29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец офшорной "вольницы".

Ну вот и настали трудные времена, для воровской братии.На кипре денежки теперь не спрячешь. А ведь как было удобно - и денежки уворованные у "родины" спрятаны, и налогов считай никаких, и рядышком - хоть кажный день летай к своим миллионам - пересчитывай... Права народная мудрость - все хорошее, рано или поздно кончается!
Есть еще одна новость - банк Сомали запустил новый рекламный слоган - "Russian money - WELLCOME TO SOMALIA!" )))) http://www.newsru.com/finance/18mar2013/...

Эй! "неприкасаемые"! Как ощущения? В смысле когда не ты обворовал, а ТЕБЯ ОБВОРОВАЛИ! )))))))
Лиха беда - начало! Запасаемся попкорном!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
MichaelВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А 90-е годы Россия? Обмен денег... Мы - простили. И они простят... ))) + еще в годы СССР несколько раз было такое. Живи на одну зарпалту и ничего никогда не случится. Ни какого финансового кризиса... )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Michael
Michael
А 90-е годы Россия? Обмен денег... Мы - простили. И они простят... ))) + еще в годы СССР несколько раз было такое. Живи на одну зарпалту и ничего никогда не случится. Ни какого финансового кризиса... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите мне тоже, сколько не жалко, а?=)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Простите мне тоже, сколько не жалко, а?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только после допроса! )))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Давно пора, пусть развивают собственную экономику.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Да здесь я,здесь!Что раскричался та? И ничего страшного для меня не произошло.Мои же Миллиарды в баксах по разным банкам разбросаны на Кипре..и банки разные по ёмкости..что то их 60 наверно закопал в разных точках страны..а план -только у меня! так что посторонний сто лет искать будет-не найдёт вжизнь))))
А вотТЕ.. кто не как я сделал-то и если потеряют там свои гроши..то наверстаю за счёт НАС же опять..патамучто там всяка не дворники свои деньги хранят..а те,кто имеет доступ к "кормушке" и с нашими Владыками накоротке...так что ждём очередного повышения цен на всё..чтоб отбить потери))))...а на счёт Кипра...одна страна много лет "на трубе играла"..чтоб диктовать свою волю и кредиты не выплачивать и ещё выпрашивать...нууу...а так как на Кипре нет трубы..то они там немножко по другому "сыграли"..да только смысл тот же остался))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Да здесь я,здесь!Что раскричался та? И ничего страшного для меня не произошло.Мои же Миллиарды в баксах по разным банкам разбросаны на Кипре..и банки разные по ёмкости..что то их 60 наверно закопал в разных точках страны..а план -только у меня! так что посторонний сто лет искать будет-не найдёт вжизнь))))
А вотТЕ.. кто не как я сделал-то и если потеряют там свои гроши..то наверстаю за счёт НАС же опять..патамучто там всяка не дворники свои деньги хранят..а те,кто имеет доступ к "кормушке" и с нашими Владыками накоротке...так что ждём очередного повышения цен на всё..чтоб отбить потери))))...а на счёт Кипра...одна страна много лет "на трубе играла"..чтоб диктовать свою волю и кредиты не выплачивать и ещё выпрашивать...нууу...а так как на Кипре нет трубы..то они там немножко по другому "сыграли"..да только смысл тот же остался))))
СсылкаПожаловаться
Помнишь дореволюционный лозунг коммунистов? - "Чем хуже, тем ЛУЧШЕ!"))))
Про повышения с целью "отбить" потерянное, это хорошо! Это называется "УСУГУБЛЯТЬ"! Смекаешь к чему все катится? )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Помнишь дореволюционный лозунг коммунистов? - "Чем хуже, тем ЛУЧШЕ!"))))
Про повышения с целью "отбить" потерянное, это хорошо! Это называется "УСУГУБЛЯТЬ"! Смекаешь к чему все катится? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему? и что хорошего для простых обывателей? Повысят-схавают,поворчат только в инете как на кухне раньше и всё))) а "отбить" можно и па другому-счас половодья начнуться..а сколько грошей на борьбу с "последствиями стихии" выделяют? я цыфир не знаю-но много..и сколько этого бабла осядут в карманах тех..кто имеет своё место у подобных "кормушек"??..вот и прикинь)))..так чему радоваться??
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
К чему? и что хорошего для простых обывателей? Повысят-схавают,поворчат только в инете как на кухне раньше и всё))) а "отбить" можно и па другому-счас половодья начнуться..а сколько грошей на борьбу с "последствиями стихии" выделяют? я цыфир не знаю-но много..и сколько этого бабла осядут в карманах тех..кто имеет своё место у подобных "кормушек"??..вот и прикинь)))..так чему радоваться??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При союзе, коррупционеры из региональных элит имели деньги, но не имели власти.
А деньги и власть - две стороны одной монеты! Что они сделали, что бы заполучить власть? Напряги память, а сложная экономическая ситуация и недовольство "масс" - это очень подходящая почва для взращивания различной розни!
Разве вы не видите, что региональные элиты уже давно действуют по принципу - "чем хуже, тем лучше". Теперь у них выхода не останется, кроме эскалации. Грядут интереснейшие события....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
При союзе, коррупционеры из региональных элит имели деньги, но не имели власти.
А деньги и власть - две стороны одной монеты! Что они сделали, что бы заполучить власть? Напряги память, а сложная экономическая ситуация и недовольство "масс" - это очень подходящая почва для взращивания различной розни!
Разве вы не видите, что региональные элиты уже давно действуют по принципу - "чем хуже, тем лучше". Теперь у них выхода не останется, кроме эскалации. Грядут интереснейшие события....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ничиго интересного не будет.Россия ещё подбросит Кипру 5-10 миллиардиков кредита..и выплату старого продлят до 2040 года к примеру..и всё ...всё останется на своих местах...только ЭТО не будет афишироваться)))....так..в узком кругу своих знать будут)))..да вот цены на всё то опять вверх полезут)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А ничиго интересного не будет.Россия ещё подбросит Кипру 5-10 миллиардиков кредита..и выплату старого продлят до 2040 года к примеру..и всё ...всё останется на своих местах...только ЭТО не будет афишироваться)))....так..в узком кругу своих знать будут)))..да вот цены на всё то опять вверх полезут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закон физики - если где-то, что-то взяли, значит где-то, чего-то убыло!
Бесследно такие действия не проходят. Значит новые налоги, новые нищие, новые недовольные. Значит экстремисты и террористы всех мастей не останутся без пополнения. Известный факт - сепаратисты НИКОГДА не остаются без финансирования. А такие вещи как недовольство, сепаратизм, нацизм - силовыми методами не лечатся!
Эти язвы убили союз. Думаешь у России иммунитет? Ну-ну... поглядим...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Закон физики - если где-то, что-то взяли, значит где-то, чего-то убыло!
Бесследно такие действия не проходят. Значит новые налоги, новые нищие, новые недовольные. Значит экстремисты и террористы всех мастей не останутся без пополнения. Известный факт - сепаратисты НИКОГДА не остаются без финансирования. А такие вещи как недовольство, сепаратизм, нацизм - силовыми методами не лечатся!
Эти язвы убили союз. Думаешь у России иммунитет? Ну-ну... поглядим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот)))..И поговорка такая есть-"Поживём-увидим"
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Крику то.10 потеряли-100 украли.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Крику то.10 потеряли-100 украли.
СсылкаПожаловаться
Пускай! Пускай еще миллиард, триллион украдут! )))
Чем холопа больше бьют - тем он больше хозяина любит! )))
А некоторые, так вообще ГОРДЯТСЯ - мол "наши коррупционеры - всем коррупционерам коррупционеры!" ))) В общем как говорил один доктор - "пациент либо умрет, либо выздоровеет, вопреки всем "лечебным" процедурам"....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Одно дело ты украл, другое дело у тебя украли! )))
Будет хуже! ))))
Прогноз - если наворованное негде будет спрятать от власти, то наворованное будет вложено в то, что бы свалить эту власть. Грядет всплеск регионального сепаратизма - попомните мои слова!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там где деньги, "договориться" не получится! Какждый из них хочет ВСЕ.
Так было не раз в истории. Так будет и на этот раз.
Нам вами по любому ничего хорошего не светит... хотя кто знает... Все помнят про заветные блокнотики? )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Одно дело ты украл, другое дело у тебя украли! )))
Будет хуже! ))))
Прогноз - если наворованное негде будет спрятать от власти, то наворованное будет вложено в то, что бы свалить эту власть. Грядет всплеск регионального сепаратизма - попомните мои слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дождешься,мы совсем не так плохо живем,как плачемся.А эти сказки о верхах,которые не могут жить по-старому и народе,который не хочет жить по-старому мы изучали еще у В.И.Ленина.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не дождешься,мы совсем не так плохо живем,как плачемся.А эти сказки о верхах,которые не могут жить по-старому и народе,который не хочет жить по-старому мы изучали еще у В.И.Ленина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ничего и не жду.
Хотя вот развал союза "дождался", как все радовались - "свобода!"... и только умные люди говорили - будет большая беда, кровь.
Ничему вас история не учит....
Ну чтож, взял мешок попкорна... по ходу второй акт этой драмы будет еще интереснее.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
13 процентов платят только бюджетники. Остальные - минимум 38,5, а некоторые еще и НДС и другие сборы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария