20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому понравилось?

Интересуюсь спросить мужчин - доводилось ли вам подвозить девушек? Что интересного можете рассказать? Может кто-то особо понравился, запомнился чем-то необычным? Может возникло желание подвести ещё раз или вообще покатать подольше? Или расскажите о неприятных моментах. Было ли что-то огорчительное?В каких регионах девушки лучше? В каких дороже?
Любаня Плечевая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Кирилл ЛиньковВ ответ на Любаня Плечевая
Любаня Плечевая
Хотелось реальные истории пользователей узнать, опыта совсем мало.
А тут оказывается - руссо-туристо - облико-морале.
СсылкаПожаловаться
дальнобои в дороге. поэтому только домоседы на форуме
СсылкаПожаловаться
Любаня ПлечеваяВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
дальнобои в дороге. поэтому только домоседы на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, буду спрашивать ближе к вечеру.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Любаня Плечевая
Любаня Плечевая
Понятно, буду спрашивать ближе к вечеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечером дальнобои спят в машинах. в одноклассниках есть тема дальнобой там водилы общаются когда дома бывают
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Любаня Плечевая
Я так поняла, что навязчивые услуги спросом не пользуются. Если девушка хочет романтики у неё должен быть другой подход.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Любаня Плечевая
Любаня Плечевая
Я так поняла, что навязчивые услуги спросом не пользуются. Если девушка хочет романтики у неё должен быть другой подход.
СсылкаПожаловаться
так-так. По подробнее с этого места пжлст
СсылкаПожаловаться
Любаня ПлечеваяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
так-так. По подробнее с этого места пжлст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я так, узнать хотела что-почём, как всё бывает. А оказывается это никому не надо.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Любаня Плечевая
Любаня Плечевая
Да я так, узнать хотела что-почём, как всё бывает. А оказывается это никому не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любаня ПлечеваяВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не знаю. Скучно, надоело, хочется всякого разного, интересного, прикольного.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Любаня Плечевая
Любаня Плечевая
Да я так, узнать хотела что-почём, как всё бывает. А оказывается это никому не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плечевых возят с собой кормят пока не надоест. потом выгружают на дороге. а за деньги берут пользуют на месте и выгружают с гонораром на дороге это может стоить от 500 до 1500. а если пьяных подвозить то обычно подпоить до состояния бери куда хочешь и выкинуть где вздумается
СсылкаПожаловаться
Любаня ПлечеваяВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
плечевых возят с собой кормят пока не надоест. потом выгружают на дороге. а за деньги берут пользуют на месте и выгружают с гонораром на дороге это может стоить от 500 до 1500. а если пьяных подвозить то обычно подпоить до состояния бери куда хочешь и выкинуть где вздумается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если полюбят?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Любаня Плечевая
Любаня Плечевая
А если полюбят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого? мясо лежащее на спалке? никогда отношение не то. это как колеса пока пользуют нужны
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
по любви это значит не за деньги а за все доходы. ну или почти за все
СсылкаПожаловаться
Любаня ПлечеваяВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
по любви это значит не за деньги а за все доходы. ну или почти за все
СсылкаПожаловаться
Так я так и хочу, только сначала малость приключений, а потом верность до гроба.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Любаня Плечевая
Любаня Плечевая
Так я так и хочу, только сначала малость приключений, а потом верность до гроба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала малость приключений, а потом верность до гроба? это не на дороге.
СсылкаПожаловаться
Любаня ПлечеваяВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
сначала малость приключений, а потом верность до гроба? это не на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
приехали, кароче)))

СсылкаПожаловаться
Виктор
Очень даже запомнилось. Подвозил. Совсем молоденькая. Очень красивая, так мне потом моя жена сказала. То ли чеченка, то ли из Дагестана, честно говоря, этого не понял. Но поглядывал на неё то и дело всю дорогу., каждую кочечку, ямочку, а пришлось с асфальта съехать, объезжал, словно хрусталь в машине вез. Цену девушки узнал, когда вся ее неподдающаяся счету родня сбежалась. Вырваться не удалось, хотя и очень спешил. Очень благодарный народ. Благодарили за то, что подвез, что успел, не растряс и ничего из неё не вытряс. Прямо к дверям роддома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария