14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кондиционер шеви-нивы

Добрый день всем.Подскажите,где посмотреть информацию по подключению и эксплуатации кондиционера шеви-нива.Индикатор на клавише загорается,на каком преде и какое реле-инфы нет.Соответственно и не холодит.Шестой год.может просто перезаправить надо?
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
Обычно хладагента в системе хватает на 2-3 года.Из-за качества сборки и наших дорого может и меньшев любом случае подъедь к заправщикам,помериют давление в системе и чего-нибудь скажут
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Обычно хладагента в системе хватает на 2-3 года.Из-за качества сборки и наших дорого может и меньшев любом случае подъедь к заправщикам,помериют давление в системе и чего-нибудь скажут
СсылкаПожаловаться
Значит мне повезло.Как только выберусь из деревни-подъеду.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значит мне повезло.Как только выберусь из деревни-подъеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про то что баблос взять ----------не забудь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
про то что баблос взять ----------не забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я уже посмотрел-около 2000 по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это я уже посмотрел-около 2000 по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядь Саш привет!!! у нас холодильщики заправляют в пол цены,возьми газету с объявлениями и прозвонись по ним...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Дядь Саш привет!!! у нас холодильщики заправляют в пол цены,возьми газету с объявлениями и прозвонись по ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.Понял.Как только выберусь в город,узнаю.Я смотрел по ценам Питера.А прямо в деревне нельзя?Ко мне приезжали настраивать спутниковую антенну,за настройку-300,за приезд-2700.Дорого,но зато внучка не переключая смотрит Карусель,ну а нам что останется.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Понял.Как только выберусь в город,узнаю.Я смотрел по ценам Питера.А прямо в деревне нельзя?Ко мне приезжали настраивать спутниковую антенну,за настройку-300,за приезд-2700.Дорого,но зато внучка не переключая смотрит Карусель,ну а нам что останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня друган холодильщик,он ко мне пару раз сам приезжал и заправлял,клиентскую и мою... с меня питихатку взял всего... правда я его машину тоже смотрю время от времени...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у меня друган холодильщик,он ко мне пару раз сам приезжал и заправлял,клиентскую и мою... с меня питихатку взял всего... правда я его машину тоже смотрю время от времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я от Череповца за 120км,последние 6км-сплошные виебины(по полю от деревни к деревне).Когда сухо-нормально,а развезет.только на ниве.Вот так и живем все лето.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария