, вернее направление... Либо из Братска до Чуны- вообще ничего нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Примеры есть, фото нет, по Бурятии, Между Тайшетом и Тулуном и т.д.Эт не Бурятия это Иркутская область!
СсылкаПожаловаться
Примеры есть, фото нет, по Бурятии, Между Тайшетом и Тулуном и т.д.Эт не Бурятия это Иркутская область!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду за Залари когда выскакиваешь, и потом до Черемхово.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Всё трасса Федеральная М 53. Кстати "Либо из Братска до Чуны- вообще ничего нет" а ведь тоже федеральная - Байкал. И там на желтеньком авто не проедешь, даже наверное и просто с желтеньким чемоданом не всегда пройдёшь.))))))
СсылкаПожаловаться
Да любой город, с основной дороги сьехать и все...направления.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да можно и не съезжать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...у нас и основные такие
СсылкаПожаловаться
max
Ой, сдается мне вы питерские дороги сфотали и сыктывкаровскими нарекли! =))
СсылкаПожаловаться
nadejda Lee
Точно,на федеральной трассе Питер-Москва такие ямы!!!
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
Где это, на наши очень похоже?
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
Интэрэсно, а здесь на желтой калине можно проехать
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
"Нас не догонишь!" (с) :)
http://youtu.be/fxkqmnnYy8E
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
Очень похоже на наши Якутские зимники, кто был в наших краях тот не забудет,
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
Ваня!!!Привет!!! Это разве дороги? Это же полигон! Я на таких только на танке штурмовала!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
увы,ничем удивить не могу.просто нет плохих дорог
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Алекс, ну зачем вы в нашу бочку дёгтя свою ложку мёда, а?
СсылкаПожаловаться
Алекс, ну зачем вы в нашу бочку дёгтя свою ложку мёда, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,ну если очень хорошо поискать,то и найдёться тоже в глубинке свой иподром.во вторник заехал в один городок (в Северной Каролине) выгружаться,а там место где надо было ждать своё время,как раз и было глинозём.весь трак в грязи был.хорошо что дождь всё смыл на дороге.
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет,ну если очень хорошо поискать,то и найдёться тоже в глубинке свой иподром.во вторник заехал в один городок (в Северной Каролине) выгружаться,а там место где надо было ждать своё время,как раз и было глинозём.весь трак в грязи был.хорошо что дождь всё смыл на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот, так сразу и надо говорить... Уже полегчало..
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, давай фото с грязью - нам это ближе и душу греет)))
СсылкаПожаловаться
Саш, давай фото с грязью - нам это ближе и душу греет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

получите и нслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
Aleks

получите и нслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, вы пытаетесь нас обмануть, на дорогу это не похоже, может, это крыши подземных гаражей?
СсылкаПожаловаться
По-моему, вы пытаетесь нас обмануть, на дорогу это не похоже, может, это крыши подземных гаражей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,это не дорога.это небольшое место,где мне пришлось стоять в ожидании своего времени.если внимательно смотреть,то отчётливо видно так называаемую глинозёмную грязь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тань, чтобы увидеть мерикосовскую глинозёмную грязь, надо очччень тщательно вглядывацца)))
Заметь еще, фуры - снежно-белого цвета))
Щаз вот летом буду ездить по городам и весям, если Бог даст, спецом обращу внимание, есть ли у нас БЕЛЫЕ фуры)))
СсылкаПожаловаться
Тань, чтобы увидеть мерикосовскую глинозёмную грязь, надо очччень тщательно вглядывацца)))
Заметь еще, фуры - снежно-белого цвета))
Щаз вот летом буду ездить по городам и весям, если Бог даст, спецом обращу внимание, есть ли у нас БЕЛЫЕ фуры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть, только его не всегда видно под слоем грязи. Водителю нашей фуры, чтобы её помыли на дороге надо выложить 1 рубль как минимум, это если без прицепа. А через пару часов на ней опять в лучшем случае с пылью полсантиметра. Вот и едут примерно одного цвета все. Зато Вы можете представить себе любой цвет, вот глаз и порадуете.)))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Это где это нет плохих дорог?
СсылкаПожаловаться
Подумаешь...))) У нас тоже хорошие есть...,хоть и мало их... и узкие они.. и крайне редко встречаются на федеральных трассах)))
Эта - М9 - неделю назад, территория Тверской области...

СсылкаПожаловаться
Подумаешь...))) У нас тоже хорошие есть...,хоть и мало их... и узкие они.. и крайне редко встречаются на федеральных трассах)))

СсылкаПожаловаться
Не, ну бывают, конечно, и такие заставки, только - когда за табличку с названием города заедешь...
Привет, Васильна!
СсылкаПожаловаться
Не, ну бывают, конечно, и такие заставки, только - когда за табличку с названием города заедешь...
Привет, Васильна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквально вчера, по одной такой проскочила, и краем глаза на краю асфальта увидала доску см 80-90 с гвоздями вверх, как гроздья, всю оставшуюся дорогу я думала: какая б... (Ширли-мырли), это сделала? На потерю с грузовика это не похоже, сразу скажу. На обратной дороге пыталась глазами поймать, но, конечно. безрезультатно..
СсылкаПожаловаться
Привет, Васильна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет, Татьяна))
Такие дорожные "куски" - просто удивительным образом попеременно чередуются с "верхними" снимками - такое чувство, что бомбёжка была по дороге...(((
СсылкаПожаловаться
Привет-привет, Татьяна))
Такие дорожные "куски" - просто удивительным образом попеременно чередуются с "верхними" снимками - такое чувство, что бомбёжка была по дороге...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Или так..
СсылкаПожаловаться

Или так..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ мульён!!!)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мариш! Ну ты, это....плагиатом занимаешься ( :-))))))Ты перепутала... это у Потсдама...Сравни!

СсылкаПожаловаться
Валенька
Мариш! Ну ты, это....плагиатом занимаешься ( :-))))))Ты перепутала... это у Потсдама...Сравни!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я не знаю, как у Вас там в Лондоне (Потсдаме, Мерикосии и т.д...)), я не была! А у нас "Управдом - друг человека!"...)))
Тут пересмотрела вчерась альбом фоток у одного нашего друга, тоже решила камеру всегда под рукой держать, много интересного встречается в жизни...))
Помнишь, когда ты была в Германии, в Инете новость была про крупное ДТП там, когда на автобане столкнулись более... 250 авто (цифру точную не помню). А трасса - без ограничения скорости! Это как дорожные службы должны быть уверены в качестве своей работы при таком статусе дороги?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru