14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кондеционер

Всем доброго вечера! Вопрос! На SUZUKI LIANA слишком шумно работает кондеционер...в чем проблема?
Григоричь @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
мартин сорбо
Проблема в том, что вы купили SUZUKI LIANA
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Шумно работает компрессор или вентилятор? Если компрессор то лучше срочно в ремонт
СсылкаПожаловаться
Григоричь @В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Шумно работает компрессор или вентилятор? Если компрессор то лучше срочно в ремонт
СсылкаПожаловаться
сам компрессор
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Григоричь @
Григоричь @
сам компрессор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи контору что ремонтирует компрессоры ,иначе если заклинит то может порвать ремень на котором ещё может что то работать.
СсылкаПожаловаться
Григоричь @В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ищи контору что ремонтирует компрессоры ,иначе если заклинит то может порвать ремень на котором ещё может что то работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо...спасибо за совет..
СсылкаПожаловаться
Григоричь @
это значит у всех этих машин такая проблема?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Григоричь @
Григоричь @
это значит у всех этих машин такая проблема?
СсылкаПожаловаться
Не слушай троллей ,у него самого велосипеда нет.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если придется менять компрессор, то надо заменить и осушитель. Он скорей всего идет с радиатором вмести и не съемный. То есть надо будет заменить радиатор тоже и не забыть промыть трубопроводы.
СсылкаПожаловаться
Григоричь @В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Если придется менять компрессор, то надо заменить и осушитель. Он скорей всего идет с радиатором вмести и не съемный. То есть надо будет заменить радиатор тоже и не забыть промыть трубопроводы.
СсылкаПожаловаться
Интересно и сколько будет все это стоить?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Григоричь @
Григоричь @
Интересно и сколько будет все это стоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Лансер X компрессор покупали за 650$. На SUZUKI LIANA не знаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Макаров
У меня тоже кондиционер шумел как-то, обратился в сервис - сказали, что забит был. Почистили все быстренько и теперь как новый работает. А делали в сервисе Автомания24 http://www.automania24.ru/content/remont...
СсылкаПожаловаться
Кирилл МакаровВ ответ на Кирилл Макаров
Кирилл Макаров
У меня тоже кондиционер шумел как-то, обратился в сервис - сказали, что забит был. Почистили все быстренько и теперь как новый работает. А делали в сервисе Автомания24 http://www.automania24.ru/content/remont...
СсылкаПожаловаться
Кстати, мне сказали что дело не в компрессоре, а в вентиляторе как раз. Может и у вас все не так страшно
СсылкаПожаловаться
Григоричь @В ответ на Кирилл Макаров
Кирилл Макаров
Кстати, мне сказали что дело не в компрессоре, а в вентиляторе как раз. Может и у вас все не так страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что когда я его включаю, двигатель сразу идет в нагрузку..
СсылкаПожаловаться
Григоричь @В ответ на Кирилл Макаров
Кирилл Макаров
У меня тоже кондиционер шумел как-то, обратился в сервис - сказали, что забит был. Почистили все быстренько и теперь как новый работает. А делали в сервисе Автомания24 http://www.automania24.ru/content/remont...
СсылкаПожаловаться
Интересно! А что может там быть забито? Спасибо Вам за совет!
СсылкаПожаловаться
Григоричь @В ответ на Кирилл Макаров
Кирилл Макаров
У меня тоже кондиционер шумел как-то, обратился в сервис - сказали, что забит был. Почистили все быстренько и теперь как новый работает. А делали в сервисе Автомания24 http://www.automania24.ru/content/remont...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже кондиционер шумел как-то, обратился в сервис - сказали, что забит был. Почистили все быстренько и теперь как новый работает. А делали в сервисе Автомания24
Интересно! А что там может быть забито? Спасибо Вам за совет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария