Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кондеционер

Всем доброго вечера! Вопрос! На SUZUKI LIANA слишком шумно работает кондеционер...в чем проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Проблема в том, что вы купили SUZUKI LIANA
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Шумно работает компрессор или вентилятор? Если компрессор то лучше срочно в ремонт
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Шумно работает компрессор или вентилятор? Если компрессор то лучше срочно в ремонт
СсылкаПожаловаться
сам компрессор
СсылкаПожаловаться
Григоричь @
сам компрессор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи контору что ремонтирует компрессоры ,иначе если заклинит то может порвать ремень на котором ещё может что то работать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ищи контору что ремонтирует компрессоры ,иначе если заклинит то может порвать ремень на котором ещё может что то работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо...спасибо за совет..
СсылкаПожаловаться
Григоричь @
это значит у всех этих машин такая проблема?
СсылкаПожаловаться
Григоричь @
это значит у всех этих машин такая проблема?
СсылкаПожаловаться
Не слушай троллей ,у него самого велосипеда нет.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если придется менять компрессор, то надо заменить и осушитель. Он скорей всего идет с радиатором вмести и не съемный. То есть надо будет заменить радиатор тоже и не забыть промыть трубопроводы.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если придется менять компрессор, то надо заменить и осушитель. Он скорей всего идет с радиатором вмести и не съемный. То есть надо будет заменить радиатор тоже и не забыть промыть трубопроводы.
СсылкаПожаловаться
Интересно и сколько будет все это стоить?
СсылкаПожаловаться
Григоричь @
Интересно и сколько будет все это стоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Лансер X компрессор покупали за 650$. На SUZUKI LIANA не знаю.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже кондиционер шумел как-то, обратился в сервис - сказали, что забит был. Почистили все быстренько и теперь как новый работает. А делали в сервисе Автомания24 http://www.automania24.ru/content/remont...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже кондиционер шумел как-то, обратился в сервис - сказали, что забит был. Почистили все быстренько и теперь как новый работает. А делали в сервисе Автомания24 http://www.automania24.ru/content/remont...
СсылкаПожаловаться
Кстати, мне сказали что дело не в компрессоре, а в вентиляторе как раз. Может и у вас все не так страшно
СсылкаПожаловаться
Кстати, мне сказали что дело не в компрессоре, а в вентиляторе как раз. Может и у вас все не так страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что когда я его включаю, двигатель сразу идет в нагрузку..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересно! А что может там быть забито? Спасибо Вам за совет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня тоже кондиционер шумел как-то, обратился в сервис - сказали, что забит был. Почистили все быстренько и теперь как новый работает. А делали в сервисе Автомания24
Интересно! А что там может быть забито? Спасибо Вам за совет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru