29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец японского авторынка

Похоже, японскому авторынку пришел конец.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
Александр МанВ ответ на Вольный
Вольный
украина вроде жива? или вы из тех любителей сенсаций которые недавно хоронили китай из за птичьего грипа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она жива потому,что весь союз её спасал,а Россия за неё долги платила.За весь союз платила. Не нужно включать сами знаете что...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Она жива потому,что весь союз её спасал,а Россия за неё долги платила.За весь союз платила. Не нужно включать сами знаете что...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы мне напоминаете мою тёщу.не буду спорить .
СсылкаПожаловаться
Кукла ДрочуклаВ ответ на Ваныч
Ваныч
Вот сейчас на Дальний Восток хлунут машины-утопленники и прочие пострадавшие..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там было про Ниссан, у которого смыло около двух тыщ новых Патролов и Инфинити в море к ип.иням. Ясен хрэн, что и завод где-то рядом, ну не сами ж они на пляж искупаться приехали...
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Кукла Дрочукла
Кукла Дрочукла
Там было про Ниссан, у которого смыло около двух тыщ новых Патролов и Инфинити в море к ип.иням. Ясен хрэн, что и завод где-то рядом, ну не сами ж они на пляж искупаться приехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Две тыщи Патролов - жуткий убыток для компании, штампующей 1 млн. авто в год!
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Ваныч
Ваныч
Вот сейчас на Дальний Восток хлунут машины-утопленники и прочие пострадавшие..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это да
СсылкаПожаловаться
КотэВ ответ на Ваныч
Ваныч
Вот сейчас на Дальний Восток хлунут машины-утопленники и прочие пострадавшие..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, без пробега по России, но с проплывом по Японии...
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Котэ
Котэ
ага, без пробега по России, но с проплывом по Японии...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))
СсылкаПожаловаться
ланги лангиВ ответ на Ваныч
Ваныч
Вот сейчас на Дальний Восток хлунут машины-утопленники и прочие пострадавшие..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Радиоактивные и на дальнем востоке скажут да мне пох пускай у меня рук будет больше чем у осьминога я не пересяду с японского б.у
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
что тойота? завод разрушен? какой ?

Пару дней назад в новостях назвали три завода.Один электронику выпускает и два автомобильных.Один из которых TOYOTA .Точно знаю,что второй не MAZDA. Просто торопился и в памяти остался завод TOYOTA. Что касается "конца " авторынка Японии, то вчера вечером смотрел передачу,где как раз оценивались последствия произошедшего в Японии для России. Так вот там не драматизируют ситуацию. У японских автопроизводителей заводы находятся в России. Заводы тех машин, которые пользуются у нас основным спросом. Сказали,что возможно подорожание процентов на 15 .Больше просто не смогут поднять.Рынок не даст. Люди начнут брать другие машины.Карейские и европейские. Пострадает частично рынок запчастей. Вообще ситуацию не драматизируют. А про TOYOTу слышал своими ушами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работает только ниссан
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
"всё востановят". насколько я знаю в зоне землятресения заводов не было.

TOYOTA
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорится в сообщении Toyota Motor Corp., распространенном в понедельник 14 марта, компания в настоящий момент изучает последствия землетрясения и цунами в Японии и воздействие природных катаклизмов на деятельность офисов, предприятий, дилерских центров, аффилированных компаний и поставщиков Toyota на внутреннем рынке.

Автопроизводитель принял решение остановить работу на всех своих предприятиях, расположенных в Японии, на срок с 14 по 16 марта текущего года. При этом, как заявляет компания, остановка производства на поставках не скажется. "Трехдневная остановка производства не будет влиять на ближайшие поставки автомобилей и запасных частей в Европу, поскольку доставка автомобилей и запасных частей морским путем из Японии в Европу занимает около 6 недель", - говорится в заявлении компании.
СсылкаПожаловаться
HALLEN DIAMANTВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Там много людей погибло. Ну и что? Это одно. Я лично соболезную.
А рынок это другое. Мое мнение, что через пол-года, ну год - все восстановят. Это же Япония.
Им бы помочь реакторы в порядок привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как раз решила ниссан покупать....Так в раз рушатся все мечты и так же рушиться человеческая жизнь, все под богом ходим.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на HALLEN DIAMANT
HALLEN DIAMANT
А я как раз решила ниссан покупать....Так в раз рушатся все мечты и так же рушиться человеческая жизнь, все под богом ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меньше ТВ смотрите.
СсылкаПожаловаться
TwomakВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Там много людей погибло. Ну и что? Это одно. Я лично соболезную.
А рынок это другое. Мое мнение, что через пол-года, ну год - все восстановят. Это же Япония.
Им бы помочь реакторы в порядок привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогут не переживай, уже наши чиновники деньги на помощь по карманам распихали
СсылкаПожаловаться
plat70@mail.ruВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Там много людей погибло. Ну и что? Это одно. Я лично соболезную.
А рынок это другое. Мое мнение, что через пол-года, ну год - все восстановят. Это же Япония.
Им бы помочь реакторы в порядок привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много людей погибло. Ну и что? Это одно. Я лично соболезную.А рынок это другое. Мое мнение, что через пол-года, ну год - все восстановят. Это же Япония.Им бы помочь реакторы в порядок привести.

Ты бы сьездил и помог! Там как раз 50 добровольцев смертников "помогают" ...Умник !Учи физику! Реакторам ппц настал ! Вопрос времени! Оттягивают сколько можно неизбежное ! Что бы успеть эвакуировать! И еще... если кто после этого из Японии машину собирается брать...особенно бэ у...!Соболезную....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр
Александр
Там люди погибли, а Вы про какой-то авторынок.
СсылкаПожаловаться
Я и без Вас знаю, что люди погибли. И также соболезную и слежу за каждой информацией с места событий. К тому же живу в 1000 км от аварийной АЭС.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я и без Вас знаю, что люди погибли. И также соболезную и слежу за каждой информацией с места событий. К тому же живу в 1000 км от аварийной АЭС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда с чего Вы решили, что именно авторынку пришел конец?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр
Александр
Тогда с чего Вы решили, что именно авторынку пришел конец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум-то автомобильный.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Какойтов
Какойтов
Форум-то автомобильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь ясно, тогда вопрос: конец пришел какому-то определенному авторынку, или японскому автопрому в целом?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр
Александр
Теперь ясно, тогда вопрос: конец пришел какому-то определенному авторынку, или японскому автопрому в целом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашему рынку (определенному), уже года два как пришел конец, я имею ввиду в целом.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я и без Вас знаю, что люди погибли. И также соболезную и слежу за каждой информацией с места событий. К тому же живу в 1000 км от аварийной АЭС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепись радиация эт тебе не авторынок, разрушение костей обеспечено, ноги в руки и на Родину Матушку где тебя никто не ждет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария