Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кому скучно,версии убития движка

думаю бензин не при чём а вот движок подкипяпили видимо,да и вообще куча факторов сыграла роль,как то масло чёрное желеподобное,но я считаю что оно такое от попадания ОЖ в него
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
Я как раз думаю, что бензин тут очень даже "причем".
Масло не кастрол случайно?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я как раз думаю, что бензин тут очень даже "причем".
Масло не кастрол случайно?
СсылкаПожаловаться
честно сказать марку масла не знаю,и к данному видео отношения не имею,просто люблю иногда залезть на ютуб и просмотреть интересные мне видео,посмотрел это и в голове созрели версии
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
При попадании ОЖ получилась бы эмульсия. А "желе" это и от перегрева, и от топлива могло произойти. Деградация, о как...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
При попадании ОЖ получилась бы эмульсия. А "желе" это и от перегрева, и от топлива могло произойти. Деградация, о как...
СсылкаПожаловаться
Алексей,не согласен что "желе" могло возникнуть только от перегрева,ведь перегрей движок до красна-масло в желе не превратится,а вот то что здесь сыграли роковую роль несколько факторов я не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
При попадании ОЖ получилась бы эмульсия.Зато как блок изнутри отмоет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
бахни в двигатель трансмиссионки, вечером заглушишь, утром не провернёшь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
бахни в двигатель трансмиссионки, вечером заглушишь, утром не провернёшь.
СсылкаПожаловаться
В 2010 г. в дороге ночью загорелась лампа давления. Проверил уровень - ниже минимума. Добавил трансмиссионки, доехал до заправки, долил моторное, проехал еще несколько тыс. км. Никаких последствий. Может если залить трансмиссионку вместо моторного?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В 2010 г. в дороге ночью загорелась лампа давления. Проверил уровень - ниже минимума. Добавил трансмиссионки, доехал до заправки, долил моторное, проехал еще несколько тыс. км. Никаких последствий. Может если залить трансмиссионку вместо моторного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,трансмиссионка в первую очередь имеет другую вязкость,помню залили в 2101 нигрол и ехала)))и давление держала)))потом сменили и всё
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вечер добрый! А ссыль на видео можно?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вечер добрый! А ссыль на видео можно?
СсылкаПожаловаться
Приветствую!чего то я не понял,наверное модераторы видео убрали,вот оно http://www.youtube.com/watch?v=MSUE1c7oa...
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Приветствую!чего то я не понял,наверное модераторы видео убрали,вот оно http://www.youtube.com/watch?v=MSUE1c7oa...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее кино. Согласен с мнением автора фильма. Судя по авто, хозяин мог лить в ДВС все что угодно.Качество масла - желало быть лучше.Да и при систематическом дол иве тосола, а он скорей всего уходил, мог долить и не совсем тосол. Совокупность всего этого могло дать такой результат.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
помницца картина маслом: 3 гастера склонились над двигуном "семёры"...
- Ехала и заглохла...
- Помаслай
- А батарея не сядет?
- Маслай, если чё - дёрну на галстуке.
И повалил из выхлопной чёрный дым... Глянул на масляный щуп - там солидол уже... Масло, похоже, нуоченьдавно не меняли, только доливали. И трамблёр повёрнут так, что зажигание нуочень раннее ))
Вывернул им свечи (как и следовало ожидать - чёрные) - почистили; поставил зажигание - завелась!.. Порекомендовал им срочно-срочно сменить масло с обязательной промывкой. Уехали...
Двигун 2103 убитый - по-хорошему капиталку делать, но они вскладчину на троих купили машинку за 25тыров - какая уж тут капиталка...
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Есть любители присадок неизвестного происхождения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru