Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кондиционер- штука полезная

Погреемся....Просматривала, летние фотографии,вспоминала парящую жару,в свете сегодняшних морозов.Возвращалась летом с юга,и где то а районе Воронежской области встретила этого оригинала)) Как вам такой способ освежится в жаркий летний день?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Оксана Поддубная
Где оригинал-то? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Где оригинал-то? )))
СсылкаПожаловаться
Вот и он))
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
Это бочка с химикалиями пестицидно-гербицидными , для борьбы с вредителями растений.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Это бочка с химикалиями пестицидно-гербицидными , для борьбы с вредителями растений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть....двери открыты дабы удобрить усталый мозг,легкими галлюцинациями?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СМЕЮ ВАС РАЗОЧАРОВАТЬ - ДАННАЯ ЕМКОСТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНА НЕ ДЛЯ ПЕСТИЦИДОВ. ЕДИНСТВЕННОЙ ФУНКЦИЕЙ СЕГО СООРУЖЕНИЯ НА КОЛЕСАХ ЯВЛЯЕТСЯ ОТКАЧКА И ПЕРЕВОЗКА ТОГО, ЧТО ВЫ ОТТИРАЕТЕ С ЛОБОВОГО СТЕКЛА ПОСЛЕ НАЛЕТА ПЕРНАТЫХ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
СМЕЮ ВАС РАЗОЧАРОВАТЬ - ДАННАЯ ЕМКОСТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНА НЕ ДЛЯ ПЕСТИЦИДОВ. ЕДИНСТВЕННОЙ ФУНКЦИЕЙ СЕГО СООРУЖЕНИЯ НА КОЛЕСАХ ЯВЛЯЕТСЯ ОТКАЧКА И ПЕРЕВОЗКА ТОГО, ЧТО ВЫ ОТТИРАЕТЕ С ЛОБОВОГО СТЕКЛА ПОСЛЕ НАЛЕТА ПЕРНАТЫХ...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Химикалии - фекалии. Была у меня мысль... но что-то остановило.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по диаметрам шлангов просто водовозка техническая вода!
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
"Люди входят и выходят, продвигаются вперед,
ПионЭру Николаю ехать очень хорошо..." :-))
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
Так у него наверное базовая кмплектация,а на кондиционер денег не хватило,вот и охлаждается как моэжет:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
А ПО ДРУГОМУ В НЕМ ЛЕТОМ ОТ ЖАРЫ КРЯКНУТЬ МОЖНО. ВОТ КТО БЫ РАБОТЯГЕ КВАСКУ ХОЛОДНОГО ПРЕДЛОЖИЛ? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
А ПО ДРУГОМУ В НЕМ ЛЕТОМ ОТ ЖАРЫ КРЯКНУТЬ МОЖНО. ВОТ КТО БЫ РАБОТЯГЕ КВАСКУ ХОЛОДНОГО ПРЕДЛОЖИЛ? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,а чуть подальше пост ДПС:
"Давайте Господин водитель,дуним в трубочку,да у Вас же 0,3 промили,2-ва года лишение прав":-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
"Давайте Господин водитель,дуним в трубочку,да у Вас же 0,3 промили,2-ва года лишение прав":-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОВЕРЬ, У ВОДИЛЫ СЕГО СРЕДСТВА С УТРА УЖЕ КУДА БОЛЬШЕ 0,3 ПРОМИЛЛЕ. ПО ТРЕЗВЯНКЕ НА ЭТОЙ ТЕХНИКЕ ЕЗДИТЬ ПРОБЛЕМНО....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ПОВЕРЬ, У ВОДИЛЫ СЕГО СРЕДСТВА С УТРА УЖЕ КУДА БОЛЬШЕ 0,3 ПРОМИЛЛЕ. ПО ТРЕЗВЯНКЕ НА ЭТОЙ ТЕХНИКЕ ЕЗДИТЬ ПРОБЛЕМНО....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно,ДПСники боясь запаха(источяемого от бочки) и так егшо не остановят:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,а чуть подальше пост ДПС:"Давайте Господин водитель,дуним в трубочку,да у Вас же 0,3 промили,2-ва года лишение прав":-)))))))))))))
И тачку на штаф стоянку!умора!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Нарушааааем... )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Да, нарушитель! Двери-то закрытыми должны быть:

СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Да, нарушитель! Двери-то закрытыми должны быть:

СсылкаПожаловаться
))))) еще одно задание Уважаемые,найдите 6 отличий
СсылкаПожаловаться
nata rain
))))) еще одно задание Уважаемые,найдите 6 отличий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше одно сходство: оба торопятся успеть в кинотеатр, пополнить запасы буфета )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А ещё сплошную пересёк...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А ещё сплошную пересёк...))
СсылкаПожаловаться
Точно,а комбайны у них так просто как динозавры шастают....через 10 км я сверну вооооон в тот колхоз,потерпите чуток)))
Но все равно,я была в восторге))))

СсылкаПожаловаться
nata rain
Точно,а комбайны у них так просто как динозавры шастают....через 10 км я сверну вооооон в тот колхоз,потерпите чуток)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
УзнаЮ родные воронежские просторы..))
Ната, а куда Вас носило по Воронежской области? ))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
УзнаЮ родные воронежские просторы..))
Ната, а куда Вас носило по Воронежской области? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там такая красооота)))Я каждый год гоняю в Ростов к подруге,В питомник под липецком заезжаю Лос,слышали такой-древнейший!
В Воронеже бываю,у меня там на турбазе знакомые хорошие,и по секрету стоматолог ,отт такой мужик!!!!
СсылкаПожаловаться
nata rain

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРОСТО СНЯТЬ/ПОСТАВИТЬ ЖАТКУ НА АКРОС - ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ, ВОТ И ИГНОРИРУЮТ ПРАВИЛА (КТО НЕ В ТЕМЕ - ЖАТКА - ЭТО ВОТ ТА САМАЯ ШИРОКАЯ ХРЕНЬ СПЕРЕДИ КОМБАЙНА, КОТОРАЯ ПШЕНИЧКУ СРЕЗАЕТ). ДПС К НИМ С ПОНИМАНИЕ ОТНОСИТСЯ - УБОРКА, СРОКИ СЖАТЫЕ, НЕ ДО СБОРКИ/РАЗБОРКИ КОМБАЙНОВ. КСТАТИ, ОБГОН КОМБАЙНА РАЗРЕШЕН И НА ВСТРЕЧКУ ОН НЕ ВЫЛЕЗ - ИЗВИНЯТЬ ЕГО НЕ ЗА ЧТО...))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ПРОСТО СНЯТЬ/ПОСТАВИТЬ ЖАТКУ НА АКРОС - ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ, ВОТ И ИГНОРИРУЮТ ПРАВИЛА (КТО НЕ В ТЕМЕ - ЖАТКА - ЭТО ВОТ ТА САМАЯ ШИРОКАЯ ХРЕНЬ СПЕРЕДИ КОМБАЙНА, КОТОРАЯ ПШЕНИЧКУ СРЕЗАЕТ). ДПС К НИМ С ПОНИМАНИЕ ОТНОСИТСЯ - УБОРКА, СРОКИ СЖАТЫЕ, НЕ ДО СБОРКИ/РАЗБОРКИ КОМБАЙНОВ. КСТАТИ, ОБГОН КОМБАЙНА РАЗРЕШЕН И НА ВСТРЕЧКУ ОН НЕ ВЫЛЕЗ - ИЗВИНЯТЬ ЕГО НЕ ЗА ЧТО...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, ты посмотри, "все дороги ведут" в наш с тобой Воронеж!! А? :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВСЕ ВЕРНО, МАРФА ВАСИЛЬЕВНА! И НА СЕВЕР ЧЕРЕЗ НАС, И НА ЮГ! ЗАКРАДЫВАЮТСЯ КОВАРНЫЕ МЫСЛИ....МОЖ ШЛАКБАУМ ПЛАТНЫЙ ПОСТАВИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ВСЕ ВЕРНО, МАРФА ВАСИЛЬЕВНА! И НА СЕВЕР ЧЕРЕЗ НАС, И НА ЮГ! ЗАКРАДЫВАЮТСЯ КОВАРНЫЕ МЫСЛИ....МОЖ ШЛАКБАУМ ПЛАТНЫЙ ПОСТАВИТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опоздал Андрей, стоит уже давно под Хлевным.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Опоздал Андрей, стоит уже давно под Хлевным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДЫК ТО ЛИПЕЦКИЙ! А СВОЙ ХОЧУ! ЭХ, РАБОТУ БЫ БРОСИЛ....МЕЧТЫ! КСТАТИ, ПО НАКЛЕЙКАМ ФОРУМА ВЪЕЗД БЫЛ БЫ ХАЛЯВНЫЙ!)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опоздали мы с тобой(((
Некоторые пацаки уже установили эту гравицапу и скирдуют наше бабло... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вам жалко то....там у вас холмы,а у нас равнины...холмы красивее,и люди куда душевнее))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да что вам жалко то....там у вас холмы,а у нас равнины...холмы красивее,и люди куда душевнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДЛЯ СВОИХ (ФОРУМЧАН) ВСЕ НА ХАЛЯВУ БЫЛО БЫ!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот какие я штучки там приметила

СсылкаПожаловаться
nata rain

СсылкаПожаловаться
История переписки5
МЕСТНЫЕ ТРАДИЦИИ: "ЗНАЙ КАК ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЙ НАОБОРОТ!" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nata rain

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот такие штучки не видали?

))))))))))
СсылкаПожаловаться
SvetLana
А вот такие штучки не видали?

))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10 ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть