Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT
Из плюсов ГАЗели некст можно смело отметить цену, стоимость запчастей, обслуживания, и наличия запчастей в любых магазинах и СТО, которые занимаются газелями. В этом плане иномарки намного...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Калина 1,надёжный, неприхотливый автомобиль, покупал 5 лет назад,в то время- лучшая модель из Вазов
4.8
Все отзывы
Правила форума

Конец офшорной "вольницы".

Ну вот и настали трудные времена, для воровской братии.На кипре денежки теперь не спрячешь. А ведь как было удобно - и денежки уворованные у "родины" спрятаны, и налогов считай никаких, и рядышком - хоть кажный день летай к своим миллионам - пересчитывай... Права народная мудрость - все хорошее, рано или поздно кончается!
Есть еще одна новость - банк Сомали запустил новый рекламный слоган - "Russian money - WELLCOME TO SOMALIA!" )))) http://www.newsru.com/finance/18mar2013/...

Эй! "неприкасаемые"! Как ощущения? В смысле когда не ты обворовал, а ТЕБЯ ОБВОРОВАЛИ! )))))))
Лиха беда - начало! Запасаемся попкорном!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Казнокрадов только расстрелы вылечат. Как в Китае.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По мне, так любая неприятность для казнокрадов - мне как бальзам на душу.
- мелочь, а приятно! )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
По мне, так любая неприятность для казнокрадов - мне как бальзам на душу.
- мелочь, а приятно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Тогда в Думе, в правительстве, в управделами, во всех министерствах и ведомствах никого не останется,всем надо будет ставить метки зелёнкой на лбу.
Россия будет без царя. Караул....кто будет править.
Это как-бы лирика. Ну а если серьёзно, то какие-то телодвижения идут в этом направлении. Но тем не менее, все закончится как всегда - ПШИКОМ, виновность не доказана.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин

Тогда в Думе, в правительстве, в управделами, во всех министерствах и ведомствах никого не останется,всем надо будет ставить метки зелёнкой на лбу.
Россия будет без царя. Караул....кто будет править.
Это как-бы лирика. Ну а если серьёзно, то какие-то телодвижения идут в этом направлении. Но тем не менее, все закончится как всегда - ПШИКОМ, виновность не доказана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, но у нас только имитируют борьбу с воровством и прочим. Так, показуха... Причём дешёвая показуха.
СсылкаПожаловаться
А вопросы в конце стартопа относятся к кому-то конкретно или так?=)
СсылкаПожаловаться
А вопросы в конце стартопа относятся к кому-то конкретно или так?=)
СсылкаПожаловаться
Что про кубышку вспомнила свою?))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Что про кубышку вспомнила свою?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вот сижу раздумываю, куда свои миллионы деть=))) Чтоб не обокрали=)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе ж предлагают в Сомали!У них вроде и главный пират тоже собрался легализовать свои капиталы, вот и познакомитесь))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Тебе ж предлагают в Сомали!У них вроде и главный пират тоже собрался легализовать свои капиталы, вот и познакомитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пират, говоришь? А что, романтично...=))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как-же? "Госпдин Великий Пу" приказал вкладывать в отечественные банки!
Ну дык вкладывайте! Только банки берите литровые и все в одной банке и в одном месте не закапывайте! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ну как-же? "Госпдин Великий Пу" приказал вкладывать в отечественные банки!
Ну дык вкладывайте! Только банки берите литровые и все в одной банке и в одном месте не закапывайте! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И соглашусь про банки ,особенно литровые, но сама в носке храню розовом шерстяном)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мы уже это проходили и ничего. Им всегда говорили, что деньги надо держать в банке.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Мы уже это проходили и ничего. Им всегда говорили, что деньги надо держать в банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- желательно в жестяной и на глубине не менее метра под землей! ))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
- желательно в жестяной и на глубине не менее метра под землей! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно ))
СсылкаПожаловаться
Экспроприация Экспроприаторов! ))))))))
А чего же еще ожидали? Страна имеющая на ДЕПОЗИТАХ - 70 МИЛЛИАРДОВ ЕВРО (известно каких денег), сама сидит в долговой яме... парадокс? )))
Скажу больше - такая судьба ждет все "оффшоры", кроме разве что сомалийских! ))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А чего же еще ожидали? Страна имеющая на ДЕПОЗИТАХ - 70 МИЛЛИАРДОВ ЕВРО (известно каких денег), сама сидит в долговой яме... парадокс? )))
Скажу больше - такая судьба ждет все "оффшоры", кроме разве что сомалийских! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экспроприация Экспроприаторов! ))))))))А чего же еще ожидали? Страна имеющая на ДЕПОЗИТАХ - 70 МИЛЛИАРДОВ ЕВРО (известно каких денег), сама сидит в долговой яме... парадокс? ))) Скажу больше - такая судьба ждет все "оффшоры", кроме разве что сомалийских! ))))

Что- то я не разделяю Вашего восторга и преждевременной радости...В лучшем случае пострадают работяги и те кто имел там какие то "копейки", а воровской капитал я думаю даже увеличится...сейчас все остальные жулики "кинутся" спасать "бедных" Киприотов и все буде" окейно" ,как бывало это не раз....
СсылкаПожаловаться
Экспроприация Экспроприаторов! ))))))))А чего же еще ожидали? Страна имеющая на ДЕПОЗИТАХ - 70 МИЛЛИАРДОВ ЕВРО (известно каких денег), сама сидит в долговой яме... парадокс? ))) Скажу больше - такая судьба ждет все "оффшоры", кроме разве что сомалийских! ))))

Что- то я не разделяю Вашего восторга и преждевременной радости...В лучшем случае пострадают работяги и те кто имел там какие то "копейки", а воровской капитал я думаю даже увеличится...сейчас все остальные жулики "кинутся" спасать "бедных" Киприотов и все буде" окейно" ,как бывало это не раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и пущай кинутся. Известно за чей счет )))
Помните притчу? - "Смеются? - Значит действительно больше отобрать нечего! " )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казнокрадов помельче ссылать в Сомали. Навсегда. После конфискации наворованного! Так сказать, отправить к коллегам по пиратскому бизнесу.
СсылкаПожаловаться
А 90-е годы Россия? Обмен денег... Мы - простили. И они простят... ))) + еще в годы СССР несколько раз было такое. Живи на одну зарпалту и ничего никогда не случится. Ни какого финансового кризиса... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
А 90-е годы Россия? Обмен денег... Мы - простили. И они простят... ))) + еще в годы СССР несколько раз было такое. Живи на одну зарпалту и ничего никогда не случится. Ни какого финансового кризиса... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите мне тоже, сколько не жалко, а?=)))
СсылкаПожаловаться
Простите мне тоже, сколько не жалко, а?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только после допроса! )))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Давно пора, пусть развивают собственную экономику.
СсылкаПожаловаться
Злой
Да здесь я,здесь!Что раскричался та? И ничего страшного для меня не произошло.Мои же Миллиарды в баксах по разным банкам разбросаны на Кипре..и банки разные по ёмкости..что то их 60 наверно закопал в разных точках страны..а план -только у меня! так что посторонний сто лет искать будет-не найдёт вжизнь))))
А вотТЕ.. кто не как я сделал-то и если потеряют там свои гроши..то наверстаю за счёт НАС же опять..патамучто там всяка не дворники свои деньги хранят..а те,кто имеет доступ к "кормушке" и с нашими Владыками накоротке...так что ждём очередного повышения цен на всё..чтоб отбить потери))))...а на счёт Кипра...одна страна много лет "на трубе играла"..чтоб диктовать свою волю и кредиты не выплачивать и ещё выпрашивать...нууу...а так как на Кипре нет трубы..то они там немножко по другому "сыграли"..да только смысл тот же остался))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Да здесь я,здесь!Что раскричался та? И ничего страшного для меня не произошло.Мои же Миллиарды в баксах по разным банкам разбросаны на Кипре..и банки разные по ёмкости..что то их 60 наверно закопал в разных точках страны..а план -только у меня! так что посторонний сто лет искать будет-не найдёт вжизнь))))
А вотТЕ.. кто не как я сделал-то и если потеряют там свои гроши..то наверстаю за счёт НАС же опять..патамучто там всяка не дворники свои деньги хранят..а те,кто имеет доступ к "кормушке" и с нашими Владыками накоротке...так что ждём очередного повышения цен на всё..чтоб отбить потери))))...а на счёт Кипра...одна страна много лет "на трубе играла"..чтоб диктовать свою волю и кредиты не выплачивать и ещё выпрашивать...нууу...а так как на Кипре нет трубы..то они там немножко по другому "сыграли"..да только смысл тот же остался))))
СсылкаПожаловаться
Помнишь дореволюционный лозунг коммунистов? - "Чем хуже, тем ЛУЧШЕ!"))))
Про повышения с целью "отбить" потерянное, это хорошо! Это называется "УСУГУБЛЯТЬ"! Смекаешь к чему все катится? )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Помнишь дореволюционный лозунг коммунистов? - "Чем хуже, тем ЛУЧШЕ!"))))
Про повышения с целью "отбить" потерянное, это хорошо! Это называется "УСУГУБЛЯТЬ"! Смекаешь к чему все катится? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему? и что хорошего для простых обывателей? Повысят-схавают,поворчат только в инете как на кухне раньше и всё))) а "отбить" можно и па другому-счас половодья начнуться..а сколько грошей на борьбу с "последствиями стихии" выделяют? я цыфир не знаю-но много..и сколько этого бабла осядут в карманах тех..кто имеет своё место у подобных "кормушек"??..вот и прикинь)))..так чему радоваться??
СсылкаПожаловаться
Злой
К чему? и что хорошего для простых обывателей? Повысят-схавают,поворчат только в инете как на кухне раньше и всё))) а "отбить" можно и па другому-счас половодья начнуться..а сколько грошей на борьбу с "последствиями стихии" выделяют? я цыфир не знаю-но много..и сколько этого бабла осядут в карманах тех..кто имеет своё место у подобных "кормушек"??..вот и прикинь)))..так чему радоваться??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При союзе, коррупционеры из региональных элит имели деньги, но не имели власти.
А деньги и власть - две стороны одной монеты! Что они сделали, что бы заполучить власть? Напряги память, а сложная экономическая ситуация и недовольство "масс" - это очень подходящая почва для взращивания различной розни!
Разве вы не видите, что региональные элиты уже давно действуют по принципу - "чем хуже, тем лучше". Теперь у них выхода не останется, кроме эскалации. Грядут интереснейшие события....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
При союзе, коррупционеры из региональных элит имели деньги, но не имели власти.
А деньги и власть - две стороны одной монеты! Что они сделали, что бы заполучить власть? Напряги память, а сложная экономическая ситуация и недовольство "масс" - это очень подходящая почва для взращивания различной розни!
Разве вы не видите, что региональные элиты уже давно действуют по принципу - "чем хуже, тем лучше". Теперь у них выхода не останется, кроме эскалации. Грядут интереснейшие события....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ничиго интересного не будет.Россия ещё подбросит Кипру 5-10 миллиардиков кредита..и выплату старого продлят до 2040 года к примеру..и всё ...всё останется на своих местах...только ЭТО не будет афишироваться)))....так..в узком кругу своих знать будут)))..да вот цены на всё то опять вверх полезут)))
СсылкаПожаловаться
Злой
А ничиго интересного не будет.Россия ещё подбросит Кипру 5-10 миллиардиков кредита..и выплату старого продлят до 2040 года к примеру..и всё ...всё останется на своих местах...только ЭТО не будет афишироваться)))....так..в узком кругу своих знать будут)))..да вот цены на всё то опять вверх полезут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закон физики - если где-то, что-то взяли, значит где-то, чего-то убыло!
Бесследно такие действия не проходят. Значит новые налоги, новые нищие, новые недовольные. Значит экстремисты и террористы всех мастей не останутся без пополнения. Известный факт - сепаратисты НИКОГДА не остаются без финансирования. А такие вещи как недовольство, сепаратизм, нацизм - силовыми методами не лечатся!
Эти язвы убили союз. Думаешь у России иммунитет? Ну-ну... поглядим...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Закон физики - если где-то, что-то взяли, значит где-то, чего-то убыло!
Бесследно такие действия не проходят. Значит новые налоги, новые нищие, новые недовольные. Значит экстремисты и террористы всех мастей не останутся без пополнения. Известный факт - сепаратисты НИКОГДА не остаются без финансирования. А такие вещи как недовольство, сепаратизм, нацизм - силовыми методами не лечатся!
Эти язвы убили союз. Думаешь у России иммунитет? Ну-ну... поглядим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот)))..И поговорка такая есть-"Поживём-увидим"
СсылкаПожаловаться
Крику то.10 потеряли-100 украли.
СсылкаПожаловаться
Крику то.10 потеряли-100 украли.
СсылкаПожаловаться
Пускай! Пускай еще миллиард, триллион украдут! )))
Чем холопа больше бьют - тем он больше хозяина любит! )))
А некоторые, так вообще ГОРДЯТСЯ - мол "наши коррупционеры - всем коррупционерам коррупционеры!" ))) В общем как говорил один доктор - "пациент либо умрет, либо выздоровеет, вопреки всем "лечебным" процедурам"....
СсылкаПожаловаться
Одно дело ты украл, другое дело у тебя украли! )))
Будет хуже! ))))
Прогноз - если наворованное негде будет спрятать от власти, то наворованное будет вложено в то, что бы свалить эту власть. Грядет всплеск регионального сепаратизма - попомните мои слова!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть