23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому выгодно?

Давайте поразбираем теории заговора, кому выгодна пандемия коронавируса.
По радио слышал, что министр иностранных дел Китая высказался: мол, это все американцы придумали, чтобы поголовье китайцев уменьшить.
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Николай Буров
Это к "РенТВ" вопросы и к Игорю Прокопенко. Он у нас спец по "теориям заговоров"...)))))))))
А так да, версия имеет место быть. Но только не для "уменьшения поголовья", а для победы в экономическо-торговой войне США с Китаем. Ну, и если до кучи Европу тряхнет - то США вообще себя победителями и властелинами мира почуют...
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вирусы не стабильны, всем аукнется. Зря пиндосы это затеяли. Не профессионально.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Теории заговоров не люблю. Пока не появятся доказательства обратного, этот вирус возник по естественным причинам.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Теории заговоров не люблю. Пока не появятся доказательства обратного, этот вирус возник по естественным причинам.
СсылкаПожаловаться
В ближайшие 100 лет эта инфа будет засекречена и слава богу!.. Иначе все основополагающие лозунги демократии развалятся,как песочные замки)..Одно дело сомнения,другое дело факты,пограничные с идеями фашизма..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
В ближайшие 100 лет эта инфа будет засекречена и слава богу!.. Иначе все основополагающие лозунги демократии развалятся,как песочные замки)..Одно дело сомнения,другое дело факты,пограничные с идеями фашизма..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Просто какая-то глупая акция, если рассматривать версию, что это было сделано специально. Не бояться, что вирус не распространится по всему миру и не каснется самих тех кто его изобрел и верхушку, которая приказала? В Великобритании как минимум министр здравоохранения заболела, в Канаде жена премьер-министра, в правительстве США тоже что-то похожее есть. То есть, та самая верхушка, что распорядилась его изобрести и распространить - о себе любимых так тупо не подумало? Если бы лет 200 назад такое случилось, когда люди не ездили по всему миру - какая-то логика была бы, а сейчас... просто странно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это да! Просто какая-то глупая акция, если рассматривать версию, что это было сделано специально. Не бояться, что вирус не распространится по всему миру и не каснется самих тех кто его изобрел и верхушку, которая приказала? В Великобритании как минимум министр здравоохранения заболела, в Канаде жена премьер-министра, в правительстве США тоже что-то похожее есть. То есть, та самая верхушка, что распорядилась его изобрести и распространить - о себе любимых так тупо не подумало? Если бы лет 200 назад такое случилось, когда люди не ездили по всему миру - какая-то логика была бы, а сейчас... просто странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так,то как у нас говорят- что-то пошло не так...ню,тысячи +,тысячи -..,короче,погрешность!..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Если так,то как у нас говорят- что-то пошло не так...ню,тысячи +,тысячи -..,короче,погрешность!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так, то про человеческую тупость еще Эйнштейн отлично сказал!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если так, то про человеческую тупость еще Эйнштейн отлично сказал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда стоит потупить,что бы легче стало жить!..)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Иногда стоит потупить,что бы легче стало жить!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мотивация - нет человечества, нет проблемы))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если мотивация - нет человечества, нет проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь верно!).. Намедни прочитала о мнении ВВП о малом бизнесе,а конкретно о торговле)., " Жулики",сказал ВВП, потому что такое мнение сложилось в народе,а я часть народа.. Так чтА, жулики от туризма с ентим коронавирусом помощи от гос-ва ,как в сша от Трампа,не увидят,как своих ушей..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
А ведь верно!).. Намедни прочитала о мнении ВВП о малом бизнесе,а конкретно о торговле)., " Жулики",сказал ВВП, потому что такое мнение сложилось в народе,а я часть народа.. Так чтА, жулики от туризма с ентим коронавирусом помощи от гос-ва ,как в сша от Трампа,не увидят,как своих ушей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Погодите, Анна.... Владельцы малого бизнеса - жулики? Я правильно понял?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Погодите, Анна.... Владельцы малого бизнеса - жулики? Я правильно понял?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да..).. Правда с уточнением про торговлю.. А бизнес без торговли своими знаниями и товарами это что ?!..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Да..).. Правда с уточнением про торговлю.. А бизнес без торговли своими знаниями и товарами это что ?!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот оно как!!!! Щас напишу нашему Николаю внизу, что он... жулик!!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот оно как!!!! Щас напишу нашему Николаю внизу, что он... жулик!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Не надо Николая дёргать всякими глупостями..)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна

Не надо Николая дёргать всякими глупостями..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно, не будем ему правду рассказывать...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот оно как!!!! Щас напишу нашему Николаю внизу, что он... жулик!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже увидел и Анне отписАлся...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Уже увидел и Анне отписАлся...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас ознакомлюсь с оправданиями...)))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
Да..).. Правда с уточнением про торговлю.. А бизнес без торговли своими знаниями и товарами это что ?!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааааа, ну понятно тогда, откуда "уши растут" о "необходимости" отмены ЕНВД... Значит, такие, как я "жулики"... А торговые сети значит не жулики, а ангелы небесные?))))))))))) Спасибо за информацию! Буду сейчас еще больше ценить нашего президента...((((((((((((( А то вот, не знаю, как выживать с будущего года, когда ЕНВД отменят. Наверное придется закрыть магазин, уволить пятерых сотрудников, а самому жить на "чернобыльскую" пенсию...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ааааа, ну понятно тогда, откуда "уши растут" о "необходимости" отмены ЕНВД... Значит, такие, как я "жулики"... А торговые сети значит не жулики, а ангелы небесные?))))))))))) Спасибо за информацию! Буду сейчас еще больше ценить нашего президента...((((((((((((( А то вот, не знаю, как выживать с будущего года, когда ЕНВД отменят. Наверное придется закрыть магазин, уволить пятерых сотрудников, а самому жить на "чернобыльскую" пенсию...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11


(((((((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ааааа, ну понятно тогда, откуда "уши растут" о "необходимости" отмены ЕНВД... Значит, такие, как я "жулики"... А торговые сети значит не жулики, а ангелы небесные?))))))))))) Спасибо за информацию! Буду сейчас еще больше ценить нашего президента...((((((((((((( А то вот, не знаю, как выживать с будущего года, когда ЕНВД отменят. Наверное придется закрыть магазин, уволить пятерых сотрудников, а самому жить на "чернобыльскую" пенсию...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хотела огорчать...да и высказано было это по-другому поводу, но вывод - то сделан "сегодня и сейчас"..Я в шоке и оскорблена!..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария