29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому выгодна гибель польского президента? (версия)

Порассуждаем логически. Исходная информация:
1. США планируют строительство РЛС на территории Польши, и не секрет, что это в первую очередь против России.
2. Население Польши проявляет по этому поводу беспокойство, митингуют с лозунгами: "Почему США и Россия должны воевать на польской территории?"
3. Президент Польши Качиньский выражает сомнения американской стороне, ссылаясь на недовольство своего народа
4. Строительство необходимой для НАТО РЛС под угрозой.
5. После загадочной гибели президента Польши вместе с правительством на территории России, да еще в сумме с трауром по поводу расстрела польских военнослужащих под Хатынью, вызывает гневный протест польской общественности. Ситуация подогревается с появляющимися роликами в интернете, где якобы какие-то люди расстреливают на месте катастрофы уцелевших после крушения...
А теперь вопросы:
1. Кому выгодно разозлить поляков против русских
2. Кому выгодно убрать несговорчивого президента
Выводы делайте сами...
Детали (тоже версия) можно смоделировать. У кого-то есть специальное электромагнитное оружие, выводящее из строя приборы приближающегося самолета. Чьи-то наши руководители, "марионетки" заокеанских спецслужб, на военном аэродроме осуществляют операцию. В случае разоблачения под первым подозрение опять же наши руководители.
США вне подозрений....

http://psiterror.ru/comment.php?comment....
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Александр Платонов
Иногда не стОит "искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет"(с). Оставьте эту тему для НТВ.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Иногда не стОит "искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет"(с). Оставьте эту тему для НТВ.
СсылкаПожаловаться
а вы верите только средствам массовой информации? Свои выводы делать не любите?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
а вы верите только средствам массовой информации? Свои выводы делать не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я там не был и в спецслужбах не служу, чтобы какие-либо выводы делать!
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А я там не был и в спецслужбах не служу, чтобы какие-либо выводы делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда об чем разговор
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
тогда об чем разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом!
СсылкаПожаловаться
Милая МилаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Иногда не стОит "искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет"(с). Оставьте эту тему для НТВ.
СсылкаПожаловаться
Скандалы, интриги, расследования....
СсылкаПожаловаться
Милая Мила
На самом деле трудно сделать какой-то адекватный вывод, по крайней мере мне.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Кошмар! :-)
СсылкаПожаловаться
Милая МилаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кошмар! :-)
СсылкаПожаловаться
Очень кошмар )
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кошмар! :-)
СсылкаПожаловаться
Паша, враги окружили!!! ))) Доставай припрятанную гаубицу)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Для меня все ясно без вопросов.В 2005 летел польской компанией по маршруту Лондон -Варшава - Питер. Два самолета, тч и экипажа тоже два. За жизнь налетал немало, но с такой техникой пилотирования больше не встречал.Такое впечатление, что самолетами управляли вчерашние НЕпереученые вояки или люди с нездоровой психикой, получающие удовольствие от дискомфорта пассажиров.Когда я услышал, что разбился польский самолет, то первая мысль была - довые...ись!Вторая мысль - сожаление о том, что на нашей земле....
СсылкаПожаловаться
AK
иллюминаты правят миром вот им и выгодно
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на AK
AK
иллюминаты правят миром вот им и выгодно
СсылкаПожаловаться
И Дэна Брауна ТОЖЕ не читаете...
СсылкаПожаловаться
Michael
Кому мы нужны. ВОт если и впрям на Земле какой катаклизЬм случится, то придется нам потеснится, если какие страны вдруг затопит. Не уж то из-за гибели человечества отдельных стран мы начнем уничтожать это самое человечество. Ну а РЛС, нужно же как то воякам США оправдать свою зарплату. Так...это и у нас также принято. Политика однако. А война...война в общем то когда то будет. Как же без нее человечество сможет дальше развиваться. Историю гляньте. Чем мы хуже или лучше людей прошлых веков. Все тоже самое. У нас преимущество, мы посерьезнее оружие придумали. За чем на него тратили жизни и средства. Не уж то зарыть в Землю и курить трубку Мира? Вря дли наш ум это позволит. А президент Польши - это все СУДЬБА, а если нам скажут правду, то ПОЛИТИКА. Ну вот умный президет посадит в свой самолет всех, всех, всех? Ну не уж то там до такой степени люди без мозгов? Все руководство страны? Вот скажите на милость?
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Michael
Michael
Кому мы нужны. ВОт если и впрям на Земле какой катаклизЬм случится, то придется нам потеснится, если какие страны вдруг затопит. Не уж то из-за гибели человечества отдельных стран мы начнем уничтожать это самое человечество. Ну а РЛС, нужно же как то воякам США оправдать свою зарплату. Так...это и у нас также принято. Политика однако. А война...война в общем то когда то будет. Как же без нее человечество сможет дальше развиваться. Историю гляньте. Чем мы хуже или лучше людей прошлых веков. Все тоже самое. У нас преимущество, мы посерьезнее оружие придумали. За чем на него тратили жизни и средства. Не уж то зарыть в Землю и курить трубку Мира? Вря дли наш ум это позволит. А президент Польши - это все СУДЬБА, а если нам скажут правду, то ПОЛИТИКА. Ну вот умный президет посадит в свой самолет всех, всех, всех? Ну не уж то там до такой степени люди без мозгов? Все руководство страны? Вот скажите на милость?
СсылкаПожаловаться
Еще большей глупостью было бы считать, что вдобавок президент посадил за штурвал неадекватного кретина. Да еще сказал на прощание - "давай сынок, наша жизнь в твоих руках!..." А в кабину послал пьяного главкома ВВС и его напутствовал - " Иди, оказывай на этого кретина давление!"
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Еще большей глупостью было бы считать, что вдобавок президент посадил за штурвал неадекватного кретина. Да еще сказал на прощание - "давай сынок, наша жизнь в твоих руках!..." А в кабину послал пьяного главкома ВВС и его напутствовал - " Иди, оказывай на этого кретина давление!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в Вашем послании еще есть про любовь русских и поляков. И когда это было? И была ли вообще любовь между нами? По моему мы все время воевали с ними.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Michael
Michael
Да, в Вашем послании еще есть про любовь русских и поляков. И когда это было? И была ли вообще любовь между нами? По моему мы все время воевали с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда. Совсем недавно (по историческим меркам) в составе Советской Армии воевали польские дивизии против общего врага. А после войны лет 40 мы с поляками были чуть не братья. Школьники друг с другом переписывались, студенты друг к другу на практику ездили. Экономика у нас была общая. Называлось содружество - Страны Варшавского Договора.
Сейчас, заметьте, во всех странах, бывших нашими союзниками подогревается антироссийская политика. Всеми доступными средствами, при любом удобном случае. А если случая нет, его можно создать!
А теперь вопрос - Зачем это делается? И главное, кем? И кто от этого выгоду имеет?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Прежде чем заниматься домыслами , следует знать ,что решение о посадке или перелёте на другой , предложенный российской стороной аэропорт , принимается экипажем самолёта ...
На экипаж ,судя по записям с чёрного ящика , было оказано давление с требованием немедленной посадки ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Прежде чем заниматься домыслами , следует знать ,что решение о посадке или перелёте на другой , предложенный российской стороной аэропорт , принимается экипажем самолёта ...
На экипаж ,судя по записям с чёрного ящика , было оказано давление с требованием немедленной посадки ...
СсылкаПожаловаться
На экипаж ,судя по записям с чёрного ящика , было оказано давление с требованием немедленной посадки ...
Анекдот в тему:
Чиновник летит на двухместном самолете с секретаршей, она чем-то обижена и он решает её позабавить. Кивает на пилота:
- Хочешь я ему скажу что с должности сниму, он мне руку поцелует?
Она: - Фи…
- Хочешь я ему скажу что уволю, он мне ногу поцелует?
Она: - Фи…
Пилот поворачивается:
- Я вот щас штурвал как брошу, ты у меня не только целовать будешь...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Прежде чем заниматься домыслами , следует знать ,что решение о посадке или перелёте на другой , предложенный российской стороной аэропорт , принимается экипажем самолёта ...
На экипаж ,судя по записям с чёрного ящика , было оказано давление с требованием немедленной посадки ...
СсылкаПожаловаться
...судя по зомбо ящику и сообщениям в прессе. А что там на самом деле в этом черном ящике узнаем лет через 200, если доживем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария