Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кондиционер на классику

Всем доброго дня...у меня есть возможность снять с фиата регата 84г.в. кондиционер ...возможно ли его поставить на ваз 2107? прошу отвечать по теме ...а не затрагивать личности ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
юрий буланый
Возможно,но дорого и не практично.Отбор мощности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас на копейке "общеразъездной" стоит. Но там двигло 1,8 Нивовское.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

На этой вот )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

На этой вот )))
СсылкаПожаловаться
что то я не вижу на ней кондея. что-то мне подсказывает, что вы немного обманываете, товарищ модератор))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
что то я не вижу на ней кондея. что-то мне подсказывает, что вы немного обманываете, товарищ модератор))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ты, Вась, на грубость нарываешься.
Все Вась обидеть норовишь..."
Привет, пернатый зас...ц ! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Ты, Вась, на грубость нарываешься.
Все Вась обидеть норовишь..."
Привет, пернатый зас...ц ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая песня. привет)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очи разуй.Гля как вокруг всё замёрзло...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Очи разуй.Гля как вокруг всё замёрзло...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа. ну тады ладно. привет
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
При включении кондиционера, на движение будет л\сил 50 оставаться и приготовтесь, что расход топлива в 1,5 раза увеличится
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
При включении кондиционера, на движение будет л\сил 50 оставаться и приготовтесь, что расход топлива в 1,5 раза увеличится
СсылкаПожаловаться

Увеличивается % на 10-12.
СсылкаПожаловаться
Michael
Разместить радиатор если удается? Самому "кондеру" место есть на движке? Если есть желание, время и руки, то все возможно. Да, еще как на ТО отнесутся в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Michael
Разместить радиатор если удается? Самому "кондеру" место есть на движке? Если есть желание, время и руки, то все возможно. Да, еще как на ТО отнесутся в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
установка кондиционера есть опция а не изменение конструкции
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
еще бы посмотреть как это все выглядит,очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
ребят я понимаю что дурь машины уменьшится..но мне это не важно ..в пробке мне гонять не надо в жару..а стоять с кондером самое то
СсылкаПожаловаться
---
Советую поставить! Не пожалееш!
СсылкаПожаловаться
---
Советую поставить! Не пожалееш!
СсылкаПожаловаться
поставить то поставлю....самое главное не вовред всему этому потом будет?
СсылкаПожаловаться
---
Вреда не будет, если всё правильно поставиш. Немного больше будет кушать горючее. Привод на компрессор отдельным ремень делай.
СсылкаПожаловаться
---
Вреда не будет, если всё правильно поставиш. Немного больше будет кушать горючее. Привод на компрессор отдельным ремень делай.
СсылкаПожаловаться
хорошо....будем экспериментировать...
СсылкаПожаловаться
Metis...........
Канечно надо пробовать у меня тоже токая идея созрела в голове есть компрессор от бэхи правдо незнаю какой модели вот хочу его на классику сделать всем на зло проблема заключается в одном как его к установить к двигателю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть