Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

конденсат в глушителе

подскажите в чём дело очень много воды в глушителе -скапливается сразу за приёмной трубой . снял соединительное кольцо воды примерно пол стакана.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
алексей огарков
Это нормально, из за разницы температур
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Выхлопные газы прибл состоят из пара Н2О вот он и конденсирует пока глушитель холодный. Потому они и гниют из нутри.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Да приблизительно на 10%
СсылкаПожаловаться
макар макар
это результат работы катализатора
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться

какой катализатор на ваз 2109
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
А если его не т от куда вода?
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
Макарушка! Это - результат сгорания топлива!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Макарушка! Это - результат сгорания топлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заезжаю на заправку до полного, пистолетчик или заправщик как кому нравится,по сторонам глянул и говорит с газоконденсатом говорю объясни , и он просветил если недельку постоит без движения от 4/4 бака остаётся 2/4 бака в лучшем случае ну и водичка в глушителе ,
СсылкаПожаловаться
Есть одно народное средство, сверлится маленькое отверстие в нижней части глушителя и конденсат не скапливается в нем, когдато знаю на ВОЛГАХ с завода такое отверстие было, и глушак дольше ходить будет!
СсылкаПожаловаться
Не знаю как другие а я через неделю эксплуатации нового глушителя сделал в нём отверстие,зимой во время ночного прогрева на автозапуске сосулька до земли вырастала
СсылкаПожаловаться
макар макар
а написать что за авто слабо ,и анекдот двое стоят разговаривают первый говорит о своей проблеме второй приходи я помогу первый так я не знаю где ты живёш , второй а я знаю где я живу :-((
СсылкаПожаловаться
макар макар
а написать что за авто слабо ,и анекдот двое стоят разговаривают первый говорит о своей проблеме второй приходи я помогу первый так я не знаю где ты живёш , второй а я знаю где я живу :-((
СсылкаПожаловаться

Я так понял ваз2109 карб. у него!!!
СсылкаПожаловаться
ПРОБЛЕМУ ТВОЮ РЕШИТЬ МОЖНО , ПЕРЕГРЕЙ МОТОР И КОНДИЦАТА НЕБУДЕТ .утебя очень высокая компресия двигателя
СсылкаПожаловаться
анатольич
В двигателе термостат,в глушителе конденсат....
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
и не токо водичка... еще и кислоты тама....поэтому дырочку 3 мм в нижней точке...кап-кап...
СсылкаПожаловаться
Mack Mas
вторую зиму в картере лед что делать подскажите ваз калина
СсылкаПожаловаться
федор тимошенко
на хорошо прогретом движке сильно парит калина.Антифриз не месте.Глушитель еле теплый.Может кто сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть