Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

кому скучно,версии убития движка

думаю бензин не при чём а вот движок подкипяпили видимо,да и вообще куча факторов сыграла роль,как то масло чёрное желеподобное,но я считаю что оно такое от попадания ОЖ в него
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
Я как раз думаю, что бензин тут очень даже "причем".
Масло не кастрол случайно?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я как раз думаю, что бензин тут очень даже "причем".
Масло не кастрол случайно?
СсылкаПожаловаться
честно сказать марку масла не знаю,и к данному видео отношения не имею,просто люблю иногда залезть на ютуб и просмотреть интересные мне видео,посмотрел это и в голове созрели версии
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
При попадании ОЖ получилась бы эмульсия. А "желе" это и от перегрева, и от топлива могло произойти. Деградация, о как...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
При попадании ОЖ получилась бы эмульсия. А "желе" это и от перегрева, и от топлива могло произойти. Деградация, о как...
СсылкаПожаловаться
Алексей,не согласен что "желе" могло возникнуть только от перегрева,ведь перегрей движок до красна-масло в желе не превратится,а вот то что здесь сыграли роковую роль несколько факторов я не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
При попадании ОЖ получилась бы эмульсия.Зато как блок изнутри отмоет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
бахни в двигатель трансмиссионки, вечером заглушишь, утром не провернёшь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
бахни в двигатель трансмиссионки, вечером заглушишь, утром не провернёшь.
СсылкаПожаловаться
В 2010 г. в дороге ночью загорелась лампа давления. Проверил уровень - ниже минимума. Добавил трансмиссионки, доехал до заправки, долил моторное, проехал еще несколько тыс. км. Никаких последствий. Может если залить трансмиссионку вместо моторного?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В 2010 г. в дороге ночью загорелась лампа давления. Проверил уровень - ниже минимума. Добавил трансмиссионки, доехал до заправки, долил моторное, проехал еще несколько тыс. км. Никаких последствий. Может если залить трансмиссионку вместо моторного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,трансмиссионка в первую очередь имеет другую вязкость,помню залили в 2101 нигрол и ехала)))и давление держала)))потом сменили и всё
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вечер добрый! А ссыль на видео можно?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вечер добрый! А ссыль на видео можно?
СсылкаПожаловаться
Приветствую!чего то я не понял,наверное модераторы видео убрали,вот оно http://www.youtube.com/watch?v=MSUE1c7oa...
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Приветствую!чего то я не понял,наверное модераторы видео убрали,вот оно http://www.youtube.com/watch?v=MSUE1c7oa...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее кино. Согласен с мнением автора фильма. Судя по авто, хозяин мог лить в ДВС все что угодно.Качество масла - желало быть лучше.Да и при систематическом дол иве тосола, а он скорей всего уходил, мог долить и не совсем тосол. Совокупность всего этого могло дать такой результат.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
помницца картина маслом: 3 гастера склонились над двигуном "семёры"...
- Ехала и заглохла...
- Помаслай
- А батарея не сядет?
- Маслай, если чё - дёрну на галстуке.
И повалил из выхлопной чёрный дым... Глянул на масляный щуп - там солидол уже... Масло, похоже, нуоченьдавно не меняли, только доливали. И трамблёр повёрнут так, что зажигание нуочень раннее ))
Вывернул им свечи (как и следовало ожидать - чёрные) - почистили; поставил зажигание - завелась!.. Порекомендовал им срочно-срочно сменить масло с обязательной промывкой. Уехали...
Двигун 2103 убитый - по-хорошему капиталку делать, но они вскладчину на троих купили машинку за 25тыров - какая уж тут капиталка...
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Есть любители присадок неизвестного происхождения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru