23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс

Сорри, что что создал новую тему - не нашел. Вчера видел - не успел ответить, а сегодня уже нет. Тема была по конкурсу Пежо, где они там путевку в Париж обещают. Жена замучала, говорит - надо участвовать, а где команду то найти, не знаю.
Павел Красов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вадим Викторович
На сайте peugeot.ru, надо полагать...
СсылкаПожаловаться
Павел КрасовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
На сайте peugeot.ru, надо полагать...
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, что на сайте Пежо. На сайте Пежо насколько я помню нет форума, а в той теме вроде команда собиралась. Там же надо 10 человек найти.
СсылкаПожаловаться
Марина Дмитриева
mm. ..
СсылкаПожаловаться
Марина Дмитриева
про Париж - это интересно! А что за конкурс-то? подробности есть?
СсылкаПожаловаться
Павел КрасовВ ответ на Марина Дмитриева
Марина Дмитриева
про Париж - это интересно! А что за конкурс-то? подробности есть?
СсылкаПожаловаться
Как Вадим Викторович написал - на сайте Пежо http://www.peugeot.ru/mypeugeotteam/. Пересказывать не буду. Надо как раз капитана команды с Пежо. Я думал, что может быть в той теме уже появился капитан команды. 10 человек надо набрать. А капитаном может быть тот, у которого есть Пежо. А у нас нет пока - мы можем быть только участниками-жена как раз ходила в салон смотреть пыжовник. И теперь весь мозг мне уже проела...прости господи..
СсылкаПожаловаться
Марина Дмитриева
мммм... а у меня есть! и я успела зарегиться. Есть желающие прокатиться со мной до Парижу?
СсылкаПожаловаться
Павел КрасовВ ответ на Марина Дмитриева
Марина Дмитриева
мммм... а у меня есть! и я успела зарегиться. Есть желающие прокатиться со мной до Парижу?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Будете капитаном? Мне что нужно будет сделать? Сначала зарегистрироваться? Правильно? Как просто участник? А потом Вы мне должны будете ссылку кинуть для участника, верно?
СсылкаПожаловаться
Марина ДмитриеваВ ответ на Павел Красов
Павел Красов
Конечно! Будете капитаном? Мне что нужно будет сделать? Сначала зарегистрироваться? Правильно? Как просто участник? А потом Вы мне должны будете ссылку кинуть для участника, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик мой, не спеши... желающих стало многовато. Пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
Павел КрасовВ ответ на Марина Дмитриева
Марина Дмитриева
Мальчик мой, не спеши... желающих стало многовато. Пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то туплю - ен могу в личку написать - напишите мне плиз сами, если не слонжо, буду очень благодарен
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
"....и пошли они до городу Парижу!"
СсылкаПожаловаться
Павел КрасовВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
"....и пошли они до городу Парижу!"
СсылкаПожаловаться
И пришли они на Ролан Горос и удивились все этим 10 странным русским ))
СсылкаПожаловаться
Павел Красов
Люди, Пыжеводы, ну давайте присоединяйтесь! НУ не выиграем поездку в Париж, так может систему Phantom или часами разживемся. А вдруг. Я так участвовал в конкурсе от турфирмы, чемодан выиграл.
СсылкаПожаловаться
Марина Дмитриева
Ура!!! я успела, у меня 10!
если есть еще владельцы ПЕЖО, подкину троих готовых войти в команду (собрала на пыжик форуме). Быстрее только, нужно до 1 апреля успеть. Что-то здесь мало кто интересуется, в других местах - идут жаркие дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Павел КрасовВ ответ на Марина Дмитриева
Марина Дмитриева
Ура!!! я успела, у меня 10!
если есть еще владельцы ПЕЖО, подкину троих готовых войти в команду (собрала на пыжик форуме). Быстрее только, нужно до 1 апреля успеть. Что-то здесь мало кто интересуется, в других местах - идут жаркие дискуссии.
СсылкаПожаловаться
НУ все - значит я в теме! Спасибо! ) Пойду жену обрадую.
СсылкаПожаловаться
Elder
"..Вчера видел - не успел ответить, а сегодня уже нет" рекламу хрен чего банят сразу. Совсем денюх не хватат у "дилеров" PSA что сюда залезли иль тачки хреново расходятся?
СсылкаПожаловаться
Марина ДмитриеваВ ответ на Elder
Elder
"..Вчера видел - не успел ответить, а сегодня уже нет" рекламу хрен чего банят сразу. Совсем денюх не хватат у "дилеров" PSA что сюда залезли иль тачки хреново расходятся?
СсылкаПожаловаться
Знаете, милый господин, ИМХО если у тебя уже есть свое мнение, то никакая реклама не сможет переубедить сделать что-то против своей воли воли. Я никогда не пойду к парикмахеру Звереву, насколько бы ни был он раскручен.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Марина Дмитриева
Марина Дмитриева
Знаете, милый господин, ИМХО если у тебя уже есть свое мнение, то никакая реклама не сможет переубедить сделать что-то против своей воли воли. Я никогда не пойду к парикмахеру Звереву, насколько бы ни был он раскручен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои ааааплодисменты! ))) +100500
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вам мерседесы не нужны ,а то замучался эсэмэски с мерседесами получать.А вообще то бесплатный сыр только в мышеловке.Вперед за сыром.
СсылкаПожаловаться
Александр ЯкушкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вам мерседесы не нужны ,а то замучался эсэмэски с мерседесами получать.А вообще то бесплатный сыр только в мышеловке.Вперед за сыром.
СсылкаПожаловаться
да не в этом дело, мистер Юрий, в наше врем надо стремиться урвать халяву (даже если это будут обычные часы) потому как заработать на мерседес мне никогда не удастся. А подержать удачу за хвост - заманчиво. И конечно нужно быть бдительными и не попасться на удочку аферистов. В данном случае никто не просит заплатить за участие, или номер кредитной карточки. Нужно только емэйл.
СсылкаПожаловаться
Мария Котова
А по-моему 1 апреля (кстати, завтра) стартует просто второй этап, когда надо будет звать только владельцев Пежо, а те, кто до 1 апреля не прошел первый этап по приглашению абсолютно всех, могут напрячься и все таки собрать 10 человек и айда во второй тур догонять остальных!)) В общем надо сплотиться, ребятки! удачи вам! и нам;-) (в нашей команде 8 человек, двоих пригласили, ждем...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария