Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кондиционер шеви-нивы

Добрый день всем.Подскажите,где посмотреть информацию по подключению и эксплуатации кондиционера шеви-нива.Индикатор на клавише загорается,на каком преде и какое реле-инфы нет.Соответственно и не холодит.Шестой год.может просто перезаправить надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Обычно хладагента в системе хватает на 2-3 года.Из-за качества сборки и наших дорого может и меньшев любом случае подъедь к заправщикам,помериют давление в системе и чего-нибудь скажут
СсылкаПожаловаться
Обычно хладагента в системе хватает на 2-3 года.Из-за качества сборки и наших дорого может и меньшев любом случае подъедь к заправщикам,помериют давление в системе и чего-нибудь скажут
СсылкаПожаловаться
Значит мне повезло.Как только выберусь из деревни-подъеду.
СсылкаПожаловаться
Значит мне повезло.Как только выберусь из деревни-подъеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про то что баблос взять ----------не забудь
СсылкаПожаловаться
про то что баблос взять ----------не забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я уже посмотрел-около 2000 по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Это я уже посмотрел-около 2000 по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядь Саш привет!!! у нас холодильщики заправляют в пол цены,возьми газету с объявлениями и прозвонись по ним...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Дядь Саш привет!!! у нас холодильщики заправляют в пол цены,возьми газету с объявлениями и прозвонись по ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.Понял.Как только выберусь в город,узнаю.Я смотрел по ценам Питера.А прямо в деревне нельзя?Ко мне приезжали настраивать спутниковую антенну,за настройку-300,за приезд-2700.Дорого,но зато внучка не переключая смотрит Карусель,ну а нам что останется.
СсылкаПожаловаться
Привет.Понял.Как только выберусь в город,узнаю.Я смотрел по ценам Питера.А прямо в деревне нельзя?Ко мне приезжали настраивать спутниковую антенну,за настройку-300,за приезд-2700.Дорого,но зато внучка не переключая смотрит Карусель,ну а нам что останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня друган холодильщик,он ко мне пару раз сам приезжал и заправлял,клиентскую и мою... с меня питихатку взял всего... правда я его машину тоже смотрю время от времени...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у меня друган холодильщик,он ко мне пару раз сам приезжал и заправлял,клиентскую и мою... с меня питихатку взял всего... правда я его машину тоже смотрю время от времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я от Череповца за 120км,последние 6км-сплошные виебины(по полю от деревни к деревне).Когда сухо-нормально,а развезет.только на ниве.Вот так и живем все лето.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru