11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец Света

По одной из версий конец света подразумевает перемену энергоносителей и соответственно ценостей. Войны в арабских странах, далее цепная реакция- если кто нибудь, пальнет чем нибудь. Или типа Япония, которая не может справиться даже при помощи других со своей проблемой, а на подобии много других стран. Представьте: нет электричества, связи, вода только из незараженных колодцев, в городах людоедство, в Африке мор от голода и эпидемий. Европа кстати давно мечтает перейти границу. Вот эта толпа пошла на Россию. Понятно, Москва да Питер пали, верхушка заготовит себе места на Тибете. Остается народ на земле выросший. Далее банды, племена ...Кто нибудь продолжите этот мрачный сказ, развивая все асспекты и бытовуху нового времени!
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Ирин@*
Какие все же мрачные фантазии у вас. Когда будет уж совсем плохо, у каждого проснется инстинкт самосохранения и выживания вида в том числе. Так что не банды и племена, а налаживание жизни в других условиях.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Какие все же мрачные фантазии у вас. Когда будет уж совсем плохо, у каждого проснется инстинкт самосохранения и выживания вида в том числе. Так что не банды и племена, а налаживание жизни в других условиях.
СсылкаПожаловаться
Ирина, налаживать это правильно, но кушать хочется каждый день, я думаю что мужик, который сможет реально добыть заценит ту женщину, которая сможет сохранить ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Ирина, налаживать это правильно, но кушать хочется каждый день, я думаю что мужик, который сможет реально добыть заценит ту женщину, которая сможет сохранить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно который сможет добыть. А мало кто из современных мужчин на это способен. Разбаловала вас цивилизация)
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот именно который сможет добыть. А мало кто из современных мужчин на это способен. Разбаловала вас цивилизация)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно который сможет добыть. А мало кто из современных мужчин на это способен. Разбаловала вас цивилизация)

Тут, Ирина, с вами трудно не согласиться... одно странно, почему из женщины цивилизация сделала сильного человека? Написал, и тут же подумал, потому и сделала!=))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
Вот именно который сможет добыть. А мало кто из современных мужчин на это способен. Разбаловала вас цивилизация)

Тут, Ирина, с вами трудно не согласиться... одно странно, почему из женщины цивилизация сделала сильного человека? Написал, и тут же подумал, потому и сделала!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс, мужчины сильнее от природы физически, а вот женщины морально. А ведь самое главное настрой)
СсылкаПожаловаться
Степан АндреевВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Ирина, налаживать это правильно, но кушать хочется каждый день, я думаю что мужик, который сможет реально добыть заценит ту женщину, которая сможет сохранить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
TAKHIR SHUKUROV, задумываясь на такие темы, мы уже подталкиваем мир в этом направлении:)

и если честно, порой иенно такого сюжета почему-то, в духе постъядерной вселеной игры Fallout...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Какие все же мрачные фантазии у вас. Когда будет уж совсем плохо, у каждого проснется инстинкт самосохранения и выживания вида в том числе. Так что не банды и племена, а налаживание жизни в других условиях.
СсылкаПожаловаться
Это начало эволюционного периода, непредсказуемой протяжённостью.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Далее банды,племена..."-потом неандертальцы,австралопитеки,приматы....молекула белка,вода,синтез химических элементов,большой взрыв...Дальше не представляю.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Далее банды,племена..."-потом неандертальцы,австралопитеки,приматы....молекула белка,вода,синтез химических элементов,большой взрыв...Дальше не представляю.
СсылкаПожаловаться
Кстати главное: сигареты и выпивка, вот где будет проблема! А когда выпьешь, ещё и закуришь любая молекула будет съедобной
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Кстати главное: сигареты и выпивка, вот где будет проблема! А когда выпьешь, ещё и закуришь любая молекула будет съедобной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В космосе много С2Н2ОН...Не до курива будет)))
СсылкаПожаловаться
Александр АбраменкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
В космосе много С2Н2ОН...Не до курива будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости Саш. поправлю-С2Н5(ОН)...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
кажется уже достаточно фантастики написано на эту тему.Хотя рано или поздно любая фантастика может стать реальностью.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Tcnm два фильма на сей счет. В них всё так и есть: "Дорога" и "Книга Илая"
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Tcnm два фильма на сей счет. В них всё так и есть: "Дорога" и "Книга Илая"
СсылкаПожаловаться
Tcnm - Есть*...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Tcnm - Есть*...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
На ночь глядя такой кошмар! Ну вымрем, новые родятся. И начнется заново эволюция....
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
а насчет воды так у меня скважина
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
а насчет воды так у меня скважина
СсылкаПожаловаться
А я в селе живу, представляешь
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Фишка темы для женщин, которые не знают сами, чего хотят. Уж больно жизнь у вас стала протекать гладко, а в замен - ГДЕ ВЫ МУЖЧИНЫ, а всё было создано для вас Энштейнами, Гагариными и т.д
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария