14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфискованная Lamborghini в Беларуси опять подешевела.

Следующий аукцион начнется со стартовой отметки 1 517 250 000 белорусских рублей (около 97 тыс. долларов) и пройдет 10 июля.
Конфисковали Lamborghini Gallardo Spyder еще в августе прошлого года у гражданина Венесуэлы, который «забыл» продлить документы на временный ввоз.

Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
ДорогИ*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДорогИе дороги! ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Значит никому не приглянулся, а так они и делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ваще, цвет неудачный. Я б тоже на такой не клюнула.)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
И ваще, цвет неудачный. Я б тоже на такой не клюнула.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Венесуэлы то что надо, там же жарко очень...А вообще на фига он ее к нам пёр, это же не Польша...что хоть каждый день катайся или Литва...чёт не то с этой машиной))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Для Венесуэлы то что надо, там же жарко очень...А вообще на фига он ее к нам пёр, это же не Польша...что хоть каждый день катайся или Литва...чёт не то с этой машиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да "заряжена", точно я те говорю! В дверях порошка - пол Белоруссии купить можно ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Да "заряжена", точно я те говорю! В дверях порошка - пол Белоруссии купить можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
Весна
А временный ввоз это только у нас или везде такое?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
А временный ввоз это только у нас или везде такое?
СсылкаПожаловаться
Похоже, дяденьке венесуэльцу надо было каждые три месяца (или сколько у вас там, по закону) мотаться обратно в свою Венесуэлу, на своём авто.
У меня знакомый прибалт в Киеве жил, и ездил на офигительной БМВ, купленной задёшево у себя, в Прибалтике (он являлся гражданином их). Так сначала каждые пол года надо было заехать-выехать в свою родную страну, а потом каждые три месяца мотался домой, чтоб спокойно у нас ездить.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Похоже, дяденьке венесуэльцу надо было каждые три месяца (или сколько у вас там, по закону) мотаться обратно в свою Венесуэлу, на своём авто.
У меня знакомый прибалт в Киеве жил, и ездил на офигительной БМВ, купленной задёшево у себя, в Прибалтике (он являлся гражданином их). Так сначала каждые пол года надо было заехать-выехать в свою родную страну, а потом каждые три месяца мотался домой, чтоб спокойно у нас ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, три месяца...Ещё у нас дороги платные и иностранцы должны платить, раньше были будки и шлагбаумы, теперь все автоматизировано, как в Европе. Одна наша на иностранных номерах на каталась на 6 тыс.долл.Незнание законов не освобождает от ответственности))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нельзя.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я если честно не знаю, моя полька домой всегда ездила, но в Варшаву от Минска 550 км.А этому чудику через Атлантический океан надо было...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
До океана Ещё доехать надо...в Португалию..В самолет загрузить, да?))))У нас есть фирма колбасная, армянин учредитель, он свою продукцию в Армению на самолете отправлял всегда)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
До океана Ещё доехать надо...в Португалию..В самолет загрузить, да?))))У нас есть фирма колбасная, армянин учредитель, он свою продукцию в Армению на самолете отправлял всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недавно летела, и встретила в аэропорту одного грузина, который в Тбилиси несколько ящиков "Боржоми" отправлял )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Меня тоже это страшно удивило. Но Я постеснялась у него спросить.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Каким морем? Балтийским? А это не круг?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ещё и я им помогаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария