24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы

кондиционер шеви-нивы

Добрый день всем.Подскажите,где посмотреть информацию по подключению и эксплуатации кондиционера шеви-нива.Индикатор на клавише загорается,на каком преде и какое реле-инфы нет.Соответственно и не холодит.Шестой год.может просто перезаправить надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
Обычно хладагента в системе хватает на 2-3 года.Из-за качества сборки и наших дорого может и меньшев любом случае подъедь к заправщикам,помериют давление в системе и чего-нибудь скажут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Обычно хладагента в системе хватает на 2-3 года.Из-за качества сборки и наших дорого может и меньшев любом случае подъедь к заправщикам,помериют давление в системе и чего-нибудь скажут
СсылкаПожаловаться
Значит мне повезло.Как только выберусь из деревни-подъеду.
СсылкаПожаловаться
Значит мне повезло.Как только выберусь из деревни-подъеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки
про то что баблос взять ----------не забудь
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
про то что баблос взять ----------не забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это я уже посмотрел-около 2000 по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Это я уже посмотрел-около 2000 по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Дядь Саш привет!!! у нас холодильщики заправляют в пол цены,возьми газету с объявлениями и прозвонись по ним...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Дядь Саш привет!!! у нас холодильщики заправляют в пол цены,возьми газету с объявлениями и прозвонись по ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Привет.Понял.Как только выберусь в город,узнаю.Я смотрел по ценам Питера.А прямо в деревне нельзя?Ко мне приезжали настраивать спутниковую антенну,за настройку-300,за приезд-2700.Дорого,но зато внучка не переключая смотрит Карусель,ну а нам что останется.
СсылкаПожаловаться
Привет.Понял.Как только выберусь в город,узнаю.Я смотрел по ценам Питера.А прямо в деревне нельзя?Ко мне приезжали настраивать спутниковую антенну,за настройку-300,за приезд-2700.Дорого,но зато внучка не переключая смотрит Карусель,ну а нам что останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки
у меня друган холодильщик,он ко мне пару раз сам приезжал и заправлял,клиентскую и мою... с меня питихатку взял всего... правда я его машину тоже смотрю время от времени...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у меня друган холодильщик,он ко мне пару раз сам приезжал и заправлял,клиентскую и мою... с меня питихатку взял всего... правда я его машину тоже смотрю время от времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я от Череповца за 120км,последние 6км-сплошные виебины(по полю от деревни к деревне).Когда сухо-нормально,а развезет.только на ниве.Вот так и живем все лето.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru