27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

КОНДИЦИОНЕР НА ЛАДА КАЛИНЕ

Подскажите, пожалуйста, где располагается реле и предохранитель отвечающие за работу, включение кондиционера на КАЛИНЕ. Кондишен неожиданно просто не включился от кнопки, причём в августе. За день до этого работал безукоризненно. А может, кто-то знает другую причину? Машина новая и в эксплуатации до несрабатывания кнопки включения кондишена была всего 2 месяца....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Василий
а вы вентилятор отопителя включаете перед нажатием клавиши.
СсылкаПожаловаться
Светлана Антошко
Ребята, был конкретный вопрос, а ответы ваши ни о чём... Я не на гарантии, спрыгнула по некоторым причинам. Как пользоваться правильно конди, тоже хорошо прочла инструкцию.
СсылкаПожаловаться
Светлана Антошко
Ребята, был конкретный вопрос, а ответы ваши ни о чём... Я не на гарантии, спрыгнула по некоторым причинам. Как пользоваться правильно конди, тоже хорошо прочла инструкцию.
СсылкаПожаловаться

у меня такое было-потеря контакта датчика температуры испарителя фишка справа внизу выше педали газа
СсылкаПожаловаться
Светлана Антошко
СсылкаПожаловаться

а лучше обратится к хорошему электрику на ситроэновскую станцию т.к. кондиционер передран оттуда
СсылкаПожаловаться
Александр Музыка

а лучше обратится к хорошему электрику на ситроэновскую станцию т.к. кондиционер передран оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ценную информацию. я сначала сама посмотрю, а там видно будет. А вот про ситроэновскую конструкцию конди, дополнительное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
может и кнопка...а информация что и где...не поленитесь книжку по эксплуатации и ремонту купить

по калине с кондиционером книги нет
СсылкаПожаловаться
Александр Музыка
может и кнопка...а информация что и где...не поленитесь книжку по эксплуатации и ремонту купить

по калине с кондиционером книги нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и кнопка...а информация что и где...не поленитесь книжку по эксплуатации и ремонту купитьпо калине с кондиционером книги нет

книгу искал в Питере на Фучика и на Украине-нет. по приоре-есть а по калине-нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Антошко
такую литературу я уже давно преобрела. Да ещё и самую дорогую. Но как оказалось, нужна другая литература: электросхемы и устройство автомобиля лада калина сборки люкс. Возможно только там можно найти необходимую информацию по дополнительным опциям, а именно всё то, что напичкали в калину люксовой сборки. Собираюсь приобрести такую литературу в ближайшее время, вот!
СсылкаПожаловаться
Retire Mfli
Чем закончилась беда, из за пердохранителя или что то другое?
СсылкаПожаловаться
Retire Mfli
СсылкаПожаловаться
Retire Mfli
Откручиваешь накладку со стороны ног переднего пассажира и вынимаешь её. Если смотреть на место где эта накладка вставляется в пазы тоннеля, то можно увидеть гайку на 10, она крепит планку с доп реле и предами. Вынимаешь эту планку и видишь там такую картинку (фотка хреновая но читабельна)
СсылкаПожаловаться
Наталья Тарантина
после зимы первый плюс 4 !!!включила кондер не работает
СсылкаПожаловаться
Alex Shamardin
Не включается вентилятор кондиционера и основной при включенном кондиционере, а компрессор работает, муфта вращается.
Кто знает в чем причина?

Спасибо.
СсылкаПожаловаться
где кондиционер хорошо делаеть в алматы
СсылкаПожаловаться
Сергей Осадчий
Самопроизвольно включился кондиционер, вентилятор работает постоянно,выключил когда вытащил реле кондиционера, подскажите вчем причина
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru