Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КОНДИЦИОНЕР НА ЛАДА КАЛИНЕ

Подскажите, пожалуйста, где располагается реле и предохранитель отвечающие за работу, включение кондиционера на КАЛИНЕ. Кондишен неожиданно просто не включился от кнопки, причём в августе. За день до этого работал безукоризненно. А может, кто-то знает другую причину? Машина новая и в эксплуатации до несрабатывания кнопки включения кондишена была всего 2 месяца....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Беркут
а вы вентилятор отопителя включаете перед нажатием клавиши.
СсылкаПожаловаться
Светлана Антошко
Ребята, был конкретный вопрос, а ответы ваши ни о чём... Я не на гарантии, спрыгнула по некоторым причинам. Как пользоваться правильно конди, тоже хорошо прочла инструкцию.
СсылкаПожаловаться
Светлана Антошко
Ребята, был конкретный вопрос, а ответы ваши ни о чём... Я не на гарантии, спрыгнула по некоторым причинам. Как пользоваться правильно конди, тоже хорошо прочла инструкцию.
СсылкаПожаловаться

у меня такое было-потеря контакта датчика температуры испарителя фишка справа внизу выше педали газа
СсылкаПожаловаться
Светлана Антошко
СсылкаПожаловаться

а лучше обратится к хорошему электрику на ситроэновскую станцию т.к. кондиционер передран оттуда
СсылкаПожаловаться

а лучше обратится к хорошему электрику на ситроэновскую станцию т.к. кондиционер передран оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ценную информацию. я сначала сама посмотрю, а там видно будет. А вот про ситроэновскую конструкцию конди, дополнительное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
может и кнопка...а информация что и где...не поленитесь книжку по эксплуатации и ремонту купить

по калине с кондиционером книги нет
СсылкаПожаловаться
может и кнопка...а информация что и где...не поленитесь книжку по эксплуатации и ремонту купить

по калине с кондиционером книги нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и кнопка...а информация что и где...не поленитесь книжку по эксплуатации и ремонту купитьпо калине с кондиционером книги нет

книгу искал в Питере на Фучика и на Украине-нет. по приоре-есть а по калине-нет.
СсылкаПожаловаться
такую литературу я уже давно преобрела. Да ещё и самую дорогую. Но как оказалось, нужна другая литература: электросхемы и устройство автомобиля лада калина сборки люкс. Возможно только там можно найти необходимую информацию по дополнительным опциям, а именно всё то, что напичкали в калину люксовой сборки. Собираюсь приобрести такую литературу в ближайшее время, вот!
СсылкаПожаловаться
Retire Mfli
Чем закончилась беда, из за пердохранителя или что то другое?
СсылкаПожаловаться
Retire Mfli
СсылкаПожаловаться
Retire Mfli
Откручиваешь накладку со стороны ног переднего пассажира и вынимаешь её. Если смотреть на место где эта накладка вставляется в пазы тоннеля, то можно увидеть гайку на 10, она крепит планку с доп реле и предами. Вынимаешь эту планку и видишь там такую картинку (фотка хреновая но читабельна)
СсылкаПожаловаться
после зимы первый плюс 4 !!!включила кондер не работает
СсылкаПожаловаться
Alex Shamardin
Не включается вентилятор кондиционера и основной при включенном кондиционере, а компрессор работает, муфта вращается.
Кто знает в чем причина?

Спасибо.
СсылкаПожаловаться
где кондиционер хорошо делаеть в алматы
СсылкаПожаловаться
Самопроизвольно включился кондиционер, вентилятор работает постоянно,выключил когда вытащил реле кондиционера, подскажите вчем причина
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru