20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому понравилось?

Интересуюсь спросить мужчин - доводилось ли вам подвозить девушек? Что интересного можете рассказать? Может кто-то особо понравился, запомнился чем-то необычным? Может возникло желание подвести ещё раз или вообще покатать подольше? Или расскажите о неприятных моментах. Было ли что-то огорчительное?В каких регионах девушки лучше? В каких дороже?
Любаня Плечевая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) я в трамвае или в метро еду не чаще 1 раза в неделю (бывает сплю плохо)....
на маршрутках почти не езжу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не всегда..
на 23 февраля ехала домой на трамвае. вошли 2 мужчин с таким перегарищем, что я вынуждена была нос в воротник уткнуть и отвернуться...
когда они вышли, воняло еще 5 остановок подряд...))))))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Подвозил как то девушку в городе, когда садилась в машину с виду ничего подозрительного не было, только потом я понял что девушка не совсем трезва. Кончилась поездка тем, что она заснула и я не знал что с ней делать и не добудишься и не высадишь на остановку, дело было зимой, только спустя где то час я смог до нее добудиться и высадить ее из машины.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну понеслось?)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ну понеслось?)
СсылкаПожаловаться
пойдем отсюда - тут нас плохому научат) хороших девочек))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я ж не плечевая)) ха аха)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нэ нада)))
жизнь такая только у таких))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
пойдем отсюда - тут нас плохому научат) хороших девочек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ну понеслось?)
СсылкаПожаловаться
Мне ваша авка нравится, я прям балдю))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А я кроме девушек, еще и женщин и детей подвозил. Не вижу в этом ничего странного, особенно когда весь город стоит в снежном плену и на улице -25. Транспорта нету, дороги нечищены, кроме полноприводных - никого... Я мог-бы дома сидеть, но катался - помогал, чем мог. Да и часто, когда еду в область на выезде из города останавливаюсь и подбираю кого-нибудь, если мне по пути. Не ради денег, просто, чтобы с кем-то общаться в пути. А девушка, женщина - не важно. Я женат, жену люблю, будут предлагать разврат - вышвырну в чистом поле без всяких угрызений совести.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит - это плохие женщины, которые сходятся с соответствующими им мужчинами... А потом терпят алкоголиков, пытаются "спасти" наркоманов, содержат лентяев и дебилов, и считают себя матерями-героинями, но при этом не перестают жаловаться на жизнь и мужа-козла. Дуры. А нормальный мужик с дурой жить не сможет. Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А охотник в охотника издалека стреляет))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зря
СсылкаПожаловаться
Ты светишь себе себе и только холодный твой свет не греет нисколькоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ...женщины часто думают о мужчинах хуже,чем есть на самом деле.

у меня был случай меня тогда 34х летнюю подвозил московский таксист а я не спала двое суток и уснула у него в машине езали мы дорлго в аэроапорт Домодедово из Москвы часа два точно ехали и ночью
я так удивилась когда приехали что он меня не тронул я ведь спала и была беспомощной
Спасибо ему хочу тут сказать Спасибо тебе мужик
таких как ты мало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария